Информация
Ник: ЭЭЭ№007
Дней: 399
Максимум дней: 1830
Срывов: 97
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 18.01.2018 18:48
Награды
  Павший x2
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (17 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (54 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

nofap.pp.ua (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (84 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (533 дн.) оставил запись в дневнике.
БезЖалости (138 дн.) оставил запись в дневнике.
Давид (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Сарен (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Сорвался на 6 дне из-за непонятной хуйни. Просто чилил в общаге перед поездкой домой (оставалось 1,5 часа до поезда), было нечего делать, так как все вещи собрал и уже прибрался в комнате. И тут мое сознание как-будто переключилось, как-будто весь нофап и мотивация вылетели из головы и уже на машинальном уровне полез дрочить на рулку. После этого - огромный стыд и самобичевание... Хз че делать в таких ситуациях, помогла бы мощная пощёчина наверное. Теперь уже сижу дома. Взял у друга гитару на 2 недели, хочу научиться играть, так как хочу найти достойное хобби, вместо игр и ютуба, на которых трачу изрядное личное время. Странно, но все хобби, которые я начинал, переставали меня интересовать через максимум месяц (пробовал рисование, моделинг, ту же игру на гитаре, спорт). Надеюсь гитара это мое.
я сейчас с флибри подтянул одну книгу, называется «зависимый мозг». там достаточно интересно расписывается про природы и механизмы зависимостей, а также о том, как с этим бороться. рекомендую тебе тоже. гитара – тема годная, но практики надо будет много.
А я вот "Укрощение Амигдалы" читал. Там тоже про различные механизмы мозга, особенно про зависимости и снятие тревожного или панического состояния. Тоже годнота.
Ёбанная ночная поллюция...Обнулять счетчик?
Нет. Это нормально.
Нет
Отлично держусь, настрой боевой, жду не дождусь своей первой войны. Хочу посоветовать книгу тем, кто хочет начать заниматься своим телом, но никак не может начать. "Тренировка заключенных". В это книге подробная схема как начать заниматься со своим весом, если например все что у тебя есть это твое тело и 4 стены, ведь в тюрьме большее количество времени ты находишься в крохотной комнате,а тренажерный зал занят другой бандой. Чтобы выжить в таком месте нужно уметь постоять за себя. Посоветуйте что-нибудь понятное про здоровое питание и изменение привычек питания. Кстати, в начале войны счетчик сбрасывается или как?
Не сбрасывается, просто отмечаешься каждый день в разделе войны и все.
Спасибо за наводку, буду по этой книге заниматься.
"Соль, сахар и жир", советовали раньше, сам прочитал, возможно, будет полезно и тебе.
Ну вот и пошел второй день. Чувствую себя крайне мотивированным. Раз в несколько часов возникало желание подрочить, а также мысли, наподобие "все равно ведь потом подрочешь". Помогла тревожная кнопка, а так же представление в голове как я изменюсь, если не буду дрочить. Пока все идет слишком хорошо, боюсь что скоро мотивация угаснет, а желание возрастет. У кого на какой день после отказа приходится климакс желания сорваться?
~50 день, так что расслабься
Первый день. Уже давно понял, что порно отрицательно влияет на моё настроение и уверенность. 19 лет до сих пор ношу листву и мечтаю о реальном сексе. Может это мне поможет перебороть себя, найти внутренний стержень. До этого рекорд был 7 дней.
Ох, понимаю тебя. Недавно 19 исполнилось, наконец-то сбросил листву хотя и до этого паре тян давал на клык[spoiler] и заметил кое-что странное - во время прелюдии шишак пронзал небеса, а во время самого секса то вставал, то падал. Было стыдно, даже не смог кончить. Тян вроде подумала, что я быстро отстрелялся. Мне кажется, что так даже было бы лучше. Но всё же, вина фапа в этом значительная. Поэтому, если не хочешь облажаться в первый раз как я[spoiler] - то держи нофапон.
Сообщение изменено