Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Имею ввиду, что после срыва, когда я был готов забить на нофап, я откинул все эти мысли в пользу своих убеждений. И не рассматриваю в будущем вариант срыва. Оказавшись, так сказать, внизу, после пребывания в топ 10 таблицы уже по другому смотрел на то, что намеренно смотрю прон и тд. Хотя когда-то это было для меня обычной практикой, раз в 1-2 дня. Понял, что это реально хуево, когда регулярно смотришь мерзкие видосы и дергаешь пиструн.
Перейти к посту
Ну если будешь приезжать, то хорошо, а то как-то совсем грустно бы получилось с той тян
Сообщение изменено
Перейти к посту
Отписывается от контента, где триггеры публикуют
Перейти к посту
Sad but true
Перейти к посту
Малаца, такой период просто, организм перестраивается. Насчёт тян не беспокойся, самому почти 19, пока только еот есть) Романтика и переживания прилагаются
Перейти к посту
Поддерживаю
Перейти к посту
Рад за тебя
Перейти к посту
Да, спасибо. Накипело просто)
Перейти к посту
Придет время, и мы вновь займём топы.
Перейти к посту
Понимаю тебя, сам хочу чего-то добиться, но упираюсь в собственную слабость. Думаю, это временная подавленность, её переждать нужно, главное за это время не сделать все хуже
Сообщение изменено
Перейти к посту
Да мы тоже посрывались, но ничего, двигаемся.
Перейти к посту
Тоже за Орду гамал раньше, но я лородрочер и Сильвану как лидера не воспринимаю. Ещё и Тельдрассил сожгли.
Перейти к посту
Пылающий Легион третьей стороной)
Сообщение изменено
Перейти к посту
Давно не заходил, смотрю, вот и все почти с кем раньше топы занимали обнулили, но ничего, ещё выше будем. Удачи)
Перейти к посту
Маяковский, ты ли это?
Перейти к посту
Я 190 держал, топ 10 был. Научился, но как-то на меня навалилось все и я не выдержал, но ты прав, после сотки уже неосознанно не сорвешь
Перейти к посту
Блин, держись там. Надеюсь нечего серьезного
Перейти к посту
Посещение церкви - отличная идея. Однозначно станет лучше
Перейти к посту
У меня такое состояние было недавно, все это привело к тому, что я, сука, сорвал полгода. Лучше не стало, только потерял уважение к себе. Не запускай это, займись тем, что тебе нравится, получи сильные положительные впечатления.
Перейти к посту
Стартуем! До встречи в топе!
Перейти к посту