Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
переживешь
Перейти к посту
похуй
Перейти к посту
на живых конечно
Перейти к посту
а у мя на азиаток стоит🐕🐕🤤🤤🤤
Перейти к посту
чо по ощущениям? у меня тоже сегодня было, но я проснулся чуть раньше извержения, и буквально пару секунд наблюдал как хуй прикольно пульсировал, не испытывая при том никакого удовольствия, или возбуждения. почему-то с каждой следующей поллюцией, сны адекватнее снятся, помню на первый раз снилось как меня три женщины насилуют, а сегодня вщ лайтовая ебля была, но я не помню никаких подробностей
Перейти к посту
АХВЗАХ я обожаю тебя ланий
Перейти к посту
каждый ебучий день, несмотря на то что нахожусь в дофаминовом детоксе. для меня так редкостно ощущать счастье, что просто пиздец
Перейти к посту
да, ты теперь пустослов ебанный
Перейти к посту
кончил на свое творение
Перейти к посту
факты
Перейти к посту
уже как месяц в этом состоянии
Перейти к посту
на каком сроке было само тяжело держаться?
Перейти к посту
так у тебя срок в 0 дней, вероятнее всего ты недавно подрочил, вот и не стоит на порно. которое ты хуй пойми зачем подрубил
Сообщение изменено
Перейти к посту
в этом мире невозможно быть свободным
Перейти к посту
девушка конченная что-ли
Перейти к посту
слишком дорого ходить на секцию какую-то, на меня без того денег дохуя уходит, я на множество допов хожу. так что не вариант, тут только самим учиться+качаться, да самодельную грушу пиздить
Перейти к посту
да, одна из первых пизделок. меня как хуй знает кого по земле катали, но тем не менее, рад что это все закончилось. два дня сидел дома поникший, с приступами тревожности и вот сегодня, максимально уверенно и без страха пошел получать пизды. хотя искренне верил, что одержу победу, ну ладно, после того как восстановлюсь, обязательно верну свои изнурительные тренировки. устал ощущать себя слабым, нужно что-то менять.
Перейти к посту
писал под тем же постом, где совета просил
Перейти к посту
возбудился
Перейти к посту
это должен был быть второй мой бой, но я просто не пошел сегодня, ибо голова пиздец болела. кажется перенервничал и темпа поднялась, пиздец кароче, подумают заднюю дал. так подавленно себя чувствую, ибо в первый раз я проебал, потом через время подошёл к нему и предложил ещё раз. его друган и он поржали, в итоге согласились, но договорились с шестого урока уйти и там уже все решить. но я к тому времени ещё больше хуево начал себя чувствовать, да и уходить не варик, поэтому слился нахцй. сказал завтра. и вот сегодня я просто не пришел блять
Перейти к посту