Информация
Ник: Durasta🍷
Дней: 2
Максимум дней: 210
Срывов: 5
Позиция в рейтинге: 122
Регистрация: 14.12.2020 21:23
Награды
  Джедай
  Учёный
  Выполнивший долг x2
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x81
  Убийца младенцев x16
  Убийца I-й степени x7
  Убийца II-й степени x2
  Убийца III-й степени x10
  Убийца IV-й степени x12
  Убийца V-й степени x5
  Убийца VI-й степени x12
  Убийца VII-й степени x3
  Убийца VIII-й степени x4
  Убийца IX-й степени x4
  Убийца титанов x6
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Сегодня захотелось почитать что-то новенькое, зашёл на сайт по ранобэ (это японские книги современные) ну, думаю, почитаю ранобэшку..) Листаю популярные ранобэ на сайте и тут бац нах Изнасилование , Беременность , Секс рабы , Жертва изнасилования становится любовником , Обнаженка ,Мазохисты , Шантаж , Threesome, Анал , Фелляция , Первый раз ,Handjob , Пайзури , Куннилингус , Эксгибиционизм , Мастурбация , Outdoor Intercourse , Садистские персонажи , Стокгольмский синдром , Игрушки , Мазохистские персонажи , Sex Friends , Яндере , Cnnilingus , Fllatio , Hndjob , Rpe Victim Becomes Lover , Sx Friends , Sx Slaves ЭТО ТЕГИ ОДНОЙ СУКА КНИГИ, БЛЯЯЯЯЯЯЯТЬ ЙЕЕБААААТЬЬ Нихуя се люди "читают" в 21 веке А ХУ ЕТЬ
Сообщение изменено
Это видать какой-то особенный сайт
Не, самый обычный
Крутые нофаперские сны) Смутно помню сон, но запомнил, что сначала я был очень успешным человеком, а потом летал как супергерой по городу и спас от бандита какую-то парочку. Подходит опасный мерзавец всё ближе и ближе, зубами скрипя и нож из-за пазухи вынимая, а я с высоты птичьего полёта, наблюдая эту картину, со скоростью света устремляюсь остановить подонка, на невероятной скорости хватаю его и лечу к реке с ним (действие разворачивается в Питере) в воздухе завязывается непрерывная борьба, но я переигрываю его и он искренне раскаивается, я спускаюсь, подлетаю к той, напуганной парочке и мирю с ними бандита) Вот такие сны у нофаперов, лол
Переиграл бандита как дешевку (во сне). Вообще, сны с полетами это всегда прикольно.
"В тот момент я встретился лицом к лицу с маленькой крольчихой и своими инстинктами." "Выдающиеся звери" - балдёжное аниме-мультипликация про Волка, подавляющего инстинкты. Прям тема нофапа на все 100%, всем советую
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Сюжет и персы плоские до безобразия. Но мир интересный там, за ним гораздо интереснее наблюдать, чем за самим сюжетом
Персы не плоские кстати) Но да, чего-то всё-же не хватает
Аниме просто великолепное. Вроде бы, одно из тех аниме с 3Д графикой, которое выглядит очень достойно. Опенинг - лютейший кайф, очень креативно и стильно. Жаль, что только сюжет в дальнейшем скатиться в полный сюр, как и в манге.
из 3D ещё Страна самоцветов крутое
Ну эти два сериала снимала одна студия, так что неудивительно
Согласен, концовочка уже не очень пошла
Сообщение изменено
Спасибо что напомнил, там же второй сезон вышел
Ага) В онгоинг
Сообщение изменено
Нету лучше оптимиста, чем мужчины похуиста.
Лучше быть весёлым юмористом, чем заядлым онанистом.
лучше член отрезать сразу чем проиграть дуэль Дурасту
раз два три четыре пять, с детства с рифмой я дружу
Так точно
Решил завязать с матом
Сообщение удалено
Я тоже приеду, от себя засуну учебник философии
Как быстро меняется жизнь.. Ещё недавно, в 2020 я был невероятно жизнерадостным, активным и позитивным человеком. Сейчас я вечно подавленное убитое в хлам, конченое депрессивное чмо. Хотя на самом деле, вроде ничего вокруг и не поменялось, изменился только я сам, но не могу с этим справиться.
Сообщение изменено
Это флетлайн,каждый на воздержании встречался с таким состояним. Поэтому зубы сомкни и вперёд иди.
Я постоянно твердил себе об этом. Но такое состояние уже около 2х недель, не думаю, что это связано с нофапом
Поверь связанно. А если нет, то чубма ты совсем ебанутый сходи к мозгоправу, попей колёсики.пометка для себя: грубо, надо как-то перефразировать
Сообщение удалено
Мотивирует держать НФ 💥🦾
ГНИЛЬ СКА История о том, как меня наебал мозг На часах было около 8 часов утра, я ни в какую не могу нормально поспать последнее время из-за сбившегося режима и какой-то эмоциональной загрузки. Каждый раз когда засыпаю, будто не сплю вовсе, а брежу, в голове творится каша, пиздец просто насколько это истощает, так и с ума сойти можно... Перед сном я полистал паблик по знакомствам, посмотрел анкет 300, без рофлов! И сука ни одной нормальной анкеты от девки. Все поголовно бессмысленные пустышки, от чего такое разочарование пошло) И главное, что были нормальные анкеты от парней, там и прогеры разные, и харизматичные имеющие в жизни ориентир чуваки и т.д. Я ещё сидел и думал, почему блин девок образованных и интересных меньшаньшее меньшинство? Ну вот я "сплю" и брежу, в голове прокручивается по кд "Тупые девки ненавижу, Блять, какие же все тупые овощи нахуй" а может ну их в Пизду? Ряльно нах они нужны, ни мозгов, ниХуя, толку от этой гетеросексуальности, дрочить на инстинктивную симпатию? (При этом разум не включён в работу, я типо сплю. Мозг занимается самовнушением) такой вот я ПСИХ НАХУЙ. А дальше пошли горы философии про всемирную промывку мозгов пидорасами, про воспитание, уединение, Отшельничество в лесу и на вершине Эвереста, саморазвитие, про мир во всём мире. И в итоге я вскакиваю и озознаю: а может я уже Пидорас? Потому что меня последнее время не возбуждали даже жесткие триггеры с участием женского пола.. И че я делаю? Открываю лёгкую эротику - не возбуждает совсем, открываю рандом порнуху - не возбуждает, потому что я сижу и не думаю ни о чем, в тупую пялюсь на экран - это была уже выработанная привычка, но на тот момент мне было Похую..) Открываю самые жёсткие триггеры, самые жёсткие. В итоге понадобилось минут 20, чтобы возбудиться, а дальше я сидел и втыкал как НЕМОЩЬ ТЬФУ БЛЯТЬ СКОТ ещё минут 10 не слезая с этой иглы. При этом хорошо хоть не позволил прикоснуться к членусу, а то настал бы конец... Хотя, в принципе, для меня, это всё равно, что кончина, потому что я понимаю последствия - это же срыв в чистом виде без эякуляции) Я мерзость ебаная. Но иду дальше заключив спор на 75.000 рублей, беру 81 день без любого вида осознанного эйджинга, какая бы причина не была
Сообщение изменено
ну и анекдот,конечно.
Это реально
Сообщение изменено
Так 50 или 81?
Поспорил до 81. Но я пойду дальше. Пришлось заключить спор, чтобы и мысли не возникало после всего этого треша >пока не востановлюсь
Сообщение изменено