Информация
Ник: Tijani [Sur da Gamma]
Дней: 402
Максимум дней: 402
Срывов: 1
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 14.05.2025 14:27
Награды
  Павший
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
постов не будет пока я не встану на #50
Сообщение закреплено
вдаль смотрящий, везде угасающий. смотрю я, нихуя не видно.
Сообщение удалено
это хуеслог
вообще желание дрочить стихло, как будто его и не было, хотя учитывая воздвигнутый монумент часика два назад...
бывает либидо пропадает. В какой-то момент оно просыпается, а ты, привыкнув к отсутствию желания, срываешься. Поэтому пропавшее либидо хуже обычного. При втором ты постоянно противодействуешь желанию при воздержании и постепенно растешь
у меня оно появлялось раза три, первый раз от всяких текстиков, второй мы чет с подругой слишком пошло распизделись, третий раз само по себе и я просто забил на все эти наплывы хуй
Опаснее, но не хуже. Нужны же хоть иногда передышки когда ты спокойно существуешь а не борешься
полчаса осталось до 4-х дней, все так же книжка мураками, все так же музыка пронзительно поигрывает из динамиков бумажные книги мне всё-таки нравятся больше, ибо само чувство их нахождения в моих руках воодушевляет
Сообщение удалено
люблю классику, но кантейнир и бабан пизже
Сообщение удалено
Гитлер
"Он оскорбил меня, он ударил меня, он одержал верх надо мной, он обобрал меня". У тех, кто таит в себе такие мысли, ненависть не прекращается.
bla bla bla ble ble ble blu blu blu - Don Pollo
ты сорвался, мой друг...
ты тоже
Сообщение удалено
че за бот? я шарю в лоулевеле, еще сайты пописываю на джаваскрипт фреймворках всяких, пхп уважаю тоже, но ларавел не трогал никогда ес че
Сообщение удалено
на нод жсе бы мог написать, если бы мне было б не похуй... на нотификации и на деланье каких-то ботов в целом... я-то могу, но, блять, зачем
Сообщение удалено
хахахахахвхвхахахаха иронист размер свободного места после установки на него всех requirements.txt из того самого проекта займут больше чем node_modules
я не смотрю тикток уже недели две где-то. Поэтому не валидно. Но квест гляну
Это из Библии?
это из палийского канона...
послушал альбом эминема от 2002 года (никогда его до этого не слушал, кроме парочки расфоршенных треков по типу without me, soldier и business). для своего времени прям заебись. но мне типичный реп уже не нравится. больше по металу. и року в целом. по зеппелинам, например, вот тогда ахуенное музище делали... да и щас делают. просто коммерческие уебки... читаю про майтрею будду, мне нравится перевод слова майтрея - "тот, кто есть любовь". идеальное название. слишком почитываю и "норвежский лес" мураками, чет флешбеки даже какие-то имеются, связанные с бывшими. роман сам по себе ахуительный, но тяжелый, рука перелистывать не поворачивается всем друзьям на целибате: ребят, не вините себя, реально, это не поможет, а еще практикуйте любовь к себе и другим, вещь ценная, это помогает забыть о похоти
во сне я лапал кого-то...
коротко: бросаю дрочить не потому что так говорят какие-то волосатые обезьяны с ютабов, а потому что устал дрыхнуть часами и забивать хуй на рутинные действия, я столько всего хотел и до сих пор руки никак не доходили, надо бы исправляться. а как исправляться, коль хуй после извержения дает тебе сигнал сна? вывод очевиден мой рекорд был месяц и 5 дней, лежав в дурке, и то я подрочил после выписки тогда, потому что чувствовал просто необходимость, думал, может ваще импотент уже. таким лучше больше не промышлять
все ваши цари тут - это пиздаболы с короной чисто отчитываются по тыще дней ради чьего-то внимания можете доверять моему прогрессу, я не прогнусь под эту полосу
Опа, новая малышка
да, браток, целибат штука все таки сложная, но потом становится легче мне даже на секс похуй как-то всегда было просто ради себя
Вернись в дурку
я тебе инвайт пропишу туда, если так нравится больничный интерьер