Информация
Ник: User29
Дней: 2635 (срок не активен)
Не отмечался более 7 дней
Максимум дней при срыве: 4
Срывов: 2
Регистрация: 28.07.2019 00:30
Октябрь
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
CID_49 (45 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
realone (9 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

ДостигнуВсегоКчемуИду (24 дн.) оставил запись в дневнике.
paundx26 (14 дн.) оставил запись в дневнике.
Консильери (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Илон Масk (2 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
ХИМЕР РОКОВОЙ (17 дн.) оставил запись в дневнике.
Срывы, срывы, срывы... Но сдаваться не собираюсь. Уже года два всё никак не могу вырваться за 10-14 дней. Почему именно эти сроки? Ну, у меня с них начинаются все бусты нофапа, проверенно не один раз, и именно после этих сроков снижается вероятность срыва. Ну да ладно, я всё равно буду идти вперёд и прилежно заполнять дневник, а не забрасывать его из-за запоев, как я это делал раньше на АнтиО. Самое обидно, когда обладаешь кучей информации, имеешь опыт позитивный опыт воздержания, но впадаешь вот в такой ублюдский цикл.
я вообще не держу больше полтора дня. Хуй знает, возможно потому что я долбаеб.
Полтора дня тоже хорошо. Моё мнение - лучше дрочить через день, через два, раз в неделю, раз в две недели и так далее, чем каждый день и по многу раз. Просто внутренний перфекционист хочет всего и сразу, сразу бросить дрочить и стать успешным или типа того. У тебя не так случайно?
29 лет Дрочу лет с десяти, порно начал смотреть лет с тринадцати. Алкоголь начал пить тоже рано, напился в одиннадцать лет первый раз. В общем и целом я зависим от многих вещей и страдаю обжорством. Не буду произносить никаких громких слов, просто вкатываюсь к вам, хочу жить трезво и вновь обрести лёгкость в теле и уме, к которой я смог прикоснуться в трезвости и воздержании. Первая цель: 10 дней
хочешь избавиться от фапа, не нужно ставить цели на срок, сколько сможешь, столько и держишь, и так по новой
Хочу, для начала, осилить 10 дней.