Информация
Ник: Нофаперон
Дней: 2
Максимум дней: 2
Срывов: 10
Позиция в рейтинге: 135
Регистрация: 06.10.2019 00:28
Награды
  Медперсонал
  Павший x9
  Победитель в испытании
  Дуэлянт x63
  Убийца младенцев x4
  Убийца I-й степени x2
  Убийца II-й степени x17
  Убийца III-й степени x11
  Убийца IV-й степени x9
  Убийца V-й степени x8
  Убийца VI-й степени x9
  Убийца VII-й степени x3
Август
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Новица (55 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Avantyrist (50 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

xkfpw (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Боснийский Мастурбист (27 дн.) оставил запись в дневнике.
hydroFalcon (27 дн.) оставил запись в дневнике.
Дэвид в телеграм группе форума (46 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (2 дн.) оставил запись в дневнике.
PapaDuvalie (41 дн.) оставил запись в дневнике.
Механ (83 дн.) оставил запись в дневнике.
Одна из ключевых причин, по которой я борюсь с фапом: Отсутствие эмоциональной привязанности. Я очень часто замечаю, что онанизм лишает важных эмоций, делает реальных женщин незаметнее, лишает их любви. Я дрочу на e-girls в интернете и это отражается на моих предпочтениях, потому что ищешь какой-то идеал, которого не существует в реальности. Порно - это иллюзия.
Сообщение изменено
Извини, я может отстал от жизни, а что за e-girls? Это нейро- девушки?
Сообщение изменено
Если я правильно понял и это именно они, то это пиздец. Это хуже обычного порно. Нейронки такое рисуют, что потом на реальные видосы даже не смотришь. Я попадал на такое. От этого точно нужно уходить.
>Нейронки такое рисуют, что потом на реальные видосы даже не смотришь. Эффект "зловещей долины" не возникает, когда такое смотришь?
Нет, не было такого. Были конечно моменты, понимаешь что не настоящее. Это где то с пол года назад. Может сейчас и лучше рисуют, хз
Сообщение изменено
>что за e-girls? Это тиктокершы, грубо говоря. Интернет знаменитости. Типа Alice Delish, Belle Delphine.
Ааа, вон оно как. Ну и пускай там беснуются в своих тиктоках.
Не только тикток, конечно, ещё инста/твитч/ютуб. Короче, цифровые платформы, на которых можно торговать еблом.
>Alice Delish, Belle Delphine. Загуглил. Ебать какая мерзость
Почему мерзость? Няшные тяночки.
Никогда такую няшность не понимал. Не естественно. А еще и рожи какие то корчат
Ну, может, конечно, слишком приторная внешка, но я бы не сказал, что мерзость. В реале, наверное, просто как обычные девчонки выглядят, без всей этой штукатурки и косплея. Силиконовые бимбо вот это да - мерзость.
Сообщение изменено
На каждый товар свой купец найдется. Кому то может и силиконовые норм. Кто то может и на жирух гоняет. Вкусовщина, скажем так.
>Я очень часто замечаю, что онанизм лишает важных эмоций, делает реальных женщин незаметнее Я тут не соглашусь, кстати. Может это только у тебя так, у меня опыт абсолютно противоположный: всегда прикольней совокупляться и общаться с живой девчонкой, даже если она не супер идеальной модельной внешки. Так же как и привязанности больше к девчонкам типажа girl next door возникает.
Сейчас опасный момент, так как я дома и есть еще время до выхода на улицу. Пишу это чтобы зафиксировать возможность. А вообще чуть время пройдет, сделаю тренировку.
"Нофаперон-С" таблетки 20мг. Когда???
Что то подобное принудительно прописывают педофилам. Химическая кастрация по-моему.
Сообщение изменено
Ник выбран случайно
Ник выбран не случайно, это название лекарства от фапа, которое ты обещал создать
Та не, нормальный ник, даже классный в эту тему. Это реально есть такие «препараты» что бы у особей любящих заниматься детским растлением, то после срока им ещё в обяз эти препараты принимать. Вот и химическая кастрация якобы. Хотя не знаю, сколько видел всяких программ, так за такие поступки второй и третий раз уже брали нарушителей. Хотя он же не должен уже у него стоять, может чисто уже психологическая тяга…
Так то так, препараты есть. Подавляют выработку тестостерона. Но они действуют какое- то время, дальше все процессы восстанавливается. Применяют их и при онкологии, чтобы затормозить рост опухоли, и для хим. кастрации.
Тогда это временная химическая кастрация получается. Понял.
Немного изучал эту тему с год назад, еще до того, как зарегался здесь. Хотел убрать либидо, чтобы не срываться. Думал и про антидепрессанты, и про гормональную терапию, и даже про такие средства. Либидо то убрать можно, но... От тебя останется просто пустая оболочка без того самого огня внутри, который все так хотим получить. А получить его можно только сублимацией энергии сексуальной в движущую силу. Так что нет волшебной таблетки, как бы не хотелось
Сообщение изменено
После моего поста сразу захотелось дрочить ночью. Но я выдержал 10 минутную ломку, затем стало полегче. Долго не мог уснуть, в конце вышел победителем. Сражение продолжается.
День прошел без особых ломок. О мастурбации вспомнил лишь два раза, оба перед сном (днем и сейчас). Не сидеть, быть активным, идти вперед и не уходить в себя. Этот мир прекрасен и может предложить мне всё что захочу.
Сегодня я выберу жизнь.
https://images.genius.com/5d4d9dad0369d83819579b43c24ac426.960x960x1.jpg
Что привело к срыву, зафиксировал?
Безделье - игрушка дьявола
Жи есть, братишка!
Не стер видосы из телеграмма и триггернулся на них, это плохо...
эх
Да это же свои оставленные грабли. Почисти телефон, телеграмм просей, в ужаленных по удаляй все. Техномусор уберешь, и заодно триггерные файлы тоже сотрёшь.
День 1. Вчера было не до онанизма. Дорога измотала, а вечером был немецким. Обычно я мастурбирую перед сном (и дневным, и ночным), при стрессе или когда просто скучно. Все это происходит дома, поэтому первое что нужно сделать - это по возможности выходить чаще на улицу. Благо с этим проблем нет. Мысли подрочить вчера появились только в душе, но я их быстро отогнал. Мне не нравится, что в ютубе я могу залипать в шортсах и пялится на какие-то жопы.
Все разы когда я вел дневник обрывались собственно потому что я переставал его вести. А дальше срыв за срывом. На самом деле в последние два года я стал куда более последовательным. Можно попробовать еще раз.
Можно и нужно. Если все время бить в одну цель, когда-то же попадешь. Я помню тебя ранее сдерживали дуэли на деньги. Зарубись может с кем-то.
Успехов! Дневник реально важный элемент. Особенно в формате утренней + вечерней записи. И в моменты, когда кроет.
Вокруг живой мир, а ты еще не бодр
Та ладно ты, ты бодр, но не настолько насколько хочешь ? Ты крут, нофапишь, работаешь с людьми, на тебя ведутся практиканточки. Это тоже мир, живой твой мир. Чего тебе не хватает ?
Мои дела сейчас куда лучше на самом деле чем раньше: Я работаю больше, у меня есть постоянная девушка, я не сижу дома и учу немецкий. Но вот он момент - я до сих пор дрочу.
Ну бенч же. Так переставай вместе с нами, вот война накатывает. Может и ты месяц для начала сделаешь себе старт.
Сообщение удалено
Не не , дрочить не надо.
а ты ещё не бобр
Сегодня был интересный день. Я встретился с бывшей. Я знал, она еще меня любит. Прошло всего два месяца с нашего расставания.Она никогда никого не любила сильнее, чем меня. Расстался потому что она не хотела выходить за меня замуж, боиться делать это во второй раз. Но эти два месяца я сильно скучал по ней. Я стал думать, много размышлять, а чего я собственно хочу? Женитьба, свадьба, дети - мне 28 лет, почему я требую от себя так много? Что мне даст всё это сейчас кроме стресса и проблем? И самое главное, она никогда от меня ничего не требовала, даже отношений изначально. Всем этим забивал себе голову я, потому что это правильно. Эти 8-9 месяцев наших отношений я был счастлив, мое психическое состояние никогда не было лучше. Искренняя поддержка и близость никогда не были проблемой. И ради чего я всё это оставил? Ожидания моих родителей, родственников, общества... Да кто из них счастлив? Никто. Большинство браков вокруг меня - катастрофа. Я навязал себе что так надо. Теперь я хочу чтобы она просто была в моей жизни. На остальное мне похуй. Мне всего лишь 28. Надо быть проще и двигаться вперед.
Сообщение удалено