Информация
Ник: Скифуш
Дней: 2
Позиция в рейтинге: 139
Максимум дней при срыве: 0
Срывов: 1
Регистрация: 18.10.2026 10:17
Октябрь
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
realone (11 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
MonkMode (33 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
Козодой (4 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.

steamandboolshit (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Скифуш (2 дн.) оставил запись в дневнике.
spermotoxicosis (18 дн.) оставил запись в дневнике.
u3JIy4aTeJIb_Do6pa (50 дн.) оставил запись в дневнике.
ХИМЕР РОКОВОЙ (19 дн.) оставил запись в дневнике.
Консильери (11 дн.) оставил запись в дневнике.
🦾🦾🦾 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Вот и 3 день. Для меня начало воздержания - здесь. До этого тяга минимальная, а первые приступы начинаются здесь - и я этому убедился: ещё не успел проснуться, в полудремоте - всякие образы лезут похабные, сюжеты в духе низкобюджетного прно, охото взять телефон и сорваться - НО, но - вспомнил про этот сайт. Вспомнил про свои дуэли. Про рейтинг. И стало намного проще не сорваться. Только будильник зазвенел - с радостью встал, нападок ушёл. Не знаю почему оно началось так рано - обычно на 3 день ближе к вечеру лишь начинает, а тут - с утра. Были до этого сомнения "Да нужно ли тебе нахождение на НоФапе? Ты же альфа! Ты же мужик! Настоящий мужчина воздерживается один! (ага, и этот мужчина как начал попытки воздержания с прошлого года так и не смог даже месяц продержаться). В общем, как говорил один китайский лидер - и я его совету внемлю - не важно какого цвета кошка, если она ловит мышей.
👍 3
Можно подвести итоги первой половины дня. Каких-то "плюшек" не заметно пока что, хотя дело наверное в заваленности делами. Но в общем появилась большая тяга к делам. В конце концов - нет слабости, которая свойственна невоздержанию. Боюсь что либо гуглить и вообще заходить в картинки - только что вижу, сразу охото сорваться. Также боюсь лишний раз смотреть в зеркало. Вот так вот 😐
👍 2
Привет! Каждый раз, когда появляется желание, постарайся задать себе вопросы: "А действительно ли мне это нужно? Действительно ли я готов тратить на это свое время? Почему я готов тратить свои силы на это?". Очень важно понять, насколько много времени и сил забирают порнография и мастурбация. Возможно, дело не в картинках, а в том, как ты воспринимаешь стресс и в среде, в которой ты находишься. Среда формирует сознание. Среда напрямую влияет на способ мышления и привычки. Сменив среду пребывания хотя бы на короткий промежуток времени (прогулка, коворкинг, другая комната, активное наблюдение за улицей из окна), есть вероятность снижения желания и переключения внимания, в рамках которых ты сможешь мыслить трезво и, что важно, осознавать происходящее. В интернете есть масса статей и исследований на то, как среда (не только физическое пространство), влияют на сознание, привычки и восприятие мира человеком.
💯 1
Спасибо за ответ, но блин, этому совету пытался внемлить ещё с самого сентября сего года - не выходит 😅! Вроде бы задаю вопрос, получаю ответ "Не нужно, не нужно" - лень вставать, и всё, и всё - срыв. Иной раз заставлю встать себя - прерываю,иду приседать, 20 разов, ну проживаю ещё час - а потом, просто лень - ложусь - срыв. В общем, я стараюсь вообще максимально ограничивать себя, потому что так легче чисто физически - лучшая война, как говорится, эта та, которой не было (или что-то в этом роде). Ну, а в целом - на один раз совет сей весьма хорош.
мне очень нравится, братан, как ты подробно прям каждый день с самого начала описываешь 🤣 красавчик 🔥 так держать!
🤝 1
День 2. Засыпал трудно - думал, что уже утром проснулся а оказывается что поздний вечер... Снилась какая-та бурда - в общем, по пробуждении уже нет сил. В целом сегодня ещё ничего, легко, можно сказать, любимый день - энергии и уверенности уже больше - а мысли ещё дурные не лезут.... Хотя, и сейчас уже лезут, но не так чтобы помбардировать ежеминутно. Думал вчера - нужно ли выкладывать публично? Думаю, таков уж мой характер - поэтому, да.
🙏 1
Ну что ж, можно подвести итоги 1 дня воздержания. Не могу сказать что можно упиваться тем, что дожил без срыва до ночи - вся ягода впереди - но всё таки, как я думаю, хорошее отношение к себе начинается с такого... Как всё прошло? В принципе, заметен рост уверенности и энергии, и всё такое, но к вечеру кончилось - пик всё таки ещё впереди, но уже заметно сегодня. Внутрення гордыня смотрит сверху-вниз - "Э, да как можно срываться.... Э, да ты герой!... Э... Э..." - и каждый раз так. Может быть, невозможно без этого, хотя.... Скорее всего это оправдание - просто я ещё не до такой степени дофаминный наркоман (зависимости лишь чуть больше года) чтобы ломка была с первого же дня. То есть, 1 день - это фигня? Может быть, так оно и есть, и такова его судьба - быть лишь невзрачным фундаментом целомудрия. Какое бы красивое здание не было - взять, например, Бурдж-Халиф хотя бы - фундамент не виден. А без него - 💥 Неужто только плюсы? Да, они заметны, но в связи лишь с первым днём ещё уверенности не прям край, да и энергия не брызжет прям.... Мфэ-э-х... Может быть, это всё пипец-ноцебо - вбил в голову интернет, что мужчина на 0 или 1 день воздержания тестестероновое, а следственно - уверенное в себе и энергично - днище, просто днище... Может быть и так.
Бл, ну вот сейчас такой подъем эмоциональный - "Ву, ву, наконец-то, теперь-то всё никак всегда!" и проч., и проч... Пока делами занят - ничего не лезет, только приляжешь - пффф..... Жить 🫡
Что ж, день первый... Как же много раз я здесь отказывался - _- Всё думал "последний раз", ага-а... Сейчас думаю "продержусь всю жизнь", а сам не знаю - может, сорвусь вечером. Нда. Но пока что легче всего - даже мясом не лезут.
🙏 3
День нулевой. Сорвался пока регистрировался здесь.... М-да-с. Если б не сорвался наверное порхал бы как незнай кто, но придётся поползать.... До рекорда в 6 дней как нибудь доберёмся может и дальше.
👍 3
🙏 1