Информация
Ник: Киберскотч
Дней: 765
Максимум дней: 765
Срывов: 46
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 23.07.2017 00:31
Награды
  Пропавший без вести
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Ну пиздец. Привет всем, кто этот высер прочтёт. Ни разу не писал в дневник, но тут всё-таки повод, т.к. это был самый длинный нофапафон в моей жизни. До него были небольшие (2 недели по плохому моральному состоянию и месяц просто из любопытства), а этот, длиной 68 дней, начался с нонатновембера. Не углублялся в детали, как это биологически там всё работает, но чисто по ощущениям мой хуй всегда был готов к бою даже от мало-мальской 2д картинки (и это без нофапафонов, а иногда и после 2-3 фапов за день), я уж молчу про то, когда моя тня была близко. Поэтому нофапафоны давались очень тяжело и от мыслей этих мыслей отвлекала только тня. Не буду вдаваться в подробности, но с тнёй мы виделись не так часто, как хотелось бы, а тестостерон давил на мозг. Поэтому всё это выливалось либо в ебание тне мозгов (мол она не хотела со мной сношаться и т.п., вёл себя как сучка в общем), либо в сильное желание смотреть на сочных 2д тян, без передёргивания само собой да, знаю, что главный вред как раз в этом, а не в фапе. Из-за подобного влияния на собственные мозги, в жертву повышенной уверенности и агрессивности, было принято решение сознательно прекратить нофапафон. Вот такие пироги, после столь значительного (для меня) срока захотелось выговориться. 25 лвл, если кому интересно
Бляяя...всё это дикое желание обкончаться и агрессия выросли из-за того что тебе баба не даёт, а не из-за нофапа. Пиздец, 25 лвл....а таких вещей понять не в состоянии. Будь мужчиной, бросай эту пизду
На собственном опыте говорю, нофап с сексуально не активной бабой это пытка, да и вообще такие отношения не нужны. Либо постоянно ебёшься и не дрочишь, либо не ебёшься и не дрочишь, третьего не дано
Сублимировал бы или как говорится в "аутировал"