Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Нечего стыдиться. Стыд придуман чтобы манипулировать тобой. Думать об этом нужно как о сохранении жизненных сил: слил - сдохнешь раньше, чем мог бы. А для воздержания можно меньше кушать.
Перейти к посту
Думаю, правильнее это назвать компенсацией негатива. Т.е. после трудностей либо проблем мозг хочет компенсировать это дофамином (сексом, сладким и прочим, доставляющим удовольствие). Можете попробовать в следующий раз вместо фапа поесть сладкого, посмотреть интересное видео, сходить на массаж и т.д. в зависимости от ваших предпочтений.
Сообщение изменено
Перейти к посту
тоже так думаю.
Перейти к посту
Физкультурой занимайся регулярно.
Перейти к посту
Делом займись, чем о бабах думать. Имей гордость и достоинство.
Перейти к посту
Не мозг это хочет. В яйца вещество поступает малыми дозами раздражая их. Это должно пройти со временем. Читай книгу "Чудо воздержания" Андрея Полковникова.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Забавно. Я недавно видео похожего, но более легкого, содержания смотрел с целью оценить запас сил и необходимость продолжить тренировку. Рецепт прост: если есть реакция, то тренируйся.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Называется "самопроизвольная эякуляция". Так бывает и есть способы борьбы с этим.
Перейти к посту
Веселая ситуация)
Перейти к посту
Аргументы нужны?
Перейти к посту
Мужчина, вы - идиот.
Перейти к посту
Обильно и с кайфом. Слишком большая потеря полезных веществ.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Ммм.. не соглашусь.
Перейти к посту
Оно само. Без рук. Я просто спал. Увидел сон. Проснулся уже с произошедшим фактом. Оправдываться тут не за что.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Не поллюция.
Перейти к посту
Это не удочка. Это высер.
Перейти к посту
Вот опять никакой конкретики.
Перейти к посту
Пожалуйста, поясните почему "лучше не изучать", т.к. "специфичности" явно недостаточно.
Перейти к посту
Выбор фруктов зависит от количества денег. Если денег немного, то покупаешь сезонные недорогие фрукты. Если побольше, то те, которые больше любишь есть. Логично есть фрукты до чувства сытости. Пример системы питания фруктами можно найти в книгах Арнольда Эрета про бесслизистую диету.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Физически на фруктах меньше утомляешься, но это не считая дней ломки. Если нагружаться во время ломки, то скачет давление и закладывает уши. Еще при физической работе нельзя употреблять крахмал и кофе.
Перейти к посту