Информация
Ник: Zapp Brannigan [MAX: 62 Days]
Регистрация: 14.03.2018 22:58
Награды
  Ниже 180
  Выполнивший долг
  Павший x7
Август
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Козодой (0 дн.) сорвался и оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Новица (52 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Avantyrist (47 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

Goust (0 дн.) оставил запись в дневнике.
PapaDuvalie (38 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (19 дн.) оставил запись в дневнике.
Road to NoFap (9 дн.) оставил запись в дневнике.
NoFapper1337 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Впереди целое лето (81 дн.) оставил запись в дневнике.
void (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Кстати говоря, бухло это тоже очень большое зло для воздержания. Только что напился, сейчас отхожу и есть дикое желание глянуть прон. Уже миллион раз я срывался из-за этого подбуханного состояния. Держишь нофап - не бухай!
22 день. Никакой полиции. Иногда балуюсь с триггерами, но стараюсь давить все равно, желания надрачивать нет в целом, но стояки и фантазии одолевают. Прочитал тут запись в одном из дневников, где парню доктор сказал, что воздержание приводит к хроническому простатиту, однако на ютубе на видео доктор сказал, что воздержание безвредно. Везде пишут по разному. Черт, кому верить?
Сообщение удалено
понимаю что близости с девушками у меня не будет вообще. Долой такой негатив, на ютубе полно видео по развитию навыков общения с девочками, а без секса держаться непросто. У меня больше двух месяцев не получилось. Особенно когда я девственником был, так вообще крыша ехала, долго не мог держать. Когда девушка есть намного легче.