Информация
Ник: Saimon
Дней: 1
Максимум дней: 19
Срывов: 4
Позиция в рейтинге: 157
Регистрация: 01.04.2026 09:19
Апрель
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (7 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (5 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (4 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

Purposeful (29 дн.) оставил запись в дневнике.
Saimon (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Пивовар (5 дн.) оставил запись в дневнике.
phantomlord (201 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Воздержанец (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Дрочеслав сын Александра (13 дн.) оставил запись в дневнике.
FreeSoul (18 дн.) оставил запись в дневнике.
Спина разрывается на куски. А ведь мне ещё и тридцати нет. Надо бы в срочном порядке начинать делать упражнения чисто на спину. Нахуй эти ваши бицепсы и дельты не нужны, вся сила в мощной спине.
Книгочей прекращай ругаться матом.
Сообщение изменено
Нашел целую полку старых книг на чердаке. Отобрал штук пятнадцать. Там и классика есть. Толстой, Гоголь, Пушкин. Набоков. Будет, чем заняться. Электронные книжки тоже неплохо, но бумагу ничто и никогда не заменит.
Ты призываешь народ читать книги, развиваться ,Гоголя вон с Пушкиным читаешь, а сам ты сильно развился если ругаешься матом ?
Сообщение изменено
Ебашишь на даче - нет мгновения даже вспомнить про дрочку. Дрочишься с железками: сварить одно, второе, третье. Дрочишься с деревяшками: смастерить одно, второе, третье. Компост. Собаку выгулять, покормить. Кошку вычесать, покормить. Воду вынести, залить новую. Хорошо хоть пока почва ледяная, на грядках пока не покопаешься особо. Зато в теплице работы хоть отбавляй: фрагмент поликарбонатной крыши отошёл, надо привинтить, половину крыши вообще поменять целиком, целлофаном фрагмент под рассаду выстелить, рассаду полить. Досок напилить, на дровишки нарубить. Печь затопить, весь день следить, чтобы дровишки горели. Обед - пожрать приготовить. Посуду в ледяной воде помыть. Ведро слить. Вода в баке кончилась, пошел за пятидесятилитровой бутылью, сливаешь в бак. Спина в ахуе. Хорошо хоть со снегом ебли теперь нет, как раньше было - половину дня только лопатой да метлой работал. Короче, только одно дело сделал - сразу же второе. Так бы постоянно жить, про дрочку даже мысли не появится - будет жалко времени, которого и так не хватает)
Сообщение изменено
Ноликом быть тяжко. Как на сайте, так и в жизни.
Лучше будь соточкой! 100 рекомендую 👍
Работаю в этом направлении.
Сообщение изменено
Возможно, гиподинамия убивает меня быстрее, чем хочется думать.
Меня несколько умиляет, как некоторые люди, будучи не в силах собственной головой написать объёмный и при этом внятный текст, начинают прогонять его через нейросетку, дабы сделать мало-мальски удобоваримым. Друзья, читайте книги! Бумажные, электронные, аудиальные - не важно. Потребляйте связный текст, а не фрагментарные обрывки в телеграме, вк, максе или где-либо ещё. Учитесь читать, учитесь писать. Чистота языка = чистота ума. В идеале читать книги вслух, но тут уж кому как нравится.
Я русский, и я люблю русский язык, как правильное произношение, так и, что немаловажно, написание!
Золотые слова, сблхок!
😉
На начальном экране Steem или в CS:GO показывал мой ник CBLHOK 😄
а что тебя "умиляет" в этом? Или слово подходящее не смог подобрать? Книгочей-ананист.
Ты уж не обижайся, если задело за живое. Просто высказался. И слово здесь вполне подходящее. Ты не шибко зазнавайся, 46 дней вполне могут превратиться в нолик очень скоренько. Поменяемся потом с тобой местами.
только если ты поможешь)
Я такими вещами не занимаюсь. Это низко. Лучше уж тогда давай оба избегать красной кнопочки.
Го дуэль, Пушкин.
Давай, Дантес. Что-то я забылся совсем.
Иногда лучше попридержать коней.