Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
зацикленность на дрочке так же плоха, как и зацикленность на отказе от нее, идеал - не думать ни о том, ни о другом, просто заниматься чем-то другим, интересоваться другим и наслаждаться другим
Перейти к посту
без музыки возможно жить, что уж говорить о монахах, которым запрещается ее слушать, ибо мелодии могут впиваться в ум и повторяться там))) но если ты используешь ее ради бега от реальности, ради того, чтобы поднять себе настроение (когда оно у тебя на нуле), то использовать музыку ты, конечно, можешь, но когда возникнут ситуации, что ты будешь пиздец подавлен и у тебя не будет возможности ее слушать, ты загнешься еще сильнее, поэтому привязанность формировать я бы не стал)
Перейти к посту
>Надо отказаться полностью от музыки, от соц. сетей и роликов хуйню не неси
Перейти к посту
если у тебя остались поллюции, значит и остался след похоти в уме.
Перейти к посту
у меня оно появлялось раза три, первый раз от всяких текстиков, второй мы чет с подругой слишком пошло распизделись, третий раз само по себе и я просто забил на все эти наплывы хуй
Перейти к посту
это хуеслог
Перейти к посту
послушай only one, я рыдал полчаса это пиздец пронзает душу но нужно определенное ментальное состояние чтобы понять
Перейти к посту
хахахахахвхвхахахаха иронист размер свободного места после установки на него всех requirements.txt из того самого проекта займут больше чем node_modules
Перейти к посту
>я трахался
Перейти к посту
не
Перейти к посту
Гитлер
Перейти к посту
на нод жсе бы мог написать, если бы мне было б не похуй... на нотификации и на деланье каких-то ботов в целом... я-то могу, но, блять, зачем
Перейти к посту
люблю классику, но кантейнир и бабан пизже
Перейти к посту
че за бот? я шарю в лоулевеле, еще сайты пописываю на джаваскрипт фреймворках всяких, пхп уважаю тоже, но ларавел не трогал никогда ес че
Перейти к посту
это из палийского канона...
Перейти к посту
ты сорвался, мой друг...
Перейти к посту
главное не думай написывать ей дабы закрыть какой-то гештальт... а то такие мыслишки и у меня часто всплывали
Перейти к посту
дружище, не нужно себя ограничивать, не падай в крайности, когда ты падаешь в крайность, ты загоняешь себя в яму еще сильнее, в эмоциональную, отчего тебе хочется сорваться еще раз просто прислушайся к своим эмоциям, когда чувствуешь похоть, скажи себе, что она есть, но не иди на поводу у ума, это не так сложно, если ты будешь практиковать такой взгляд постоянно ты не виноват ни в чем, это твой мозг тебя обманывает. просто покажи ему, что воля выше твоих желаний, и тебе будет куда легче
Перейти к посту
да, браток, целибат штука все таки сложная, но потом становится легче мне даже на секс похуй как-то всегда было просто ради себя
Перейти к посту
я тебе инвайт пропишу туда, если так нравится больничный интерьер
Перейти к посту