Информация
Ник: TÝR
Дней: 3282
Максимум дней: 3282
Срывов: 9
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 09.05.2017 21:37
Награды
  Павший
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Новица (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (60 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Очень давно не заходил, этот сайт сильно помогает держаться, а тут пиздец сдрочился, три дня назад, два дня назад, вчера. Вообще себя не контролировал, как только первый позыв, спускаю. Сука блять каждый раз, срыв да что за хуйня, думаешь сегодня я навсегда избавился от этого говна (хуй), я полностью осознал что это говно и избавился от него (хуй), срыв, срыв, срыв. Не дрочил семь дней, перестал еще 2 недели курить, срыв и сразу сигареты, да ёпты. Уже полтора года не могу окончательно бросить. Как все начиналось: 2 дня, срыв, 2 дня, срыв, 3 дня, срыв, 3 дня, срыв, 4 дня, срыв. Дальше вышел на 5 день максимум. Иногда бывает по 20 дней не дрочу. Опять говорю себе что начинаю с чистого листа, заново, снова. Побочки очевидны: загоны, соц. адаптация, уныние.
ДЫЩ. Срыв. Приношу извинения перед соратниками, эту войну я проебал. Сорвался 2 дня назад, после срыва настроение чуток упало, сейчас плохое. Из ощущений на сегодняшний день: светобоязнь, пустота внутри, нежелание общения (или страх), тревожность. Всего этого не было во время нофапафона (самовнушение?) Нужно быть осторожным с алкоголем и выходными, особенно под вечер пятницы или в субботу.
>самовнушение? нет
24.05.2017 14:33 Правши Ленафаг410. 24.05.2017 13:21 Правши Zip-Zap погиб 24.05.2017 09:40 Правши eeerokkk погиб 24.05.2017 02:23 Правши Shishka погиб Мы такими темпами опередим Левшей по потерям у них было максимум 6 подряд. Последние сведения с фронта также неутешительны :O 25.05.2017 22:14 Правши grimm погиб 25.05.2017 16:41 Правши lul погиб 25.05.2017 16:03 Правши NeV погиб Кто духом нищ и волей слаб, Всегда тот будет чей-то раб. Раб привычек и страстей Найдет себе рабов-друзей.
Прошла неделя, хочу начать заниматься чем нибудь полезным. За 7 дней была одна поллюция, а перед ней сон как блюю белыми и коричневыми червями, норм короче.
Показать ответы
За наслажденья миг — расплаты вечность.
до слез
Сук, что же ты делаешь! Повесил на рабочий стол!