Информация
Ник: katrinauragan
Дней: 518
Максимум дней: 795
Срывов: 2
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 31.10.2022 20:43
Награды
  Пропавший без вести
  Дуэлянт
  Убийца III-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
началась ломка(
в стадии когда яйца начинают ныть.... но я то знаю что это наебалово
из за того что не даю мышцам рук восстанавливаться потихоньку начинаю ахуевать от челленджа) но я справлюсь ведь я BEAST!!10f0f0ds0 xDDD
who makes a beast of himself gets rid the pain being man he
Well said
Все ещё тут, держу планочку, устроил последний(рождественский) ночной жор, окончательно перекатываюсь в ЖОСКИЙ режим(никотин откину на 14 дне воздержания) ня ня ня всем успехов!
ещё 200+, отработал с кайфиком, пришел домой хаваю пирог, мастурбировать охота, но я сдержусь, потихоньку возвращается хорошее настроение, а то меня обычно в новый год депресуха кроет(как и в этот), а потом не выбраться, но сейчас со всеми практиками и аскезами возвращаюсь из этого омута.
сегодняшние 200 отжиманий сделаны, осталось так же какждый день) потихноьку просыпаюсь от нг каникул, настраиваюсь на рабочий лад!
я тут посчитал, чтобы выполнить челлендж с анужиманиями мне нужно делать по 183 отжимания в день азхаах, ну я сделаю это парни! (по крайней мере постараюсь)
Не сделаешь.
Говори за себя бездарь
Бездарь у тебя в зеркале. Делаю по графику.
ахахахахахааззаазаахахах, посмотрим братец
Сделаешь.
ну че народ погнали нахуй, год чистоты начинается прямо сейчас!!! всех с нг!
С новым годом!
К НЕДРОЧАБРЮ 2022 ГОТОВ.