Информация
Ник: хрюша
Дней: 2293
Максимум дней: 2293
Срывов: 20
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 04.01.2020 16:07
Награды
  Павший
  Дуэлянт x3
  Убийца I-й степени x2
  Убийца VI-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
три правила не 1.Не смотреть 2.Не трогать 3.Не фантазировать
Сообщение закреплено
Фантазёр... она тебя называлаа! Фантазёр.. вот только этого мало.
Ну блин как контроллировать свои мысли, неужели у вас не было в голове такого. Не думай об этом и это всё равно всплывает
+ Ответ - никак. За время нофап я понял одну вещь, безделие это катализатор фантазий. Можно лишь отвлекаться от этих мыслей, почитай что нибудь, приготовь новое блюдо, поработай над своим проектом или пригласи особу погулять. Спорт также помогает.
Золотые слова
Сообщение удалено
Мой нофап я буду держать месяц в этом режиме я чувствую себя хорошо. Я думаю я не получу рак простаты за возбуждения кегель делаю и приседаю когда с тян пообщался , яйца гудят .
Знайте я хоть не дрочил , но я смотрел порно. Зачем ? Я простой среднестатистический бумер который желает иметь тянку хотя бы раз в неделю. Чувствую себя виноватым .
киньте мне дуэль. погибаю прост.
Ник навеян одноименным персонажем из "Повелителя мух" или "Спокойной ночи малыши"?
Я слишком озабоченный. Начну заново есть цели ,надо достигать.
Озабоченный в смысле общения или мыслей?
мыслей
кто со мной готов дуэль на noporn можешь подрочить но без порно мой друг. дуэль большая. готов на унизительные условия.
Сообщение удалено
это кто ?
Один уважаемый дуэлист
Сообщение удалено
Уважаемый дуэлист, Валера Гладиатор)))
3 правила нарушены
Сообщение удалено
Все 3 нарушены ну тут вообще обидно за себя.
Вступил в красную армию , а что поделать старому трудяге.
2. Правило нарушено
2. правило нарушено
Сообщение удалено
Просто фап
нарушено 2 правило
Сообщение удалено
Хех.. все так думают, сам вчера почти попался 😅
ахахахах, это ловушка пацаны.
Та не смотрел ничего просто подрочил и все [spoiler]оговорочка по Фрейду [spoiler]