| Октябрь | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | - |
| - | - | - | - | - | - | - |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Где-то впереди целая жизнь (1 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Тэд ЛАССО (34 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Чиба (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Дэвид в телеграм группе форума (103 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Faraday (40 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
VOINMIR (22 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Нофаперон (2 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Вечныйнытик (236 дн.) оставил запись в дневнике.
Mercedes Cortez (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Senbonzakura (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Road to NoFap (3 дн.) оставил запись в дневнике.
29.09.2019 12:34
29.09.2019 12:34
У меня очень долгая история, на самом деле. Всё началось с тревожности, трудностями в общении с людьми, банально боялся спросить у кого-то незнакомого что-либо. Сейчас эта ситуация меняется (специально учусь преодолевать этот барьер). Но рядом с тревожностью появилась и "вечная усталость". Далее трудности с обучаемостью.
Долгое время принимал антидепрессанты (СИОЗС), но они лишь сбавили симптомы на некоторое время. На МРТ все гуд. Дальше просто один симптом сменялся другим и так по кругу. Решил обратить внимание на свой образ жизни (питаюсь хорошо, много за пекой не сижу), и заметил фап каждый день-день черед день. Да и с тяночками в жизни в тот самый момент порой трудности возникали.
Начал тренироваться (кардио, тренажеры). Специально чаще общаться с людьми. По-чаще заниматься умственной деятельностью (математика, языки, it). И буду держать нофап, до этого кучу раз срывался, но тут не писал до этого.