Информация
Ник: Powwwer
Дней: 12
Максимум дней: 12
Срывов: 0
Позиция в рейтинге: 56
Регистрация: 09.05.2026 10:44
Награды
  Дуэлянт
  Убийца младенцев
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (27 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (63 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Powwwer (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике.
kind (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Dendarion (7 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (16 дн.) оставил запись в дневнике.
zynraith (24 дн.) оставил запись в дневнике.
12 дней. Больше недели за полгода не было. Тяги не было сильной, триггеры исключил. Но моментами депрессуха, вчера вообще было состояние как будто сорвал: неуверенность, отсутствие энергии, голос тихий и сиплый, как будто тестостерон в ноль скатился. Слышал два мнения по поводу депрессий на воздержании: 1. Это хреново потому что ничем не наполняюсь, что-то неправильно делаю 2. Это очень даже хорошо - перестройка мозга. Я хз че думать.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Это хорошо и это неизбежно будет, перестройка мозга. В один день у тебя может быть эйфория, в другой ты не сможешь даже двух слов связать и встать с койки. Нужно пережить. С ростом срока такой депрессии будет меньше, но она не уйдет совсем. Просто держи в уме, что это необходимо пройти и жить дальше