Информация
Ник: И Солнце как в лапах шмеля
Дней: 2254
Максимум дней: 2254
Срывов: 44
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 07.10.2019 18:15
Награды
  Павший x2
  Дуэлянт x2
  Убийца II-й степени
  Убийца III-й степени
Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (15 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (2 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (7 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (3 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

Владюшко (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Flip (11 дн.) оставил запись в дневнике.
𝔄𝔩𝔱𝔷𝔢𝔯 (0 дн.) оставил запись в дневнике и сорвался.
DepressHappy1 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Усташ (0 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (69 дн.) оставил запись в дневнике.
мюнгхаузен (52 дн.) оставил запись в дневнике.
Впринципе, это терпимо. Та самая точка "нормально", т. е. меня жизнь устраивает по минимуму. Минимальные системные требования для запуска жизни в хорошей графике и без высокого пинга.
Обидно что придётся тяжёлый срок опять набивать. Охуенно что каникулы.
Надеюсь 2 дня не равно запой.
Вот зачем нужны друзья - я одинок...
"дружба - конкретно,то,что не нужно..."
Теперь моя жизнь - прокачка скиллов, умений и тд Мне это нужно для того чтобы себя за мотивировать. Каждый день я буду создавать пост, в течении дня заполнять его увеличением или ухудшением. А вечером любоваться на это. Начнём. +1 защита об экологии +1 игра на гитаре +1 программирование +1 общая подкачанность +1 накачаноость пресса
Сообщение изменено
Собираюсь ли что-то менять? Нет. Все оставлю также. Революций не будет. Эволюция будет.
Дофаминовый буст: Мне чисто физически не хватает Дофамина, т.е. удовольствия, и это пня отвлекает. Итак, в ближайшие дни остальные источники Дофамина: -соц. контакты -музыка -игра на гитаре -когда совсем плохо, типо еды и комп игр Сорвал - не приговор.
Сообщение изменено
Воистину, не главное что ты сорвался, главное что ты становишься лучше с каждым днём!)
Сорвался. Новый рекорд - 9 дней. Причина: алкогольное опьянение и лень. Результат:хороший. Себя уважаю.
Такой мелкий, а уже сдрочился от бухла) Ты один... Другие) Прикольно)
Разве это такая редкость сдрочиться от бухла в столь юном возрасте?
Здорово, что уважаешь себя, а не винишь. Это очень важно! Желаю новых высот)
Троллейбус горит? Да и хуй с ним! У меня осталось ещё 2 поездки на ближайший автобус. Вон он, на подходе! Я буду дома вовремя.
Бляя, прочитал с интонацией того мужика))
она такая милая)
Земля тебе пухом
Отношения налаживается. Жизнь все так же не блещет красками.
Вот она, неделя. Да, по состоянию стало хуже. Неоткуда черпать дофамин. Но это временно. Осталось прожить до важного события - 3 дня (будет ах какой отдых) Осталось прожить до каникул - 7 дней
Итак,мини-экскурс, в честь пяти дней. 1)Энергия упала, процесс естественный. 2)Смелость. Намного смелее и активнее в этой жизни. 3)Ум. Пропало чувство "вакуума" или "плёнки" 4)Отношения с подругой. Всё максимально аккуратно и без лишнего торопления. 5)Настроение. Такое себе, естественный процесс. 6)Отношения с другими людьми. Нормально.
Главное коммуницировать со многими и иметь лучших друзей. Которые поддержат в любую минуту.
Живи ярко! Еби эту систему! Ломай стереотипы! Ломай все! Будь хардкорщиком!
чего это ты остановился? общаешься с одной, не значит, что не должен общаться с другими девушками
Привет, товарищ-школьник. Буду за тобой следить. С девками общаться скучно пиздец. Найти бы одну не такую как все псевдоинтелектуалку. Они хоть пытаются быть интереснее
чувак мне общение со всеми нужно не для того чтобы между ними выбирать, а чтобы показать той, которая нравится, иллюзию моего выбора, чтобы ей было интереснее со мной)
Это и должна такая жизнь быть, без эмоций? Просто как бы веселишься-шутишь, а потом после школы эмоций 0.
Самый охуенный день за последнее время, окда? Общался с ней весь день, потом пошли гулять а на прощание обнялись. Мотивация жить есть.
Как мало нужно для счастья, юность, хули - "где живут энергией, молодостью и ебут систему в рот") Эх, курва, где мои schoolнадцать лет. А если серьезно, молоток если так, рад за тебя, братец-нофапец. А то чет зачастил ты со страданиями в последних постах. Итак, буст мотивации урвал, смотри не просри его впустую, замути еще чего-нибудь хорошего/полезного на этой волне, настрой будет еще лучше, базарю👍
Спасибо тебе, чувак. Кстати, можешь подсказать, когда нужно подходить чтобы предложить встречаться? Насколько хорошо её нужно знать? И нужно ли общаться с другими девушками чтобы ей не наскучить или это так не работает?
Да не за что. По первым двум - странный вопрос, вы ж с ней уже неплохо друг друга знаете, или я что-то прощелкал? Как бы банально ни звучало - тогда, когда сам почувствуешь, что вот щас вот в самый раз будет (да и вряд ли тебя что-то удержит, когда этот момент наступит, дела сердешные, понимаешь, не особо рациональному планированию поддаются, у самих тян, разве что). Про "чтобы ей не наскучить" - хрена се вы загнули, мсье. Если у вас с ней взаимный интерес и искра-буря-безумие, ты ей априори наскучить не должен и не можешь, скорее сам запаришься вечерами по телефону мило щебетать) Насчет других девушек - тяны по природе своей на автомате больше выделяют твою скромную персону из прочих кунов, если видят, что тобой интересуются и другие представительницы слабого пола, так что если ты в своем окружении бабий магнит или хотя бы душа тянской компании, то она тем более будет за тебя крепче держаться. Как-то так. Будь в плюсе, будь жостким, ежжи, короче говоря, и голову не теряй, во-первых. Успехов)
Спасибо, друг, помог мне, ежжи. Буду следовать твоим советам, и голову не потеряю, и не буду там по углам курить шабить драчить бля мастурбировать что конечно во многом одно и тоже ежжи, и всех благ тебе ежже.
Благодать
Мотивация жэс, да
я заебался. 1 четверть взяла меня как тряпку вымочила все соки, а потом кинула через хуй и послала примерно туда же. с девушками пздц ну повезло один раз но один раз ежжи не пидорас мб она меня в френдзону и я нахуй пойду. жизнь хуева и это очень плохо. я сам загнал себя в это болото, утопил нахуй. а теперь как барон мюнхгаузкн буду себя за волосы тащить. Всем нофаперам удачи. если у вас хорошее настроение, цените это у меня например полный пиздец цените жизнь, и всех благ вам, ежже
Забавно читать проблемы школьников. Тебя скоро ждёт универ, где ты уже на хуец присядешь, а школа - это вершинка залупы. Не жалей себя. На баб забей, это просто чехол для шпаги не более. Сам знаю, как играют гормоны у школьников, главное не сдрачивайся, иначе пмздец, будешь также сидеть в болоте. Сделай список заданий, которые нужно решить и пиздуй делать. И не сиди много в играх, это бесполезное дело (проверено, проебано примерно 4 года), только в меру. Направь своё кпд в правильное место (не в киберспорт)
Нофапчую. Oh, sweet summer child! (c) Хорошо и по делу сказано, особенно параллель между универом и школой удалась, в точку)
Спасибо, чувак Ты мне помог и замотивировал. Пойду направлю свое КПД в правильное русло
Домашняя по алгебре - нечто. Мои мозги как будто изнасиловали.
Это у тебя ещё тригонометрии нет. Ты там сам будешь изнасилован.
буду с нетерпением ждать.
Что может быть хуже тригонометрии? Правильно, дифференциальные уравнения с тригонометрическими функциями)
мне батя рассказывал, что это вообще п143дец