Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (60 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Поощряй себя как хочешь ты , смотрел макаряна подкаст. Как то сказал ,что если хочешь почувствовать в себе победителя ,так как никогда не чувствовал. И надолго остаться в этом чувстве. То попробуй 4х снять ,и что бы они прям пускай даже наиграно любили тебя в этот момент… Если уж готов тратить на это деньги ,то не будь как все. Не к чему не склоняю ,просто написал про то что видел,слышал.
Перейти к посту
Так тебе нужно не беседовать с ним , кто ведёт переговоры с террористами ? Он тебя будет убеждать,ломать ,просить ,издеваться. Тебе нужно заставить его замолчать ,ты должен ,Обязан главенствовать у себя в голове ,в своих мыслях …. Фрагмент из фильма револьвер. Револьвер - сцена в лифте
Перейти к посту
Нужно же выстраивать отношения ,и секс как прикладное добавится. А если наоборот ,то это дорога не к улучшению. Это просто моя «думка» не к чему не склоняю.
Перейти к посту
До лета она тебя сорвёт наверняка
Перейти к посту
Разреши поинтересоваться ,зачем добровольно слился на 100 день ? Как я понимаю с 90го и по 120й день ,очень высока вероятность срыва. Ну это период такой ,точное определение не помню. Ну и как в целом ,стоило ли сливаться ,или нет ? Спасибо.
Перейти к посту
Значит я тоже жалеть не буду
Перейти к посту
Лады ,как тебе угодно. Можешь для себя перечитать еще разок в каких случаях участник погиб ,или выбыл. Всего хорошего.
Перейти к посту
Твой путь может быть славным настолько насколько ты его прославишь. Если ты участвуешь в войне. Просмотр проно это гибель. В твоём случае,я так понял этим просмотром ты распрощался с ним. Это прекрасно. Но в случае войны ,если ты участвуешь ты погиб.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Сразу же не получиться заставить себя полюбить делать то ,что особо и не хочется. Это долгий путь. Ну раз уж ты здесь ,то ты сможешь. Нужно делать по не много ,не сразу сел и весь день пишешь диплом. Пару часов ,и дать себе отдохнуть. Отдохнуть от одного дела ,займись другим. Вообще ,менять жизнь нужно. Больше дисциплины по отношению к себе ,не сразу с обрыва в карьер. А по чуть чуть. Все ,или многие не хотят делать то что им не хочется. Еще же слышал фразу что все дрочат. Да не все,ты сам это понимаешь. Не будь как все,как многие. Будь как не многие.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Я просто себя занимал чем то ,тренировки раз в 2-3 дня. По дому делами занимался ,много чего. Усталость пройдёт. Это организм перестраиваться так. Ещё же весна ,каких витаминов может чуть не хватает. Добавь фруктов ,овощей. Не знаток что бы советовать что то ,но вот что я думаю.
Перейти к посту
Ну из физиологической точки зрения. Это вполне нормально. А вот когда долго ,то уже не есть хорошо. Побольше информации почитай ,полистай интернет. Так что все в порядке.
Перейти к посту
Путешествую как фапстронавт. Об этом путешествие писал.
Сообщение изменено
Перейти к посту