Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
47 из 100 по химии... по базе одного балла до 5 не хватило..
Перейти к посту
Брат мой! Вижу шо ОГЭ сдаешь? Заклинаю тебя - будешь сдавать химию- учи пероксиды, я их нихуя не помнил- жопой чую что из за них завалил всю вторую часть . Сегодня-завтра придут резы...
Перейти к посту
Ну что, внучек, ты там опять свои розы поливаешь и радуги из капель лепишь, а я тут сижу, старый дед, и думаю: а что ты вообще понимаешь в жизни? Радуга — это красиво, да, только вот у меня за спиной уже столько лет, что я бы лучше тебе рассказал, как из тли сделать шашлык — вот это настоящее искусство! А ты тут о нофапе рассуждаешь, как будто это какая-то магия. Базовая база? Ха! У меня в старости базовая база — это баня по пятницам и квас на закуску. Самурай? Он, наверное, уже давно в Японии и ищет билет на поезд туда, чтобы сбежать от твоих философских изысков. А ты всё сидишь и думаешь о дисциплине и стоицизме. Ну-ну. А я тебе скажу: чтобы держать себя в руках, нужно не форум читать, а уметь по-настоящему хлеба с маслом есть. А не эти твои «каждодневные» чтения — скоро забудешь даже зачем сюда пришёл. Солнце пригрело? Так поднеси руку к нему — может, оно тебя научит настоящему терпению. А то ты тут с радугами возишься — а жизнь-то одна! И помни: юмор — это единственное оружие против старости и скуки. Так что улыбайся шире, внучек! И не забывай: я тебя люблю… даже если ты иногда ведёшь себя как маленький капризный котёнок.
Перейти к посту
Сдюжишь, опыт есть у тебя, Нофаперон. Расскажи лучше про свой график работы терапевтом. Сколько человек за день? Как дела с бюрократией, много ли писчей работы? Слышал что есть фарм.представители, которые ходят по клиникам , предлагая мутные темки врачам, навроде выплачивания доли с каждого выписанного Арбидола . Видел ли таких кадров?
Перейти к посту
матеша у тебя в в понедельник? Что вообще пишешь?
Сообщение изменено
Перейти к посту
Аааа
Перейти к посту
Спасибо. Спать пошёл
Перейти к посту
Будет нелегко брат будет нелегко? Нофап уа- салют!
Перейти к посту
Месяц цел но ты... инцел!
Перейти к посту
>В мире безумных А кто у нас безумный? Кто главный бесоёба на форуме? Вроде и с двачей все повыходили, но со мной все базарят исключительно учтиво.
Перейти к посту
Загоним всех под шконарь епт!
Перейти к посту
Это у тебя такая мобила пробивная?
Перейти к посту
к егэ не дрочится Рагнар, везет епт
Перейти к посту
Про химию в точку. правой ручкой малюю коэфы
Перейти к посту
про химию в точку сука
Перейти к посту
Это был анонс трека, бля буду! Жду
Перейти к посту
ша
Перейти к посту
что у тебя в школе хорошо получалось?
Перейти к посту
Нофаперон, расскажи про учебу в меде. И как готовился к экзаменам, тоже расскажи. У меня до егэ по химии 19 дней осталось, перерыв сейчас взял, ботаю усиленно , залетел на дофамин епт
Перейти к посту
Начал закипать, не нашел куда направить. Чисто механическое действия, без фантазий и остального. Бля.
Перейти к посту