Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Какие явные плюсы за эти 30 дней ты отметил для себя ?*
Перейти к посту
Добро пожаловать на борт Нофап субмарины.....Старина!)
Перейти к посту
Да, я знаю что даже чисто сама сметана не очень полезным считается... хотя маман говорит что очень полезно, но с ней лучше не спорить ) сегодня Морковку хавал тонами ебааать она вкусная ) думаю в будущем перестраивать питание, чтобы клетчатки больше было, а в праздничные дни буду позволять себе большие поступления Сератонина ну там сладкого нимного ))
Перейти к посту
Такая же фигня, после долгих сроков воздержания начал каждое утро сметану с хлебом и с сахаром смешивать и завтракать ) Раньше такой тенденции не было, а сейчас просто оргазм вкусовой от такого завтрака и отвыкнуть не могу )))
Перейти к посту
"отпинать обезьяну внутри" звучит вдохновляюще) Твоой Враааааааг в пылиии, жаалок и слаааб.....Загнанный зверь, Раненый раб Ещеееееееее секунда и скажет "Убей! (Ария - колизей) вспомнилось ) Удачи тебе, твои посты вдохновляли)
Перейти к посту
Зачем ? ты же уже понял и сказал что корень твоих проблем не тут...
Перейти к посту
Эстродиолово-пролактиновое состояние, внедряй в жизнь триггеры для поднятия тестостерона, холодные ванны, бег, общение с противоположным полом если можешь увеличивай, больше социальных действий.
Перейти к посту
Хм, мне кажется или все кто начинает воздеживаться, начинает сразу с телками знакомиться, у меня все так же проходило, 10-13 день воздержания: знакомства на сайтах, встречи, секс...хотя для меня это огого поступок, я стеснительный пипец...но потом секс исключил, решил что это та же самая дрочка...
Перейти к посту