Информация
Ник: TibetMonk
Дней: 1253
Максимум дней: 1253
Срывов: 40
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 16.08.2021 14:03
Награды
Атеист
Пролетарий
Выполнивший долг
x2
Павший
x2
Дуэлянт
x24
Убийца младенцев
x2
Убийца II-й степени
x7
Убийца III-й степени
Убийца IV-й степени
x2
Убийца V-й степени
x3
Убийца VI-й степени
x4
Убийца VII-й степени
x2
Убийца VIII-й степени
Убийца IX-й степени
Убийца титанов
| Март | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | - | 1 |
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | - | - | - | - | - |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (17 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (4 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (8 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Betelgeuse оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
𝔄𝔩𝔢𝔵𝔢𝔶 𝔏𝔞𝔡𝔬 (1915 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (4 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
KoBapHblu_PoMaHTuk (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (71 дн.) оставил запись в дневнике.
Дрочеслав сын Александра (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Upal.Vstaloff (0 дн.) оставил запись в дневнике.
26.08.2021 08:18
26.08.2021 08:18
Проснулся сегодня среди ночи с поистине адским кошмарно-сладким вожделением, ещё и фантазии в голову полезли. Был близок к срыву, но усилием воли приказал себе отвлечься, успокоиться, после чего заснул. Проснулся уже с тумблером либидо в положении off.
Сообщение изменено
26.08.2021 10:06
26.08.2021 10:06
Молодец!
Забанен, земля пухом
26.08.2021 10:32
26.08.2021 10:32
Спасибо! ^_^
23.08.2021 19:53
23.08.2021 19:53
Выходные провел с подругой. Секс был один раз, рано утром. Достаточно средний, но эрекция была лучше обычной.
Либидо в отключке большую часть времени. Чаще всего либидо пробуждается ночью или по утрам, а потом затухает. Чтобы стабильно держалось высоким весь день — такое бывает редко.
Сексом занимаюсь поэтому преимущественно ночью, когда внезапно просыпаюсь с сильным вожделением. Вожделение просыпается ночью далеко не всегда, но когда подруга спит рядом, то почаще.
Пару дней беспокоили какие-то распирающе-зудящие ощущения в области гениталий, потом прошло.
Пока что нофап держать достаточно легко из-за спящего либидо.
Скачал с рутракера аудиокнигу Гэри Уилсона "На порноигле. Порнография и природа зависимости", слушаю сейчас. Если ей верить, либидо у многих впадает в кому после начала нофапа, но потом это проходит. У меня это тоже когда-нибудь пройдет (надеюсь), и тогда нофап будет держать значительно труднее.
23.08.2021 21:35
23.08.2021 21:35
Это збс, что есть доступ к сексу. Переадаптируйся на него и забей на дрочку. Я так сделал в своё время
Сообщение изменено
20.08.2021 09:47
20.08.2021 09:47
Сегодня с утра снова было сладострастное вожделение, но я абстрагировался от него и оно затихло.
Сейчас на работе, гуляю во внутреннем дворике на жаре и чувствую себя отлично, хотя и не выспался! Самочувствие можно описать как ясное, сухое, бодрое, возвышенное. Что-то в нем есть даже античное и спартанское, я бы сказал.
Похоже, действительно, что именно онанизм заставляет чувствовать себя вялым и разбитым. Хотя раньше я ни за что не провёл бы такую взаимосвязь.
19.08.2021 22:05
19.08.2021 22:05
Сегодня либидо было «выключено», поэтому день прошел легко и спокойно. Отметил более высокий уровень энергии по сравнению со вчерашним днем.
Немного беспокоит какой-то распирающий зуд в области гениталий. Знакомо кому-нибудь это явление? Что с ним делать?
Сообщение изменено
19.08.2021 07:12
19.08.2021 07:12
Все-таки не сорвался вчера, в самый тяжелый день, хотя несколько раз был на грани. Ночью тоже просыпался от стояка и желания подрочить. Но сейчас либидо вроде бы поутихло, сегодняшний день будет не таким тяжелым. А завтра вечером со своей тян встречусь.
18.08.2021 21:39
18.08.2021 21:39
Сегодня вечером испытание воли действительно очень суровое. Как будто мое подсознание бросило мне вызов: «Что, думаешь так просто со мной справиться, да»? В сегодняшнем всплеске либидо явно чувствуется какой-та издевка подсознания.
Ну зато можно проанализировать детально эту борьбу.
Желание подрочить это как некий мощнейший магнит. Если я ничем конкретным не занимаюсь и мои мысли блуждают рассеянно, то они потихоньку соскальзывают именно в эту яму, и рука сама уже тянется потеребить гениталии: «ну просто так, прикольно же)))0)» Я уже был сегодня на грани срыва, я уже слышал эти невероятно обольстительные голоса: «расслабься, получи эту порцию острого наслаждения, ты заслуживаешь этого, ну зачем тебе этот нофап? бессмысленное занятие, ты ведь столького лишаешься, а ведь при этом так просто улететь в рай прямо сейчас».
Я немного помедитировал и создал некую точку внутри своего сознания. Очень слабую, мерцающую, но при этом чистую, печальную и возвышенную точку, которую я противоставил этому мощнейшему магниту. Это точка часто теряется из виду, потому что противоположная доминанта испускает что-то вроде мощнейших облаков тумана, которые полностью обволакивают мой разум, и я теряю из виду эту точку, она полностью затмевается этим густым туманом вожделения. Но потом я снова нахожу эту точку, я чувствую эту высокую печаль, это очищение и исцеление разума, и вожделение отступает. Нужно подпитывать мыслями эту точку, и тогда она будет становиться все сильнее и сильнее. Нужно постоянно быть чем-то занятым, потому что иначе мысли будут автоматически притягиваться к дьявольскому магниту вожделения.
Самым главным испытанием сегодня, по всей видимости, будет для меня элементарно заснуть...
18.08.2021 21:53
18.08.2021 21:53
Зачем ты воздерживаешься ? Цель
Сообщение изменено
18.08.2021 21:54
18.08.2021 21:54
Посмотри в моем дневнике самую первую запись, я там написал список целей.
Сообщение изменено
19.08.2021 11:01
19.08.2021 11:01
Мне не интересен твой список. Когда тебя ломает что ты говоришь себе ? Чтобы остановить себя ?
- Пытаешься оправдаться ?
- Торгуешься ?
- Идёшь на уступки ?
- Или ломаешься потому что не можешь дать самому себе ответ ?
19.08.2021 11:22
19.08.2021 11:22
Подожди, подожди. Когда меня ломает, я как бы раздваиваюсь, и во мне говорят два голоса. Голос старого онаниста говорит мне: "ну зачем тебе этот нофап, все равно очень сложно удержаться, и постоянно воздерживаться от дрочки это не жизнь, а пытка. Да и вообще, все же срываются, особенно новички, вот и ты сорвись, всфапни, а потом начнешь заново". Голос нофапера говорит, что нужно придерживаться принятого выбора, развивать силу воли, развивать навыки воздержания от искушений, и что эта атака вожделения рано или поздно пройдёт, надо только перетерпеть.
19.08.2021 12:45
19.08.2021 12:45
Я тебя понял. У меня точно так же было до недавнего времени. И у меня мало ещё дней так что меня мало кто серьёзно воспримет НО всё вертится вокруг ОСОЗНАНИЯ. Осознания того не почему ты срываешься или влез в эту яму, хотя понимать причину тоже нужно а того кто ТЫ есть на самом деле, твоё настоящее Я. Допустим я скрепя зубами признал что мой путь онаниста влёк меня на дно, у меня множество загонов касательно себя и всех вокруг, они были и раньше но порно усугубило это и забрало моё "Я" - мой огонь к жизни. И я знаю что я не идеальный, но осознавая это я нахожу силы двигаться. Хоть и триггеры картинки, ахи/стоны, меня и задевают. Но каждый свой срыв я анализировал что бы не допускать этого вновь.
И совет от меня лично когда ты видишь порно сюжет, Иллюзию, не отворачивайся от неё, воплоти её - допустим это прямо перед тобой НО не ты там и ебешь этих шалав, ты тень которая смотрит со стороны и если ты посмотрешь по сторонам то увидишь как миллионы людей дрочат на это... мерзость, вместе с тобой стоит уйма народу которые так же как и ты не осознают в какую яму без дна они по собственной воли идут, ну и самое главное протяни руку к Иллюзии и ты поймёшь что она ушла на вылет, это пепел в твоих глазах - самообман и я прочитал твой первый пост, у тебя есть воистину прекрасное лекарство, по проси свою девушку просто протянуть руку и ты так же потянись и коснись её. Что ты ощутишь ? Иллюзия ли это ? Или человек который действительно испытывает к тебе тёплые чувства ?
Твой список целей отличный. Но я уверен что ты сможешь внести в него изменения. Когда ответишь себе с чем ты сражаешься ?
Извини, если что то не понятно. То что было подчёркнуто, лично мои дополнительные иллюзии, созданные моим осознанием. И я во все не верующий человек, но на понятие этого осознания я по тратил почти полтора года.
Люди отказываются от этого навсегда в угоду лучшей жизни, так что ты сможешь бросить навсегда и твои тени прошлого не будут тебя терзать.
Сообщение изменено
18.08.2021 19:01
18.08.2021 19:01
Сегодня на работе целый день изнывал от жуткого вожделения. Казалось, что еще чуть-чуть, и я спонтанно поллюционирую. Стояка при этом не было.
Потом после работы надо было бросить толстый конверт в почтовый ящик. Конверт не пролез щель, застрял там и пришлось вынимать его обратно, из-за чего он изорвался. Это вызвало сильную досаду, и либидо снова как-то отключилось и ушло в глухой режим. Чему я рад, честно говоря, потому что с ужасом ожидал сегодняшнего вечера.
Но гениталии все равно немного болят, как будто их распирает.
18.08.2021 19:35
18.08.2021 19:35
Черт, вожделение снова восстановилось... Ну что ж, попробую отвлечься на какое-нибудь полезное занятие, буду практиковать медитации, попробую облиться ледяной водой. Надо формировать навыки преодоления искушений.
18.08.2021 07:13
18.08.2021 07:13
Либидо ночью спонтанно переключилось в другой режим, сегодня проснулся с крепким стояком и мощным вожделением. Что ж, вот и пришло время настоящих испытаний.
18.08.2021 07:17
18.08.2021 07:17
Сообщение удалено
17.08.2021 21:53
17.08.2021 21:53
Ну что ж, подходят к концу вторые сутки моего первого нофапа, а это моя первая запись в дневник.
Я 35 лвл кун, есть тян, с которой вижусь по выходным.
В 19 лет у меня был первый неудачный сексуальный опыт, это привело к психической травме и последующему сильному урону по либидо. До этого либидо было очень высоким и сильным, после этого несколько месяцев было крайне подавленным.
В итоге оно стало функционировать по следующему принципу: длительный период подавленного либидо (есть механическое возбуждение, но без сладострастных ощущений, эякуляция приносит некоторое удовольствие, но очень слабое и стертое) сменяется коротким периодом повышенного либидо (присутствуют сладострастные ощущения, иногда даже очень сильные).
Иногда периоды подавленности становятся короче, а периоды повышенного либидо - длиннее. Все это как-то плавает туда-сюда, короче.
Но даже периоды повышенного либидо не дотягивают до моего исходного либидо до появления психической травмы. Стояка от проходящих мимо баб давно уже нет. Раньше я изнывал от возбуждения, если передо мной крутилась тянка в обтягивающих джинсах, а сейчас этого нет. Нужно какое-то личное сближение, чтобы возбуждение появилось, или сидеть и целенаправленно смотреть порно-контент, одновременно наяривая член правой рукой.
У меня в принципе нет особой потребности дрочить или заниматься сексом в периоды подавленного либидо. Но это все равно приятно, привычка дрочить почти каждый день сформировалась и отнимала довольно много времени.
Поэтому я решил бороться с этой привычкой.
Цели нофапа:
1. Освобождение свободного времени
2. Перезагрузка рецепторов
3. Преодоление психической травмы. Возможно, длительный нофап исцелит меня, и я вернусь к исходному состоянию, или хотя бы приближусь к нему
4. Усиление эрекции - сейчас во время секса с ней нередко возникают проблемы. Благо тянка понимающая
5. Повышение качества секса - сейчас из-за проблем с эрекцией это зачастую что-то нервное, что нужно побыстрее закончить и освободиться от возбуждения
6. Очищение своего разума от грязи
7. Избавление от далеко зашедших болезненных дрочерских привычек - во время своих дрочерских сессий мне стало мало обычного контента, я стал постить всякие объявления на специализированных сайтах, отвечать на чужие объявления, разводить на фотки под предлогом "встретиться", но не встречаться, а тупо малафить
8. Повышение уровня осознанности, углубление и обострение своих мыслей и чувств
Сейчас у меня период подавленного либидо, нофап мне держать довольно легко. Собственно, у меня и раньше были стихийные нофапы длительностью вплоть до недели. Но посмотрим, что будет, когда шишка вдруг начнет дымиться... В такие дни мне сложно удержаться от фапа или секса, поэтому я на работе уединяюсь в туалете и по-быстрому сливаю возбуждение, просматривая фап-контент на телефоне. Именно с этим мне и придется бороться рано или поздно.
Сообщение изменено
17.08.2021 22:48
17.08.2021 22:48
расскажи по подробнее про тот случай в 19
17.08.2021 23:16
17.08.2021 23:16
Заобщался с одной тянкой из другого города по интернету, потом она как-то побывала в моем городе, мы встретились, пообщались без секса, потом она уехала. Хотя я пялил ее задницу, обтянутую джинсами, и у меня был жутчайший стояк. Потом у нас закрутился интернет-роман, договорились встретиться в одном городе (общие знакомые были готовы предоставить хату).
Приехал в тот город, встретились. Ближе к ночи почувствовал, что почему-то не тянет на секс и впервые возникла предательская мысль - "а вдруг не получится?" Собственно, так и получилось ночью - возбуждения не было, член не встал, это было для меня страшным ударом и позором. Этой ночью я ей куни сделал, а потом в последующие дни еще и ныл ей. В общем, вел себя как додик и лох. В итоге, видимо, мое подсознание стало считать меня "нимужиком" и перерезало доступ к либидо.
18.08.2021 01:43
18.08.2021 01:43
грустно, крепись
18.08.2021 01:57
18.08.2021 01:57
Tibetmonk, все проблемы у тебя из-за того, что в 35 лет ты используешь слова "кун" и "тян"
18.08.2021 01:58
18.08.2021 01:58
Кроме шуток, все комплексы (даже такие, как у тебя) проходят, когда начинаешь общаться и спать с новыми девушками
18.08.2021 07:19
18.08.2021 07:19
Сообщение удалено
18.08.2021 09:43
18.08.2021 09:43
Отсоси и узнаешь 😉😉😉
18.08.2021 10:47
18.08.2021 10:47
Сообщение удалено
18.08.2021 09:03
18.08.2021 09:03
35 лет. Жесть. Как у тебя дела в социальной сфере? Работа, семья? Доволен ли своей жизнью?
Я сам подбираюсь к 30 и сейчас понимаю, что онанизм отнял у меня долгие годы активности заменив их на существование в режиме "человек-трава". В итоге имею посредственную работу без перспектив, однушку в ипотеке на 10 лет и огромное чувство никчемности.
18.08.2021 09:49
18.08.2021 09:49
Работа норм (кодер), зарабатываю хорошо для своего региона, есть однушка в собственности. Машины нет, семьи тоже нет (нет особого желания заводить). Есть подруга.
Социальной сферой не особо доволен, я довольно замкнутый сыч, все друзья в других городах. Но интеллектуальные увлечения компенсируют в какой-то степени.
18.08.2021 16:41
18.08.2021 16:41
Кстати, как тебе работа кодером? Думаю перекатиться из своей как и тысячи других мечтателей. Образование профильное.
Но меня смущает вечная проблема прогеров - постоянное изучение нового материала. Каждая новая задача - это с вероятностью в 70% новый материал который тебе нужно изучить и придумать реализацию. Звучит и выглядит очень стрессово. Что скажешь?
18.08.2021 18:44
18.08.2021 18:44
Мне работа кодером вполне нравится.
Насколько придется изучать новый материал — это вопрос места работы. На моем текущем месте работы я уже освоил используемый инструментарий, занимаюсь по сути ремесленничеством. Но мне хочется повысить уровень доходов, а также работать удаленно, поэтому в свободное время занимаюсь повышением квалификации. Это одновременно и стрессово, и интересно, в целом приносит удовлетворение.