Информация
Ник: Durasta🍷
Дней: 0
Максимум дней: 210
Срывов: 6
Позиция в рейтинге: 181
Регистрация: 14.12.2020 21:23
Награды
  Джедай
  Учёный
  Выполнивший долг x2
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x81
  Убийца младенцев x16
  Убийца I-й степени x7
  Убийца II-й степени x2
  Убийца III-й степени x10
  Убийца IV-й степени x12
  Убийца V-й степени x5
  Убийца VI-й степени x12
  Убийца VII-й степени x3
  Убийца VIII-й степени x4
  Убийца IX-й степени x4
  Убийца титанов x6
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Сегодня супер пупер день ✌️🔥☝️ Но уснуть я не могу
Сообщение изменено
Выражаю огромную благодарность ТолькоПроснулся Вытащил меня из тьмы. Если бы я не высказался тут и не получил поддержки, уже был бы опьянён глубокой депрессией, без шанса выбраться ещё несколько недель, как это обычно бывает. Валялся бы сейчас безжизненный на кровати, уничтожая себя. А сейчас я стою у плиты и готовлю зашибенный супчик! :) Бро, если тебе когда-нибудь нужна будет поддержка в трудное время, только отпишись тут
Сообщение изменено
Я рад, что смог помочь тебе, старина:)
!!!
Детский лепет. Так я решил. Нельзя ставить что-то в абсолют - Я промолчу, или я всё выскажу, чтобы задеть человека так, как он задел меня. Нужно быть проще и спокойнее. Просто поговорю, не таив обиды, скажу, что считаю - не в целях уколоть, а чтобы снять этот груз с души
Всё-таки я не буду терпеть. Выскажусь о её подлости в лёгкой форме. Пусть почувствует себя гадко, как мне сейчас Только сделаю это завтра
Сообщение изменено
Поддерживаю. Тот шаблон, который ты описал, идеально подходил для дрочерской жизни. Промолчал на работе, пришел домой, подрочил, попил энергетиков. Теперь ты стал нофапером и больше не можешь ужиться в этом шаблоне, тебе некомфортно в нем, как в маленькой рубашке не по размеру. Приходится рвать эту штуку на части чтобы продолжать жить и развиваться.
Очень хочется подрочить чтобы снять напряжение на самом деле Больше всего в жизни я ненавижу несправедливость - тем более, если не получается ответить.. Это разрушает меня
Сообщение изменено
У тебя тяга к смерти, саморазрушению. Выбери жизнь. Какая разница что там девка базарит. Вспомни что все женщины всю свою жизнь завидуют мужчинам за то что у нас есть хуй:)
Сообщение изменено
Показать ответы
Настроение в дерьме, одна девка завязала конфликт (по работе) ответить я ей не могу - это моё железное выработанное годами правило, никаких конфликтов в работе. Очень хуёво. По сути, на меня наехали ни за что, а я ещё и не позволю себе ответить.. Поел сегодня 1 раз. Поспать нормально не получится, скорее всего с этого момента начинается череда загонов и провалов в личной жизни. Хочу энергетик - теперь понимаю потребность в курении и алкоголе.
Сообщение изменено
Как энергетик помогает в такой ситуации? Он же вроде должен разгонять психику и обострять все заебы?
Сообщение изменено
Не знаю. Также тянет, как алкоголиков на алкоголь, а курящих на сигареты. В такие моменты
Сообщение изменено
Наверное элемент саморазрушения. Ты понимаешь что эта штука наносит тебе урон и пьешь чтобы наказать себя. Такой микро суицид.
пожалуй..
Как быть с токсичной девкой в коллективе :*( Настроение просело эх, поплакаться охота 🥺
Сообщение изменено
Можешь начать встречаться с ней. Потом доведешь дело до секса и сделаешь это в противоестественной для нее форме.
Показать ответы
Я такую нахуй шлю открыто, у меня такая есть. Но начальство, видимо, посмотрев записи нашей совместной работы, решило больше не ставить нас вдвоем, теперь по расписанию в ближайший месяц у меня только один с ней выход
Показать ответы
Такая девочка классная в душу запала) Но нихуя делать я не собираюсь ☝️
Показать ответы
#ДРОЧАБРЬ — НАЧАЛО НОВОГО ЧЕЛЛЕНДЖА!
Забавный факт: Если вы одиноки, на воздержании, поллюция может притвориться вашим другом и поздравить с Днём Рождения ✌️ Спасибо Блять большое Блять!
Сообщение изменено
Так с днюхой тебя старина, расти большой, не будь фап-лапшой:)
У меня днюха была в день твоей сотни ;)
С прошедшим
спсончик
Мне 15 моей девушке Насте 13. Случайно кончил в нее, что делать ? Недавно с Настей смотрели аниме и занимались сексом. Из-за интересного момента не успел вытащить и кончил в неё.Что делать мы оба боимся беременности. Что сказать родителям ? Сваливаю отсюда на 5 дней
Показать ответы
Ужасно чувствую себя в реальной жизни, множество проблем, которые от меня не зависят, состояние ухудшается и ухудшается. Начал зависать тут по несколько часов, ухожу от реальности видимо.
Попробуй составить список дел на день и каждый день их выполнять
Забанен, земля пухом
Не хватает сил.
Не составляй список того на что не хватает сил. Составь минимальный список. Даже одно. На что у тебя есть моральные силы? Вынести мусор? Приготовить яичницу? Присесть один раз? Остальное время расслабляйся. Ты никому не должен.
Забанен, земля пухом
Сообщение изменено
Не могу общаться с противоположным полом в нормальных обстоятельствах, а вот поругаться - запросто) Уверенно и в глаза смотрю и слова подбираю, почему так бля?!
Сообщение изменено
Показать ответы
Сегодня ввожу новый челлендж по отжиманиям Начинаю с 100 раз в день и каждый раз плюсую 10 Отличная программа выходит. Начинаю с сотни, через месяц фиксирую уже 400 в день, всё постепенно и замечательно
Утром 1.Прес качат 2.Бегит 3.Турник 4.Анжуманя
Показать ответы
Я веду себя как клоун дурачок, но самое забавное, то, что я зайду в разы дальше серьёзных дядек) Как меня это смешит ))))))))))))))))))))
Показать ответы
Кончилась овсянка, пришлось голодным и злым ползти до магазина. Кое-как доковылял, в магазине наехал на молодых продавщиц и пошёл обратно смеясь как гуль, кстати, могу отметить: Капец наезды повышают самоощущение, уверенность типо. И энергией заряжают. Понимаю теперь, почему всякая шваль так любит агрессировать в обществе
Сообщение изменено
Показать ответы
Солёный огурец с молоком это божеское сочетание
Вот что нофап с желудком делает...
Ждём твою экспертную оценку через несколько часов)
Старкоф, я всё понимаю, но хватит писать по сто постов, особо не несущих какой-то смысловой нагрузки. Не, если тебе не в терпёж, то пиши, но только в 2-3 постах, а в не 10 на дню. А то лента в ни пойми что превращается
Бывает потребность выговориться, в такие плохие моменты. Это помогает... И в некоторых постах есть смысловая нагрузка, может ты невнимательно прочитал?
Сообщение изменено
Порвал рубашку(
Показать ответы
В целом, не навредил себе, но состояние резко сменилось. Отличный приём. Советую
Ну вот господа и господа, вы стали свидетелем как от ломки избавляется машина-убийца. Берите в пример
Когда бьёшь кулаками стену с обоями - из-за того, что поверхность не совсем жесткая, появляются синяки, а кожа просто трескается, но не сдирается. Хотя, если бить не ровно, а по наклонной - кожа просто сотрётся скорее всего.
Сообщение изменено
ты ебанутый? или это такие домашние тренировки у боксёров? upd: понятно, можешь не отвечать...
Сообщение изменено
а потом уже не подрочить... руки болят
Забанен, земля пухом
Сообщение изменено