Информация
Ник: Гилбертмладший
Дней: 204
Максимум дней: 204
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 20.02.2026 09:26
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Успокаивайте свою нервную систему друзья. Я сплю норм уже неделю, но весь прикол я на антидепрессантах, но это лично мой случай, сейчас я вам поведаю:) Налаживать режим сна я начал дней где то 50 назад, но были пробуждения в туалет, и яркие сны. У меня бурная нервная система сама по себе, плюс я её под уничтожил быстрым дофамином. Таблетки рецептурные(форма миртазапин), «Мисол» беру в Казахстане, в России у вроде по другому называются. У меня не один депрессивный эпизод такие дела. Лично я за всю жизнь не мог наладить режим сна, и не знал что мне нужны в помощь лекарства. Да я пил пустырник магний б6, вообще эффект супер, но для качества сна он никак не повлиял. В армии я не мог уснуть, в то время когда другие могли вырубиться просто закрыв глаза, я закрываю глаза и думаю, чтооо за чёрт! Я же устал и пью витаминки, но это мне не помогло?! Честно даже в голову не приходило что мне помогут антидепрессанты. У меня мама сначала к психологу направила, а потом к психотерапевту. Как выяснилось я с детства с нарушенным сном, ну как мать подметила. Возможно я сильно истощился или был не в ресурсе именно с детства. Долго я сидеть на них не буду. Пью 2 месяца до 6 месяцев попью и всё. Кстати главное чтобы вы ложились в одно и то же время, и спали 7-8 часов не просыпаясь, И лучше чтобы ваша работа была дневную смену. Сразу скажу алкоголь, мастурбация, и секс вам не помогут. Если вы считаете что не справляетесь то попробуйте найти психиатра частного. Храни вас бог и счастья ваш дом Друзья. До новых встреч
И пусть и тебя бог хранит