Информация
Ник: Kalambour♋
Дней: 808
Максимум дней: 808
Срывов: 61
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 04.01.2018 16:24
Награды
  Белогвардеец
  Выполнивший долг
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x17
  Убийца младенцев
  Убийца III-й степени x3
  Убийца IV-й степени x2
  Убийца V-й степени x3
  Убийца VI-й степени x6
  Убийца VIII-й степени
  Убийца титанов
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Skromniy2005 (60 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
утренняя эрекция пропала, уже как с недели две. Кто сталкивался с таким же? сдал кровь на тестостерон все норм, в ближайшее время схожу к урологу
Показать ответы
Бля пиздец от людей пахнет в маршрутке, у меня нюх как у собаки стал пиздец
Улучшился нюх?
Обостряются чувства.
Я вместо проезда бегаю) Правда, у меня колени болят теперь, ибо я и в жёстких туфлях иногда это делаю(дебил)
Так,идёт 56 час нофапа,два с половой дня назад окончился фап марафон,настроение было ужасное загонялся по всякой хуйне,жал себя ужасно,винил во всех своих неудачах других но не самого себя,сейчас же чувствуюется небольшое спокойствие,проблемы которые расстраивали меня меня два дня назад как-то "ушли" и теперь не кажутся такими важными,чтобы я как-то обращал на них внимание или парился.Всё норм,чувствую в себе силы держатся.
Там у тиммати новый клип вышел,завезите дизлайков.
Сообщение удалено
Хэээйтерррры) Собаки лаяли, ноо ему плееваать)
Это жёсткий город - своя шкала контрастов. Купеческая Мекка, государство в государстве. Тот самый город, что не проводит гей-парады. Тот самый город - профицит которого ярды. Плитка сыпется с небес, тебе нравится. Эти штрафы и от них не избавиться. Патриаршие и пруды, центр "варится". Рейды на Садовом. Ночь. Снова пятница. В пятом поколении коренной москвич. Не хожу на митинги и не втираю дичь. Помню этот город пятнадцать лет назад - Отвечаю, он щас мировой стандарт. Квинтэссенция интеллигентов и джамшутов. Здесь комерсы выходят в окна без парашюта. Пешком с Арбата и до площади Гагарина - Там хлопну бургер за здоровье Собянина. ЙОУ!
Пиздец,недавно девчонка сделала минет(мой первый сексуальный опыт)до этого я,наверное,месяца два не дрочил,после минета сорвался пздц
дефолт
Сообщение удалено