Информация
Ник: Durasta🍷
Дней: 2
Максимум дней: 210
Срывов: 5
Позиция в рейтинге: 118
Регистрация: 14.12.2020 21:23
Награды
  Джедай
  Учёный
  Выполнивший долг x2
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x81
  Убийца младенцев x16
  Убийца I-й степени x7
  Убийца II-й степени x2
  Убийца III-й степени x10
  Убийца IV-й степени x12
  Убийца V-й степени x5
  Убийца VI-й степени x12
  Убийца VII-й степени x3
  Убийца VIII-й степени x4
  Убийца IX-й степени x4
  Убийца титанов x6
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Язычник звучит как "пиздолиз" я хз.. А я Язычник скорее, если выбирать принадлежность к фракциям.. Так что не голосуйте пожалуйста за "Христиане/язычники/атеисты"
Сообщение изменено
Показать ответы
Фак зис щит.. Ненавижу анекдоты и не шарю как придумать что-то смешное, но условие по Тайлеру надо выполнить, получится хня, я не сомневаюсь. СУКА, слишком пошло получилось. Я не могу такое выкатить, анекдот придуман, но кто-нибудь на него сорвётся.. Так что оставляю его в голове, если придумаю ещё один, отпишу
Сообщение изменено
Хочу расписать все положительные жизненные моменты, и то, чего у меня нет и с чем серьёзные проблемы. Положительные моменты: 1. Материальная состоятельность - я только вначале пути, но уже могу позволить себе всё, что пожелаю на базовом уровне, всё для комфортной идеальной, продуктивной и хорошей жизни. 2. Полная свобода - я не завишу от родителей и пока мои сверстники ходят, заёбываются в школах и шарагах - я живу так, как хочу и мне это нравится 3. Я научился инвестировать и благодаря этому жизнь становится очень интересной и трогательной - я кайфую от своего хобби и оно приносит мне деньги. Деньги работают на меня, скажем так. А я только и делаю, что наслаждаюсь и богатею. Могу не работать вовсе если захочу, но я приучил себя много трудиться и мне это стало нравиться. 4. Я встал на истинный путь, вместе с отказом от онанизма, множество праведных вещей добавляю в свою жизнь и это меня не напрягает, а поднимает качество жизни. "хорошие привычки" 5. В свои только начавшиеся 18, я добился большего в материальном, духовном и интеллектуальном плане, чем многие 40 летние дядьки, за счёт чего я очень высоко себя ставлю, ценю, боготворю и стремлюсь стать ещё лучше, чтобы гордиться собой ещё больше. Потому что я крут черт возьми! 6. Моя семья! У меня очень много классных родственников, я их обожаю и очень счастлив, что они у меня есть. Всегда поддержат и помогут, когда мне плохо - я просто съезжаю к ним в гости, я нашёл избавление от депрессии в общении с родными. (такая клёвая семья есть не у всех) Мои проблемы: 1. Девушки, не то чтобы проблема, просто опыта в общении нет совершенно и очень сложно контактировать. 2. Ютуб канал - хочу популярный ютуб канал, но нет тематики для успешного продвижения, то, в чем я шарю - не интересно людям.. Долго я уже ищу тематику, чтобы влиться на ютуб и сейчас думаю нашёл - буду дальше улучшать свою жизнь, чтобы через годик было много интересного, положительного опыта о котором можно рассказать. 3. Частые депрессивные и саморазрушающие состояния - постоянное желание заняться самоуничтожением. Я с этим не так давно начал бороться и такое пока что случается часто, к сожалению. Наверное, на этом всё.
Сообщение изменено
Показать ответы
Как же становится грустно на душе, когда вижу, как мои сестры смотрят ебаную деградантскую Хуйню для уёбищ, всякие мерзкие, бессмысленные кривляния 20 летних девок и парней, что зарабатывают себе деньги - разлагая мозги детей.. И в тоже время понимаю - что ничего не могу сделать. Я с ними не живу, а начну единоразово лезть со своими "мудростями", буду просто старпёром-душнилой в их глазах
Сообщение изменено
Согласен, это вредно для детей Включи им Олега с канала i know, или других воздержанцев, пусть питают вселенскую мудрость с детства шутка Я в их возрасте смотрел черепашек ниндзя и Том и Джерри). Ах да и ходил в магаз покупал игры на дисках, эххх времена были, не то что сейч... Ой, блин вот я и состарился XD
Сообщение изменено
Блин, чувак, как я тебя понимаю. Забрала сестра смотреть владов своих и труп трумов
Поддерживаю. Я пытался ограничить от просмотра подобного контента (реально, это всего лишь контент и ни грамма души) своего младшего брата (14 лет), но всё закончилось тем, что в его глазах я стал парнем-дедом со своими нравоучениями и стремлением к правильной жизни. Его ответ прост и ясен: "Не хочу быть как ты". С тех пор я его не трогаю с этим, если это не нарушает моих личных границ. Грустный факт, друзья.
Суть в том, что им это не нужно. Дети сами должны понять, какую идиотию и содомию смотрят. Иногда нужно говорить с ними, не заставляя, но опровергая тезисы, что несут им "лидеры мнений" с смартфона.
Всем моим хейтерам, завистникам и прочим дешевкам: Дрочу на стату а не на баб? Ну что ж, пускай будет так. Неизменным остаётся одно: Я всех вас переиграю, я всех вас уничтожу, я раздавлю вас. Даже тут, на нофапе, несмотря на тот факт, что вся остальная жизнь у меня сложилась гораздо лучше, успешнее и привлекательнее
Показать ответы
Убийца титанов x3 Что за титан сорвался? Опять не могу найти..
Показать ответы
Фашист нахуй ёбанный/Waffen ᛋᛋ Где твой список, где мои 100 рублей??? Они мне нужны как никогда!
12 марта всё заканчивается
Третий или четвёртый день просыпаюсь до будильника - прям за несколько минут)) Вообще прикол конечно. Организм уже выработал привычку когда вставать
Сообщение изменено
Было такое, прикольная тема
Как же я кайфую, когда помогаю новичкам в чем-то)) Душа кричит от радости! Парень только недавно в моей теме, обратился за рекламой ко мне, я мог его просто наебать и к тому же ничего не объяснять. Всё объяснил в лучшей манере, даже денюшкой пожертвую своей в одном моменте, чтобы профит ещё больше вышел. Зато как приятно, что могу себе позволить помогать стремящимся ребятам, радость от помощи "слабым" - наверное ничто не заменит. Это самое приятное в жизни. Обожаю помогать людям Ухх, как заряжает!!!
Ты же на 70 дней нофапа с чуваком спорил? Что отдашь 70к если не выдержишь?
Сообщение изменено
Да. А что? *На 50 только
Ну поздравляю тогда:)
А.. Нее, мне до 81 дуэлить ещё
69 День - первая тяночка! Такую сосочку подхватил)) 👉🏻👉🏻 https://pixs.ru/image/G9pAAD 👈🏻👈🏻 Всем советую, нофап тема, реально работает! ✌🏻 Легенды не врут, даже не верится! Вся страна в шоке 😲
Сообщение изменено
Показать ответы
С каждым днём я становлюсь всё осознаннее, целеустремлённее и самостоятельнее. В начале этого срока, я был очень неуверенным в себе и слабым. У меня не было чётких целей как таковых. Переехать на свою квартиру и жить одному - вот, что для меня было важным и сложным) Я даже не видел смысла дуэлиться с топами этого сайта - знал, что долго без цели не выдержу. Сейчас: Скорее Раван сорвётся, чем я) Я чётко понимаю свои возможности, я вижу свой Жизненный Путь, я вижу Развитие. Я стал мыслить шире и глобальнее и я уверен в достижении поставленных задач, ибо я не бездействую. Я особенный, высокомерный, и потрясающий. Я люблю себя и свою новую жизнь
Сообщение изменено
Рад за тебя. Какой режим дрочки до ноуфапа был?
Режим дрочки? Раз в неделю что-ли?
всмысле сколько дрочил и в какой промежуток времен.
Ну раз в неделю
Помню недавно тут расписывал пост, о том, как не могу уснуть один, всё боюсь)) До сумасшествия. Я реально сходил с ума от страха. Сейчас что? Эм, а что такое бояться? Че? Я рили боялся>>? Ахахаха Изи, всё мне подвластно, к чему я стремлюсь! - Переехать в Японию - Выучить Английский и Японский Языки - Проспонсировать Аниме - Воспитать вокруг себя отлично мыслящее и доброе сообщество, чтобы подавать свои верные, глубокие, прекрасные мысли в массы (ютуб канал) - Создать идеальный, непревзойдённый внешний вид, чтобы я наслаждался одним взглядом в зеркало и ещё больше превосходил окружающих. Сейчас занимаюсь своим телом - 50% готово, я такой красавчик уже, что пиздос) Мне стыдно, кем я был)) после займусь созданием стиля (прическа, одежда, лицо) Цели - движут мной, поэтому, я смеюсь от мыслей о срыве)) Сорваться? Подрочить? - Пхах, не смешите, это невозможно ))
Сообщение изменено
Показать ответы
Я действительно просто НЕ ПОНИМАЮ. КАК МОЖНО СОРВАТЬСЯ? ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОТЕЛ ЭТОГО? НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ СРЫВАЕШЬСЯ, НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ СМОТРИШЬ ПОРНО, НЕ ХОЧЕШЬ - НЕ ЕБЁШЬ ДЕВКУ. Это че так сложно блять? Окей, сначала. Когда ты не уверен в своих силах - а другие срываются тут и там. Думаешь, ох, как же тяжело наверное 100,200,300 дней без дрочки и порно, но что потом? Как можно сорваться, когда ты понимаешь, что жить без порно и онанизма столь легко и кайфово? Во время триггеров, что, вместо Порно сайта и дерганья за ХУЙ нельзя открыть nofap.ru и отхуярить стену кулаками? В чем проблема, ребят? Как вы срываетесь?
Сообщение изменено
Показать ответы
Я не понимаю. Как можно сорваться?
Я вот титан скоро тип, но я не титан. Это чушь какая-то. Просто живёшь себе и всё, нет тут титанства, на это каждый пятый способен тем более. Титанами должны называть тех у кого дней 300-500, это достойный срок верности себе и своим принципам. А 100 дней можно промывать мозги день за днём и спокойно доходить до отметки
Сообщение изменено
Свято место не бывааааает В пустоте Лишним телом заложиииили КОТЛОВАН Красной тряпкой обернуууули КАТАФАЛК Бравой песней заглушили злое горе Ведь титанами не рождаются Титанами умирают Титанами не рождаются Титанами умирают Свято место не бываааает Без врагов Полированным приклаааадом НАУГАД В непростреленной шинеееели НАПРОЛОМ Бравым маршем заглушив зубовный скрежет Ведь титанами не рождаются Титанами умирают Титанами не рождаются Титанами умирают
100 дней - огромный срок все таки, если начисто держать
Сообщение удалено
Насмешил, ПХАХАХАХАХАА! я уже на 300, лол
Фетиши всё ещё присутствуют :[
Сообщение изменено
Какие? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
--__--
Поспал 5 часов - не выспался от слова совсем. Нофап говно, не даёт возможности высыпаться за 5 часов, лож....
😕
Пиздец. Я не умею общаться с девушками даже по работе. Я их не понимаю. Пиздец бесит
Показать ответы
Ребята, я всех вас люблю
That s wonderful! We love u 2. (No homo)
Сегодня супер пупер день ✌️🔥☝️ Но уснуть я не могу
Сообщение изменено