Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
Думаю
Перейти к посту
А зачем каталке тормоз? Поплотнее прижал к кушетке - поциэнт сам переползет. Другое дело когда КТ ждёшь, там да, тормоз на колесиках нужен ведь тетки, стоящие в очереди на рентген , скучают и вертятся вокруг твоей каталки как батя из той копипасты А чё за отделение было у тебя?
Перейти к посту
Не ты шо. На практику в отделение сходил, попереворачивал там тёток голых климаксных с каталки на кушетки - дрочить не хочется, не то что с телками гулять. А так контакт держим , хуле. У меня аврал каждый день, нахуй баб
Перейти к посту
Коротко написал, потому что как выжатый лимон. Суть в чем - шею держу прямо, а поясница прогибается дугой . Как я не напрягаюсь- поясница прогибается дугой. Раньше такое было если несколько подходов сделаешь. А сейчас я совсем забыл как устранить эту проклятую дугу
Перейти к посту
Стало быть. Поразмышлю
Перейти к посту
А че за фотку? Подробней? Пацика какого, да?
Перейти к посту
я думаю
Перейти к посту
Я года полтора назад свзяался по ватсапу с местным админом . Посетовал на то, что нету у меня бабла на подписку в сто баксов за год . Сей добрейший насик оформил мне ее так, шо я полтора года сижу в ридонли и не плачу ни рубля ебать
Перейти к посту
соцсети не смотрю, а если смотрю , то навроде ФСН или ан.ру . В училище практически не отвлекаюсь ни на что, дома превращаюсь в осла..
Перейти к посту
в конце года днюха. 17 буде
Перейти к посту
намек были , меня в таком не проведешь
Перейти к посту
это про очередного клона вергилия песенка
Перейти к посту
не, по кладбищам вчера шарились с ней, прикинь. Ночью
Перейти к посту
Все путем. Влом писать. К финалу пока не подошёл )
Перейти к посту
А мысль . Только тренеры не играют, помните это
Перейти к посту
добытое бабло - в фонд дофамина тогда. А еще можно сайты с парнухой дудосить
Перейти к посту
Слушай, а как у тебя было с контрацепцией в таких случаях? Спрашиваю для науки
Перейти к посту
Таакс. Я это перевариваю)))
Перейти к посту
Надо морозиться значит. Но как?
Перейти к посту
Я пиздеть умею, не думаете. Меня хуй заткнуть, я поэтому и учился в шкалке нормально. Но я зелёный жэсть
Перейти к посту