Информация
Ник: prestige
Дней: 1353
Максимум дней: 1353
Срывов: 5
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 06.07.2022 22:35
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
бля кароче пишу дневник... Давно мечтал вести дневник о том что происходит и вот пишу, а тут еще и анонимный nofap форум с дуэлями и соревнованиями так вообще повезло я тут надолго походу, кидайте дуэль невидемая хуйня есть класс. Кароче за 18 дней не было поллюций и ломок(почти). уже год nofap практикую наловчился игнорировать триггеры и не думать о пошлостях всяких. к тому же насмотрелся видосов на эту тему и главная ЦЕЛЬ узнать что будет дальше на себе. Благодаря nofap приобрел: -желание совершенствоваться максимально как только можно, оно появлялось но редко, сейчас оно практически всегда есть. -стал менее закомплексованным, спокойно разговариваю и с девушками, но знаете, такое чувство как будто не я говорю с ними, те я не думаю что говорю, оно все на автомате происходит и уже когда диалог заканчивается я анализирую и думаю ебать я мачо вот так ей сказал (возможно я просто стеснялся раньше когда дрочил:) а сейчас я тот кем должен быть) Пока живу с родителями(мне 22), учеба и ненавистная отработка закончилась, кстати сегодня был последний день отработки:). поэтому с завтрашнего дня собираюсь, искать квартиру в другом городе и настраивать свою самостоятельную жизнь, открывать для себя новые горизонты и все такое. на самом деле мне хочется сильно ебаться и я только ради этого переезжаю потому что стесняюсь приводить домой девочек когда родители дома:), только им не говорите кароче я так ахуенно все расписал, сам в ахуе. Надеюсь завтрашний день я проживу еще куда идеальнее чем сегодня.
Сообщение удалено
Лучший, так держать!