Награды
NNN2023
Воин
Демон
Рационалист
Созидатель
Тестостерон
Ткач иллюзий
Чёрное солнце
Выполнивший долг
x7
Павший
x3
Пропавший без вести
Стойкий
x34
Дуэлянт
x84
Убийца младенцев
x8
Убийца I-й степени
x8
Убийца II-й степени
x7
Убийца III-й степени
x10
Убийца IV-й степени
x3
Убийца V-й степени
x11
Убийца VI-й степени
x16
Убийца VII-й степени
x11
Убийца VIII-й степени
x2
Убийца IX-й степени
x4
Убийца титанов
x4
Переоценивший силы
| Октябрь | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | - |
| - | - | - | - | - | - | - |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
GIDRON (61 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
realone (12 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
MonkMode (35 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
Betelgeuse оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Козодой (6 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Единственное спасение — в борьбе (1 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Здесь могла бы быть свободная личность оставил запись в дневнике.
ХИМЕР РОКОВОЙ оставил запись в дневнике.
Сосочки без гино (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Консильери (13 дн.) оставил запись в дневнике.
19.05.2026 13:52nofap
Оп, чёт жизнь на форуме пошла. И новые бойцы появляются и старые Стояки свои обрабатывают. Это вечная битва
19.05.2026 13:54nofap
Привет! Го дуэль.
19.05.2026 13:59nofap
Погнали. Сил, терпения и удачи на пути.
19.05.2026 17:06nofap
Спасибо тебе ю! А тебе я желаю быть дипломатичном. Не слишком строгий, не слишком мягкий. Желаю тебе ассертивности в твоей жизни брат.
18.05.2026 23:40nofap
Ну вот, недолго в Титанах проходил, сорвался прям мощно без запоя но с долгим эйджингом 3-4 часа
Чистой весны не вышло, последняя чистая весна получается лет 15 назад была, может чуть меньше
Но сейчас триггером к срыву послужило принятие каберголина, который в долгую принесёт пользу, просто теперь нужно научиться себя контролировать при нём, потому что в целом он мне помогает, я становлюсь смелее, но вместе с тем имульсивнее(вам поможет только если у вас завышен пролактин)
Даже после срыва ощущения вообще даже близко не такие плохие как без него
Слабость в мыщцах - да ощутил это на тренировке
Подтупливаю да, читая книгу, общаясь есть это
Но судя по всему, что мой пролактин всё равно ниже чем до этого, то всё ок, работает. Негативные последствия есть, воздержание это правильная практика, я остаюсь на этом пути, никакая таблетка это не заменит, но это новый этап пути, так что растройства как раньше вообще нет.
хотя то время что я был на сроке 100+ и уже под кабером, вот это суперощущение в жизни
Так что тут не просто срыв, которые в своё время вызывали и тревогу и даже слёзы, тут заход на новый этап, обидно конечно, что не получилось заскочить на него с ходу хотя умом и понимал, что приняв кабер желание сорваться будет выше.
По сути цель этого этапа это вернуть себе власть над собственным вниманием, а не просто нофап и нопорн которые конечно является существенной частью этого.
Сообщение изменено
19.05.2026 07:09nofap
привет, а тебе не страшно принимать каберголин? Я прочел о нем, он буквально имеент целый ряд минусов - гипотония, пониженный имунитет(тк нет пролактина) раз нет пролактина который дает команду стоп выработке дофамина, это может вызвать ебануто-маниакальное состояние на уровне биполярного расстройства в котором ты на столько заряжен и не способен держать себя под контролем что можно просто уйти в лудку снаркоманится и вообще все что угодно может произойти тк "мания"
19.05.2026 07:12nofap
я уже молчу что он не хуево на сердце оказывает, а конкретно на сердечные клапаны, а еще после отмены препарата уровень дофамина будет еще ниже чем был до этого, короче очередная попытка найти чудо таблетку, которая в конечном итоге сделает тебе еще хуже чем это было до применения
19.05.2026 07:29nofap
Уважение тебе брат. Спасибо что сделал свой репорт.
19.05.2026 10:10nofap
Сильно долго изучал вопрос дозировок, ты прям какой-то мяу-мяу описал, а не кабер,
Сердце жёстко садят дозы которые юзают для болезни Паркинсона и всё равно эти люди живут, девочки опять же больше дозы кушают
А я на минимальной терапевтической дозе двигаюсь, и учитывая тревожность без него, да на силе воли, да на воздержании я чего-то добиваюсь, но вместе это совсем другой уровень бытия, прям кайф, ну и буду раз в пару месяцев сдавать анализ на пролактин, что бы в ноль не уронить, да надо было бы МРТ сделать, может пролактинома есть
Вот если я под ним серию срывов устрою, вот тогда да пздц, выжгу дофаминовые рецепторы
19.05.2026 10:24nofap
ну хз как по мне лучше научиться без всего этого жить, чем микродозить, что-то высчитывать сдавать анализы, от препарата и запары больше чем просто научиться без этого справляться с проблемой так еще и энивей риски имеются, но дело твое
19.05.2026 18:11nofap
Только вчера меня вроде спрашивал про рекорд, я ещё помню вроде 100 дней + было.
Phantomlord слетел там у него 242 где-то было.
Парень алкоголик 4 раза в рехабе лежал, впервые вышел на 1,2 года, буквально месяц назад открыл свою группу Анонимных Алкоголиков, был на позитиве ничто не предвещало беды только прогресс и уверенность, что он вылез из синей ямы насовсем и сразу до наркологии допился пару недель назад.
>Но сейчас триггером к срыву послужило принятие каберголина, который в долгую принесёт пользу, просто теперь нужно научиться себя контролировать при нём, потому что в целом он мне помогает, я становлюсь смелее, но вместе с тем имульсивнее(вам поможет только если у вас завышен пролактин)
Да нет, дело абсолютно не в этом — не обманывай себя.
Я сейчас принимаю 0.25 мг прамипексола, который тоже пролактин понижает + он агонист дофаминовых рецепторов, а дофамин увеличивает либидо и является антагонист пролактина и понижает его. Доза самая минимальная, для Паркинсона 1,5—4,5 мг идёт.
Добавим сюда 100 мг амантадина, который также повышает дофамин, является ингибитором его обратного захвата. Доза в 2 раза меньше от минимальной там 200—600 мг идёт.
Не забудем про экзогенный тестостерон, который держит уровень выше, чем у любого подростка.
19.05.2026 22:51nofap
Ля и с кайфом тебе живётся на таком стэке?
Ясно, что ключевая причина в похотливости мыслей, что я ещё голову не очистил, а кабер чисто подтолкнул
20.05.2026 15:26nofap
Да, это лучший период в моей жизни, потому что не только от онанизма воздерживаюсь, а вообще комбо и с Господом связь установил. Но я скажу, что я с юношества пытался быть чистым от всего и мне кажется, что из-за того, что я всегда всё разом пытался бросить и думал сам на силе воле, поэтому надолго и не хватало, а сейчас видимо созрел по опыту и понял, что нужно Высшую Силу подключать (у каждого своя она).
20.05.2026 13:26nofap
у тебя получится снова оседлать этот срок, главное не сдавайся!
20.05.2026 14:28nofap
Спасибо. Настрой боевой каких-то уныний не испытываю
13.05.2026 09:58nofap
сегодня медитировал с 5:40 до 7:40 не без напряга конечно, но похоже концентрация ума по тихоньку приходит, а не только физуха
13.05.2026 11:54nofap
Ахренеть, мне кажется я максимум час сидел в полулотосе.
Уже год эту привычку не могу внедрить, много чего полезного делаю, но тяжко заставить себя медитировать и делать пранаяму.
Сообщение изменено
13.05.2026 21:58nofap
Да в полулотосе я сам только полчаса сидел и у меня ноги офигели. а 2 часа это я так на табуретке просто вопрос чисто во внимании.
Пранаяма вообще норм тема, мне против тревожности хорошо помогает, да и просто глубоко подышать полезное дело,
Медитация это как по мне ответ куче пустой информации которую мы потребляем
14.05.2026 12:31nofap
Сообщение удалено
14.05.2026 14:20nofap
Это по сути целый комплекс дыхательных упражнений я их не все умею
Но тут нужно научиться дышать диафрагмой
И я чаще использую видоизменённый вариант дыхания Вим Хофа, дышу глубоко диафрагмой, раз по 50, потом на выдохе задерживаю дыхание, вдыхаю когда захочу, держу 15 секунд и возвращаюсь к глубокому дыханию
14.05.2026 18:43nofap
Да, в стабильном медитативном состоянии от 20 минут начинаешь понимать, что всё лютая суета)
Один монах буддист наш русский вообще говорит, что если не можешь сидеть в полулотосе, то и не нужно. Рекомендует даже себя подушками обложить и аж под руки что-то подкладывать для удобства, главное спина прямая.
02.05.2026 19:14nofap
Смог не сорваться и даже не на какую грань не вышел, чистяк как он есть, а простуда уходит, сегодня отработал, живём живём, надеюсь на вечный заход
Без всяких срывов в стиле, а как оно там, да хуево оно там, не надо эту дрянь смотреть, просто никогда и самому себя трогать тоже никогда не надо
Либо любовь, либо целибат вот два здоровых варианта сексуальности
02.05.2026 20:27nofap
+
30.04.2026 07:35nofap
105 день финишная прямая перед чистым апрелем
Те кто говорит, что отсохнет, так вот на 105 день, успешная проверка всех систем происходит каждое утро
Главное активный образ жизни + упражнения Кегеля и похоже никакие застои и "отсыхания" не страшны
Сообщение изменено
30.04.2026 11:34nofap
поздравляю!
30.04.2026 11:35nofap
Красава!
30.04.2026 14:17nofap
phantomlord вообще красавец! Отличный пример всем!
30.04.2026 22:04nofap
Респект братан, но работа над собой всё еще ведется... никогда не знаешь где и как можно с треском проебаться.... гарантий никаких...и я тоже не святой...
01.05.2026 02:09nofap
Да, а с треском проебаться я умею, к сожалению.
Но всё лучшее ещё впереди!
Твоя стойкость и твои посты очень мотивируют, дружище!
01.05.2026 20:35nofap
Братуха, мы все ходим по тонкому льду. И даже на сухом сроке стоит чуть расслабиться, и возомнить себя прошаренным… - жизнь сразу по полной посадит тебя на жопу. Вся эта тема с сухарём прежде всего про ежедневный движ самодисциплины и самоконтроля. Я поэтому и не строю из себя гуру, потому как сегодня ты держишь строй, а завтра хуй знает…чердак такую подляну может вкинуть - сам охуеешь и даже не вчехлишь, как окажешься на полном дне, со спущенными трусами у экрана! У меня такое было уже сотни раз, братан…Но ты правильно отметил: всё лучшее ещё впереди. До тех пор, пока пацан после очередного проёба может встать с колен, сделать выводы и продолжить ебашить дальше - он ещё не проиграл. Когда этот же чел полностью смирился со своей никчёмностью и ушёл в беспросветный онанизм, когда начал оправдывать самодойку такой хуйнёй как…это природа, или стресс, мне нужно снять напряжение и прочую подобную херь для самодурства - вот тогда уже точно пиздец. Так что, братишка, продолжаем движение нахуй…скромно, и без короны на башке.
Сообщение изменено
02.05.2026 02:43nofap
Да, есть у меня один знакомый, который не то что недели, даже трёх дней толком продержаться не может. Я ему говорю, мол, фигачь, держись и дальше, а ему похую вообще. Мол, хочу дрочить, дрочу, не хочу не дрочить.
Проблема всей его жизни именно в этом. В его слабости.
А я знаю, что делать, а что не делать, поэтому и стою в строю! 😉
30.04.2026 14:03nofap
Кегель красавец! 🙄
30.04.2026 15:10nofap
Хорош мужик, Кегель - тема
30.04.2026 19:19nofap
Молодцом, друг! Горжусь тобой, продолжай в том же духе я с тобой )!
28.04.2026 16:59nofap
Сплю весь день, тупо переутомление небольшое словил да приболел, приснился срыв, в том числе разочарование отнего и если раньше сон мог сподвигнуть на реальный срыв то тут даже помог, я ведь успел ещё во сне растроиться, что сорвался, а проснувшись кайфанул, что это не реальность
28.04.2026 10:00nofap
Моя цель чистой весны, совпадает с целью пройти войну с честью
Сегодня 103 день и была одна из самых сильных вспышек, на уровне 3 недели, интересно как далеко может зайти эта практика в целом, интересно дойти как можно дальше, просто узнать какого оно там.
Секс же воспринимаю целью установления сильной связи и рождения детей. но не как лишь способ получения удовольствия, вообще прихожу к мысли, что если главная цель, это удовольствие, то вам пздц, испытывать удовольствие это не плохо, даже хорошо, но оно никогда не должно стоять выше другого Удовольствию не место на троне.
Сообщение изменено
28.04.2026 11:17nofap
>вообще прихожу к мысли, что если главная цель, это удовольствие, то вам пздц, испытывать удовольствие это не плохо, даже хорошо, но оно никогда не должно стоять выше другого Удовольствию не место на троне.
В рамочку надо поставить
28.04.2026 14:39nofap
Вааааа! Ваще красавчик!
25.04.2026 09:44nofap
Вот и дошёл до сотки, следующая цель чистая весна.
Причём в режиме целибата, на это конечно сподвигло горе, поэтому скорей тот факт, что я не выпал из жизни не бросил работу, хобби, спорт уже круто
Ну и в целом для меня либо целибат, либо любовь ибо просто случайная связь ну не торкает
И те кто заходил дальше скажите есть разница между 100 и 200?
25.04.2026 14:02nofap
рад за тебя! первая сотка всегда приятно. Дай Бог, чтобы я вновь дошел до этой отметки
25.04.2026 20:11nofap
Да, это не первая статистику чистил, но сотка спустя два с лишним года, это всё равно радует
25.04.2026 18:02nofap
Поздравляю, Титан! 🫡🤝🏆
25.04.2026 22:02nofap
Молоток братан, но не расслабляйся!
Продолжаем движение!
20.04.2026 07:52nofap
Испытывать удовольствие, в этом нет ничего плохого, но удовольствие всегда должно быть побочным продуктом другой цели, другого поведения
Удовольствие как самоцель, убивает волю
16.04.2026 18:58nofap
Нофап начинает давать меньше приемуществ с возрастом?
Вот такой тезис, отпишитесь, что думаете по этому подову на основе вашего опыта.
16.04.2026 19:53nofap
Дрочка всегда плохо. Чем дальше тем хуже т.к. организм стареет, а продолжительный фап дает нехилую нагрузку на сосуды.
С возрастом улучшение только одно: ты уже из-за дрочки все основное просрал и поэтому еще больше просрать уже почти ничего не можешь.
16.04.2026 23:50nofap
Сообщение удалено
17.04.2026 15:04nofap
Точно😅😅
15.04.2026 07:56nofap
Вот вроде и дошёл до 90 дней, для многих это такая первая серьёзная цель, но для меня особенно сейчас то, что раньше мои большие сроки это осень+зима, а тут есть возможность оформить чистую целибатную весну, хоть и катализатором выступило большое горе, но всё в жизни есть игра, всё есть упражнение
15.04.2026 11:43nofap
Красава!
15.04.2026 23:12nofap
Привет, сосед! Так держать!
31.03.2026 10:13nofap
Срыв не прекращает, а продлевает ломку
Смысл существования искушений в вашей жизни в том, чтобы закалить вашу волю. Благодаря компьютерным девочкам вы становитесь сильней, особенно относительно тех, кто ведётся на них
26.03.2026 08:56nofap
Всё больше прихожу к мнению, что мужчин старости вообще нет. ну во всяком случае лет 75 минимум, скорей есть следы привычек и практик проживающих этим человеком. Вон Ларрат в Арме чуть ли не на пик силы к 50 годам вышел. А уж интеллектуальное развитие вообще безгранично. Я не говорю о болезнях, болезни и молодняк ломают, а именно о старости
У женщин точно есть фертильность, и чем она выше тем женщина и привлекательней.
Сообщение изменено
27.03.2026 01:08nofap
В первую часть текста очень хочется верить, но к сожалению не могу. И в свои 36 ощущаю, как будто мой организм разваливается и старость вот уже рядом.. Кажется, что это смешно, но вот количество болячек, которые вылезают с каждым годом так думать не позволяют(
26.03.2026 08:45nofap
Вообще ничего не предвещало, не смотрел ни контент даже близко такого формата, ни случайно не натыкался, ни изилшне на девчёнок не засматривался, ничего не болело не поджимало, суперстояков не было, а всё равно полюция.
Пару дней назад снился куда более классный эротический сон и проблем не было, а тут слив, вообще без всяких намёков на это
Так всего две недели прошло, с прошлой полюции
26.03.2026 20:07nofap
Я бы себя не судил организм просто очистился. 71 день выдержки высокий срок чтобы уйти от привычки в устойчивую ремиссию
Сообщение изменено
23.03.2026 15:59nofap
Первая волна возбуждения дня до 7 пройдена
Первая апатия 10-18
Вторая волна возбуждения на которой я срывался пройдена, но теперь уже довольно долго апатия, я знаю, что срываться нельзя, но при этом скучно
24.03.2026 21:18nofap
Флэт лайн сейчас пошел у тебя
16.03.2026 11:56nofap
Хоп, вернул своё имя, вперёд к 100, состояние плюс минус ровное, думаю, из-за такого, частенько срываются те, кто на высоком сроке, просто некое плато в прогрессе
Нужно работать над качеством сна
Поддерживать чистоту в комнате
Проветривание или вообще на всю ночь открытая форточка
Блэк Аут шторы + можно купить маску для сна
ПК выключить, телефон в шкаф
16.03.2026 16:57nofap
Иногда проблема в тревоге: не спишь глубоко, потому что что-то терзает. А потом, когда отпускает, спишь сладко по десять и более часов к ряду. Так что борьба за качество сна иногда сложнее, чем кажется на первый взгляд.
11.03.2026 08:34nofap
Одна из самых странных ситуаций на пути:
Лежу сегодня ночью в кроватке, дрочу на офигенное порно, при этом корю себя, что вот ты сука блядь опять за своё, но при этом кайф лютый, сначала играюсь на грани, потом выдаю сразу несколько выстрелов, то есть когда закончил, продолжаю и отстреливаюсь раз 7, ловлю типичный пост дрочерский синдром, а после просыпаюсь, трусы в хуёвене настроение так себе и я даже не уверен, что это был сон и единственное, что отличает, реальность, от сна, это то, что я уже как пару недель стал убирать телефон в шкаф, мне не на чем было смотреть прон, но всё равно чувство словно я сорвался, особенно первый час после пробуждения
11.03.2026 09:21nofap
все нормально, просто мозг не понимает, что сон, а что нет... у меня также было
11.03.2026 09:59nofap
Было пару раз на сроках 7+ дней, всё нормально
11.03.2026 12:29nofap
Так обычно секс снится, когда мокрые сны, а тут тупо приснился максимально реалистичный срыв
23.02.2026 23:39nofap
Я дрочер. Мне это не нравится, Я зависимый. Единственный мой возможный путь это устойчивая реммисия, минимальное влияние триггера, может привести меня к срыву, что логично, ибо я дрочер.
Такой же как алкоголики, такой же как наркоманы, только дрочер, мой мозг ещё не был сформирован, а я уже был дрочером.
23.02.2026 23:43nofap
возможно, тебе стоить изменить убеждение, в плане, говорить самому себе, что я далек от онанизма и подобное в разных формулировках, это называется аффирмации, во многих достигаторских книжках, что мне удосужилось читать советуют такую практику для достижения успеха в чем-либо
24.02.2026 09:27nofap
Сообщение удалено
24.02.2026 09:41nofap
Интересно, как бы звучали 12 шагов для нас 🤔
24.02.2026 11:36nofap
Да, действительно хочу попробывать именно этот метод с этой стороны и захожу, потому что самовнушение и прочее, что-то не сработало
24.02.2026 21:12nofap
Возможно. Это же вопрос самоощущения. Но, имхо, лучше сфокусироваться на том, что с каждым днём без ты обретаешь контроль над своей жизнью и становишься кем-то другим.
23.02.2026 23:28nofap
А ведь абсолютное большинство из нас, не знает, что такое естественное влечение. Первое порно по РЕН-ТВ или журнал с эротикой были посмотрены слишком рано, мы начали с суррогата. Эти уроды украли у нас одно из самых прекрасных чувств, ведь особенность естественной интимной связи ещё и таинственность, неимоверная тяга и таинственность, это очень вкусная комбинация, которую современные люди никогда не узнают.
Мы обязаны освободиться
24.02.2026 10:27nofap
Поздравляю с сороковкой, бро!
> украли у нас одно из самых прекрасных чувств, ведь особенность естественной интимной связи ещё и таинственность, неимоверная тяга
Вот это сейчас действительно сложно прочувствовать. В подростковые годы ещё было ощущение неизведанного. Было очень любопытно, каково оно. Сейчас же стало бытовухой — как говорится, кинул палку-две и всё. Уже писал об этом в ЛС.
13.02.2026 15:53nofap
Ух, какой калейдоскоп чувств сегодня, мощнейшее желание слить с утра, победа над этим позывом, а после сильнейшая тревога, прям как после 6 часового п-марафона.
Но в любом случае победа будет за нами
Сообщение изменено
13.02.2026 16:05nofap
Держись, браток! Мой бро не сопля, я это знаю
13.02.2026 21:26nofap
Бъёмся до конца, победа будет за нами, сделал три подхода Вим Хофа, после на 5 мин под ледяной душ, голова заболела так, что пздц. но выдержал, закаливание зимой ни в какое сравнение не идёт с летней прохладной водичкой.
13.02.2026 21:59nofap
5 минут? Ты что, с ума сошёл? Жесть ты тип
13.02.2026 22:01nofap
Летом до получаса в холодной воде сидел в ванне, а зимой это рекорд 5 минут, но я его за эту зиму раз 5 делал уже, а так обычно 1.5 - 3 минуты
13.02.2026 22:07nofap
Я максимум сейчас могу 25-30 секунд продержаться, это пиздец какой-то. Ледяная вода действует на тебя по другому чем холодная. Тебе становиться не плохо, ты просто входишь в какой-то режим берсерка. Как бы мне холодно не было, и я пытаюсь дольше выдержать, я получаю удовольствие, но всё равно недоволен собой что так мало
13.02.2026 22:13nofap
Тут главное регулярность, я уже года 2 минимум закаливание практикую от 2 раз в неделю.
13.02.2026 22:20nofap
Какой плюс ты из этого можешь выделить? Я читал пост с исследованиями, что холодный душ даёт ментальную силу, но не само здоровье
13.02.2026 22:22nofap
Ментальная сила + вроде как меньше болеть стал + ложу в более лёгкой одежде + в целом меньше страдаю от перепада температуры, как от холода, так и от жары
13.02.2026 22:25nofap
Топ.