Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Держись и будь с бабулей! Может врачи таблетки выпишут и пройдет.
Перейти к посту
Головка едет... Печальная фигня очень. У моего крестного, мама забывает все! Даже сына уже не узнает, а вот меня кстати почему-то единственного узнает, хотя видела меня в разы меньше. Это так страшно, когда ты с человеком болтаешь, а он просто задает один и тот же вопрос, раз за разом и ждет ответа, ибо не помнит, что уже спрашивала.
Перейти к посту
Надо будет прочитать!
Перейти к посту
Блин хрен его знает, плацебо или еще что-то, но вот 7 дней продержался, и все что ты перечислил я заметил и ощутил.
Перейти к посту
Да не, обращаюсь к Мери Джейн.
Перейти к посту
Я вот из-за того что студент, тусы, учеба, работа, ну вот наладить режим так тяжко!!(
Перейти к посту
Какие правильно подобранные слова! Спасибо огромное, и тебе удачи в этом нелегком деле!
Перейти к посту
Именно!
Перейти к посту
Пиши, делись, выговаривайся, проси советы, все это очень помогает! Возможно у меня такой хороший настрой из-за дневника, который я читаю и вижу что я живу!
Перейти к посту
Hi guys! im professional player NOFAP team.
Перейти к посту
Я прям доволен этими эмоциями!
Перейти к посту
Я тут криминальную Россию смотрю, жду новые серии с тобой!
Перейти к посту
Когда в 8 утра в метро ехал, было желание приехать домой и фапнуть, но ухаухуа я такой был уставший, что просто вырубился под криминальную Россию. Ну опять же о чем я говорил, после алкоголя стресс, мотивация подавлена и тд. Аккуратнее с нарк. и алко. прям как будто подавляют твой дух, но справляемся. Пил не особо много, просто не спал всю ночь.
Перейти к посту
Он такой твёрдый и теплый
Перейти к посту
Грац!
Перейти к посту
Тоже сидел на этой дряни... Месяца 6 чтоль, Боже.... как я отходил. Я месяц дома валялся и ничего не делал просто. Но я бросил как-то легко, прям раз и все! Щас даже не притрагиваюсь, онли органика!
Перейти к посту
Ухахахахха
Перейти к посту
Так держать!
Перейти к посту
Понял, как успехи?
Перейти к посту
Я кст на ЛЭМЗ работал и ДНПП.
Перейти к посту