Информация
Ник: saturn
Дней: 3292
Максимум дней: 3292
Срывов: 4
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 24.08.2016 12:09
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
сорвал 10 дней нофапа тем, что 2 раза сильно возбудился своим паком. потом подрочил, потому что сорвался еще на этапе фантазий и просмотра прона. начинаю второй заход до 90 дней без прона и своих баб вкшных сам себя наебал конечно, теперь хуй я хуй в руку возьму
Какие еще паки? Ты что там делаешь?
приветствую, аноны. с нофапом знаком давно, но были жалкие и недолгие попытки, которые заканчивались сменой убеждений, которые в какой-то степени верны, но не для меня. я 21 лвл, листва, дрочу нонстоп с лет 13 и хапнул сокрушительные последствия, благодаря которым сформировалась личность обратно противоположная нормальному мужику, но не совсем безнадежный случай. вкатываюсь в максимальный долгий нофап и параллельно тягая железо в зале. буду держать в курсе профитов
Добро пожаловать. Только с качалкой не переборщи, а то последствия такой красоты очень печальные к 40 годам
>> последствия такой красоты очень печальные к 40 годам расскажи про последствия
Тут самое главное не переборщить с штангой. Нагрузка на спину такая, что к 40 годам начнутся проблемы с шеей, поясницей. Ноги перегрузишь - привет от суставов. Вообщем быть красивым хорошо, но за все надо платить, и плата - здоровье
не слушай анона вверху, если ты не пауэрлифтер и делаешь всё правильно (техника) + хорошая разминка, то всё будет хорошо и в 50+