Награды
Павший
x2
Стойкий
x3
Дуэлянт
x26
Убийца младенцев
x2
Убийца I-й степени
Убийца II-й степени
x2
Убийца III-й степени
x9
Убийца IV-й степени
x2
Убийца V-й степени
x3
Убийца VI-й степени
x3
Убийца VII-й степени
x2
Убийца VIII-й степени
x2
| Октябрь | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | - |
| - | - | - | - | - | - | - |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
GIDRON (61 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
realone (12 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
MonkMode (34 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
Betelgeuse оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Козодой (6 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Единственное спасение — в борьбе (1 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
ХИМЕР РОКОВОЙ оставил запись в дневнике.
Сосочки без гино (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Консильери (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Betelgeuse оставил запись в дневнике.
Road to NoFap (20 дн.) оставил запись в дневнике.
07.08.2021 09:29nofap
Сменил ник, в какую то тусовку вступил(пока не ясно в какую :) )
Просьба к согильдийцам или согруппникам, не знаю как правильней будет и ко всем другим читающих посты.
В общем :
1)читайте посты и комменируйте, чтобы я видел кто читает, делитесь своим мнением.
2)При возможности можете критиковать или исправлять(самое главное чтобы это не выглядело как отец ругает ребенка за получению двойку), буду только рад.
3)Демотивировать можно,это всё равно положительно на меня реагировать будет, но лучше не стоит)
4)делитесь своим душевным состоянием на данный момент, очень важно.
На этом всё.
Теперь следующее.
В свою очередь :
1)буду читать отвечать на ваши посты, у кого ник схожий.
2)буду давать совет,как лучше поступить
3)иногда мотивировать буду(в ней нужна мера)
4)буду писать физические упражнения и выполнять.Не знаю зачем, но звучит интересно:)
Следующее
На какие посты отвечаю:
1)где в тексте мало ненормативной лексики или вообще нет(в этом случае 100% ответ)
2)где человек делится проблемой
3)где делится мыслью,рассуждает,даёт информацию из интернетных источников
4)если обобщить:любая адекватная интересная информация.
Мой рекорд 33 дня, сорвался по глупости неправильно подошел к делу.(было 9месяцев назад)
Щас у меня всего лишь 11 дней и подход уже другой, самый лучший и верный,подхода лучше уже и не получится найти.Так что я быстро наберу обороты.
Немного выскажусь по поводу, что кто-то в топе держится несколько лет. Читая их дневники усомнился в "полном воздержании " это значит что они онанизм заменили девушкой, ЭТО УЖАСНАЯ ИДЕЯ,один наркотик заменили на другой. Мне то какая разница, мешает оно им жить или нет, даже если они богаты (дом, машина, дача и прочее) и у них всё есть, они по прежнему являются наркоманами. Хотите быть здоровыми, откажитесь навсегда и живите счастливо :)
07.08.2021 09:35nofap
Сообщение удалено
07.08.2021 09:45nofap
Машина, буду следить за тобой 😄💪💪
07.08.2021 10:10nofap
Твои посты всегда читаю с интересом! :-)
07.08.2021 10:15nofap
Сообщение удалено
07.08.2021 10:11nofap
😎💯👍💪
07.08.2021 10:52nofap
С одной стороны ты правильно написал что ФАП заменили на девушку , с другой стороны секса всем хочется , от этого и следует ФАП. Как по мне, правильнее и полезнее заниматься сексом , чем фапом, это более полезнее , так как реальные ощущения, как говорится, секс как спорт, только на пользу, а от фапа , ходишь потом как кисель, никому не нравишься и удача уходит в жизни 🥋
07.08.2021 11:34nofap
Рейтинг и это приложение нужно на первых парах после срыва. Когда жизнь начинает идти своим чередом без фапа, то и смысл от того, что ты первый среди нофаперов для тебя это должно быть не столь важно
07.08.2021 12:46nofap
Сектанты )
07.08.2021 13:17nofap
>читайте посты и комменируйте, чтобы я видел кто читает, делитесь своим мнением
Я тут много постов читаю в том числе и твои, зачастую мне нечего сказать.
>Немного выскажусь по поводу, что кто-то в топе держится несколько лет. Читая их дневники усомнился в "полном воздержании " это значит что они онанизм заменили девушкой, ЭТО УЖАСНАЯ ИДЕЯ,один наркотик заменили на другой. Мне то какая разница, мешает оно им жить или нет, даже если они богаты (дом, машина, дача и прочее) и у них всё есть, они по прежнему являются наркоманами. Хотите быть здоровыми, откажитесь навсегда и живите счастливо :)
Носексы это круто, но не с такой постановкой как у тебя. Я не понимаю твоих претензий к ним, они держат нофап, не смотрят порно-крутые вообщем. Никогда не заявля о своём "полном воздержание". Достигают того к чему мы все тут стремимся, получают дофамин честным путём без гиперстимуляций я имею ввиду, что это не так выносит рецепторы как дрочка.
07.08.2021 17:04nofap
> значит что они онанизм заменили девушкой, ЭТО УЖАСНАЯ ИДЕЯ,один наркотик заменили на другой
Поддерживаю
06.08.2021 08:58nofap
Прошло 10 дней, мало, хочу больше)
Результаты отличные, не впервые говорю.
Что-то в жизни получилось наладить,что-то требует доработки.
Сегодня утром реалистичные мысли, словно в компе что-то увидел, ничего, я сразу проанализовал :должно пройти немного времени и всё будет хорошо. Ничего сложного, я наоборот рад что они до сих пор приходят, потому что я больше сдерживаюсь и вырабатываю привычку. Помню рекордный 33 день, я сорвался потому ,что эмоции ,мысли и фантазии нахлынули одновременно и стало невыносимо. Мне так казалось, щас я так не считаю, я проявил слабость.
Щас чувствую себя уверенней, чувство такое есть что побью рекорд.
У меня где-то не складно звучит, я мало спал мне простительно)
06.08.2021 14:20nofap
Накидывай дуэль в срок 100 дней если хочешь, приглашаю в свой легион
04.08.2021 21:25nofap
Как победить онанизм,или виртуальную близость с миллион девушек? Все отчаянно пытаются что-то поменять в себе, перетерпеть ломку и прочие неприятные моменты.
Ответ Ребята,на поверхности лежит,всячески пытаться надеятся на силу воли глупо, сколько раз ты её тренировал? Помогла хотя бы 1 раз на всю жизнь? Нет!
Кто-то начитавшись супер знаменатитых, богатых людей у которых из карманов бабло валится и прочее."нужно тренировать силу воли и ты обязательно достигнешь успеха" "нужно планировать свой день/месяц/год и ты обязательно достигнешь успеха" "нужно входить постоянно в дискомфорт и вы обязательно достигнете успеха " Не надоело перечислять что нужно делать?) Ничего из этого не поможет!
Теперь к сути:
Хочешь хорошо жить-откажись от онанизма,секса(только с целью размножения разрешается) НАВСЕГДА!
Можешь поплакать думая ЭТО ЖЕ НЕРЕАЛЬНО ты станешь больным или импотентом а может и простатит появится.Нет!
Человеку мотивация и все лучшие качества для достижения цели даны от природы и тебе лишь остаётся развивать имеющиеся или развивать новые. В интернете есть эта информация ничего нового я не сказал.
Забудьте про этот наркотик на всю жизнь и не будет проблем.
Как же хотелось бы в каждого это вбить, чтобы вы меньше страдали :(
05.08.2021 09:08nofap
>Забудьте про этот наркотик на всю жизнь и не будет проблем.
Как легко у тебя проблемы решаются, всем бы только проблем которые в легкую решаются целибатом.
06.08.2021 09:01nofap
Вот увидишь, 365 дней будет.Убедишься в моих словах!!
06.08.2021 08:59nofap
Нравятся твои размышления, особенно в плане того, что ты за полный отказ и не разделяешь.
07.08.2021 08:50nofap
Читай почаще.Я в свой адрес много вони слышу,к сожалению. Хотя мои труды направлены с целью помочь. Буду стараться, почаще посты писать.
03.08.2021 22:39nofap
Решил обсудить важную тему.Оказывается цель Нофапа у каждого сильно отличается. Кто-то хочет найти девушку для близости-наитупейшее решение до которого можно додуматься.
Кто-то хочет увеличить свою продуктивность-очень хорошая и важная цель которую неплохо было бы достигнуть и применять в течении многих лет,но опять же не нужно на этом ограничиваться.
А вот теперь то ,к чему стремлюсь я и не только я-Это поменять себя полностью, перенастроить мышление,понять и осознать что близость не самое важное в жизни.
Не нужно затуманивать чувство ЛЮБОВЬ.Половые отношения-это не любовные отношения! Все так стремятся найти девушку/тян ещё кого то. Ради чего? Чтобы просто переспать? Серъезно? Зачем?!!! Вы счастливы не будете!!!
На эту тему можно бесконечно рассуждать, у меня всё.
04.08.2021 11:19nofap
Моя цель НОФАПА жить реальностью, а не в вымышленном мире. Где всё хорошо и всё чего я хочу у меня уже есть, проще говоря мечты.
> Не нужно затуманивать чувство ЛЮБОВЬ
Порно вызывает эти чувства и естественно со сломанной дофаминовой системой, тебе сложно увидеть разницу.
Сообщение изменено
04.08.2021 15:15nofap
Тож задавался этим вопросом,мне кажется такие люди просто предпочитают,за место руки фапать девушкой хз….
03.08.2021 22:23nofap
Неделя Nofap подходит к концу,пора делать итоги.
Что изменилось в лучшую сторону:
1)больше сил. Высыпаюсь за 7 часов, полон сил и энергии.
2)я полюбил что-то делать, на воздержании я почувствовал словно кипит энергия которая позволяет мне каждый день учится, или делать те дела которые мне интересны.Ухты,есть ежедневная мотивация.
3)проще общаться, не знаю точно или нет, но кажется моя речь стала лучше. С людьми разговариваю уверенней, при разговоре не ощущаю никакого психологического давления как раньше.
4)Полюбил себя, не вполном размере, но достаточном,чтобы чистить зубы,кушать,следить за ухоженностью и выглядить в конце концов привлекательно(тяжелое качество для меня)
5)научился жить со стрессом, не занижаю себя,когда на меня психологически давят.Не убегаю от проблем, которых боялся раньше. Стараюсь своевременно всё выполнять не откладывая на потом.
Это всё что я обрел всего лишь за 7 дней воздержания.
Теперь минусы, не от воздержания! А от того что что-то приобрести не получилось!
Я до сих пор не могу нормально общаться с подругами.Быстро заканчиваются темы.Шалят гормоны.Начинаю при общении приунывать и занижать самооценку свою.Решил ограничить общение с подругами совсем,до месяца воздержания.
Других минусов я не обнаружил.Ломка и фантазии о дамах не являются проблемой!Проблемой являются ваши действия!
03.08.2021 22:34nofap
БЛЯЯЯ БРО РЕСПЕКТ И УВАЖУХА 😎👍🏻 ТАК ДЕРЖАТЬ ДАВАЙ НЕ ПОДДАВАЙСЯ ЗМЕЯМ ИСКУСИТЕЛЯМ И ВСЁ ЗАЕБИСЬ БУДЕТ.
В пикапе есть такая тема, называется "бредогенератор" есть упражнения и даже приложения для прокачки, если освоить эту хуету то можешь пиздеть нонстопом, это на самом деле не так сложно плюсом оно хорошо уверенности в себе прибавляет, если самобичеванием не занимаешься. С подругами общайся, не прекращай общение, просто ставь цель развлечь и получить опыт для себя самого, а не пытайся им понравиться, на экспириенсе быстро разовьешься, они сами на тебя залазить будут, главное пробуй, косячь, позволь себе ошибаться и всё пиздато будет)))
Сообщение изменено
04.08.2021 00:25nofap
Оо заебатый совет, для меня тоже полезно было. Аж в заметки себе сохраню )
05.08.2021 00:04nofap
Спасибо братан, приятно слышать! 😎👍🏻
Добра и счастья тебе! Всё получится, главное не стоять на месте 💪🏻
03.08.2021 20:12nofap
Жизнь начинается там, где кончается зона комфорта.(Нил коли)
Не могу не согласится с этой прекрасной фразой. Я целую неделю вышел из зоны комфорта и чувствую себя прекрасно. Каждый день ломка, мысли о дамах, но пока что я всё это поборол. Как будто до этого был ходячим мертвецом не отдавая себе Отчёт о прожитых днях/годах,а щас ожил и живу по-настоящему
03.08.2021 20:06nofap
Невозможно стать тем,кем ты хочешь,оставаясь тем, кто ты есть.(Макс де при)
Бессмысленная на мой взгляд фраза.
Если прилагать усилия,оставаясь тем,кто ты есть, то есть возможность стать лучше.
03.08.2021 18:30nofap
Зачем издеваться над собой, если можно сделать себе подарок,сделать воздержание 7 дней и почувствовать себя счастливым. Психологически ТЫ давишь,а не тебя давят. Расставляешь правила и приоритеты по своему, а не как тебе велят,ухх звучит как сказка :)
Стресс небольшое влияние на организм, но когда долго с ним живёшь привыкаешь,хорошая привычка надо бы и мне её на постоянку получить)
Как это не описывать и не рассказывать, если я это воплотил в реальность.
Ухх, не жизнь а сказка :)
03.08.2021 18:36nofap
Бульмени "Горячая Штучка"
03.08.2021 19:16nofap
Каковы ваши финансовые амбиции?
03.08.2021 22:25nofap
Пока что никаких, мне 17 лет. Стремлюсь выучиться на программиста. Я не ограничиваюсь в профессии и направлении.
04.08.2021 01:35nofap
Хочу чтобы можно, чтобы когда захотелось купить себе суши. И пиццу. Чтобы когда хотелось, купить себе суши и пиццу. Нормально хавать.
03.08.2021 18:21nofap
Я счастливый человек, аж петь захотелось. Хочу сказать тебе, что ты никчёмный, никому не нужный человек, кроме себя и семьи.Каждый ноет или говорит, о том как у него всё плохо, как тяжело с бабами, как на работе всё надоело и хочется расслабиться! Расслабиться?Каким образом? Смотреть и фапать?Ну что ж, будучи раньше ограниченным человеком на маленьком сроке воздержания, щас с уверенностью говорю,дайте время своему телу, мозгу сознанию пострадать!Почему?Да чтобы ты понял что ты не такой уж бедный человек!Ты святой? Нет! Видел святых? Ну такого человека даже я не видел,кроме бога(это уже другая история).
Пострадаешь, может и заплачешь,да и это тебе на пользу поцдет
03.08.2021 18:30nofap
Чевапчичи
03.08.2021 18:32nofap
Очень содержательный комментарий)
Братан сделай чтобы вместо 0 было 10.
Обрадуй сам себя:)
03.08.2021 18:38nofap
А сосиски - "Баварушки"!
Стародворье, по-нашему, по-настоящему!
03.08.2021 07:02nofap
Неделя воздержания, эмоции восхитительные, лучше и не бывает. Самоконтроль увеличился, ты делаешь по большей части так, как сам хочешь и велишь, а не то что тело советует.Бывают ломки, бывают мысли, но это всё пустяки.
Если Нофап совмещать с чтением книг, то это очень здорово на тебе отразится.
03.08.2021 07:18nofap
Рад за тебя
03.08.2021 09:17nofap
Молодец
01.08.2021 21:18nofap
Сегодня ходил играть в футбол с пацанами. Ощущения лучше чем до Нофапа.Стал выносливей и психологически сильней.Такой сильной радости от игры я давно не испытывал.Не знаю случайность или нет,но до воздержания я никак не мог восстановить ногу галек был сломан, постоянно играл через боль,при этом никак не заживало, после одного дня игры в футбол я забросил его на 2 недели, а когда продолжил было без изменений,снова почувствовал ту же боль в ноге и галеностопе.После этого дня начал Нофап и сегодня нога вообще неболит!!! Совпадение или нет но приятный фактор.
Появился плюс, я общаюсь без стеснения, спокойно,раньше мне это было недоступно, а щас чувствую словно всегда так умел. Пожалуй плюсов больше нет, единственное стал более выносливей,потому что ману накопил:)
Минусы себя исчерпали, пока что их нет.
02.08.2021 01:27nofap
Эта пятка лечит - эта пятка калечит.
©AZAZLO
Сообщение изменено
01.08.2021 15:34nofap
Вот и прошло 5 дней 13часов.Появились плюсы к удивлению
1)Эмоции пришли в порядок, стресс,радость,грусть их спокойно ощущаю при этом они не провоцируют на срыв как раньше.
2)Стал более терпеливым (девушки по прежнему больная тема) сижу читаю от 3ч каждый день.
3)Моё настроение отражает моё лицо, люди это видят и им щас приятнее со мной общаться. Никто не любит нудных и жалующиеся на жизнь :)
Минусов нет, но я понял,то что при фапе настроение было лучше рецепторы были забиты на максимум.Щас настроение не будет на такой высоте как раньше и к этому придется привыкнуть.(я могу ошибаться, потому что мало дней на воздержании и редко выхожу на улицу)
Щас намного легче, чем раньше, Желаю всем таких же успехов,только ещё лучше!)
Вечером будет пост:)
01.08.2021 16:05nofap
Здорово
01.08.2021 09:36nofap
Сегодня начался новый день, ночью снилась реалистичная порнография, приснилась и приснилась, забил и живу дальше.
Всем удачного дня сегодня!
31.07.2021 22:20nofap
5 день подходит к концу, особых плюсов нет,наоборот для СЕБЯ ощущаю минус то что до сих пор тяжело общаться с девушками, слабый самоконтроль и ограниченное количество тем, не должно всё сводится к одному и тому же финалу. Фап и женщина оба наркотик,надо быть аккуратнее и более просчитаным.
Не нужно советовать что пора спать с девушкой.
Потихоньку дни идут.За время ПОЛНОГО воздержания неплохо прогрессирую,нужно продержаться месяц а за ним и другой, пересилить себя и побить рекорд.
Желаю всем удачи.
КАЙФУЙ СЕГОДНЯ, потому что ты на воздержании!!)) Ты именно Сегодня зажил обычной жизнью, в это секунду, в это мгновенье!! Забудь про время Просто кайфуй пока ты на воздержании(этот отрывок взят из ЖБО)
Всем добра!)
31.07.2021 22:53nofap
Сообщение удалено
31.07.2021 22:55nofap
тоже
31.07.2021 17:19nofap
Стремно очень.Я не знаю что можно с подругами поделать, предложу порисовать-отказ, спорт-отказ зато сиди и наблюдай что они делают, не нравится ну и не навязывайся как говорится. Всегда выслушаю, подскажу, посмеюсь а в ответ что? Ничего
Нравится футбол вот и гоняй с пацанами,"а я пойду с девками поржу"
Ну и что-то в этом роде.
Возраст 17 лет обоим так что не обращайте внимания, мы ещё мелкие да в добавок и глупые. Не нужно от дружбы ждать больше чем дружбы :/
И ещё, поменьше говорите, больше делайте, надоело уже общаться -одно и тоже, одно и тоже, надоело. Лучше в кино там и т.д.
И САМОЕ ВАЖНОЕ! НЕ ИЩИТЕ ДЕВУШЕК ЧТОБЫ СОБЛАЗНИТЬ! ИЩИТЕ ПО ИНТЕРЕСАМ И БЕЗ КОМПЛЕКСОВ!)
31.07.2021 19:33nofap
Срешь в ленту дневников жестко, но банить не за что. В следующий раз постарайся аккумулировать все в одном посте, плез. Без обид.
Сообщение изменено
31.07.2021 19:56nofap
плюсую
31.07.2021 22:08nofap
Хорошо. Ты в свою очередь забудь про матерные и любые выражения и думаю мы с тобой сладим.Постарайся фильтровать речь это ЖЁСТКИЙ ПРОВОКАТОР!
31.07.2021 17:12nofap
Жесть, погулял щас с подругой.Поговорить не о чем хотя знакомы больше 7 лет, темы быстро ограничились, в итоге я сидел на лавочке и смотрел как она учит мелодию на гитаре (временами было скучно)
На улицу с пацанами вышел, футбол, турники и т.д.
А с подругой... Ходим туда сюда сидим на лавочке и я провожаю её домой.
Не могу ни морально ничего сделать, ни физически.У меня маленький срок воздержания,НЕ ТЕМ МЕСТОМ ДУМАЮ!!!
Вобщем, рассудок сохранил, не сорвался, Отлично.Живу дальше :)
Всем добра!)
31.07.2021 17:18nofap
Сообщение удалено
31.07.2021 17:19nofap
Закройся больной
31.07.2021 17:20nofap
Бан словил, Расслабся :)
31.07.2021 21:50nofap
Послушай советов Абрамелина. Он про девок очень, очень толковые вещи говорит. Он в основном под такими же постами их оставляет.
31.07.2021 22:08nofap
Умник?? Где твои 90 дней воздержания? Почему только 2??
31.07.2021 22:12nofap
Не психуй.
31.07.2021 22:16nofap
Важна не циферка на счетчике, а то, как ты идешь к целям. У меня была цифра 40 и что с того? Для того мы тут и сидим.
01.08.2021 15:08nofap
И ты мне прости мою грубость. Мне в жизни советуют ПОСТОЯННО.А что если это бесполезный совет? Мне он за всю жизнь ни разу ни помог.
31.07.2021 15:25nofap
Сижу щас с подругой общаюсь и понимаю что я не готов общаться, я мало дней на воздержании провёл, главное не напортачить, нужно держать себя в руках!! Вечером напишу пост
31.07.2021 15:43nofap
Бля какая же жиза. Потом ведь обязательно наступает такой момент, когда диалог исчерпывается, вот это самое жёсткое.
31.07.2021 11:42nofap
Хочется читать каждый день людей, которые совместно с тобой воздерживаются и делятся своими эмоциями и впечатлениями о прожитом дне,а не каких-то малолеток, которые пишут бред, так ещё свою мысль разъяснить не могут!
Хочу взять контакты для связи кто со мной.
В этом цирке не хочется сидеть.
С порядочными людьми поприятней конечно общаться :)
Всем добра!)
31.07.2021 11:47nofap
Если я попадаю под порядочных, то закидывай свою телегу в лс
31.07.2021 11:47nofap
Или через что тебе там удобней общаться
31.07.2021 12:04nofap
Мне через Вк удобней будет
31.07.2021 12:07nofap
Согласен. Но к сожалению школьники будут почти везде, где есть интернет. Многие люди, которые уже достаточно долго в воздержании попросту уходят, потому что тема уже заезжена, ничего уникального в ней не открывается с каждым днём после того как понимаешь одну истину: «Порно и дрочка не приносят мне никакой, совершенно никакой пользы и желание заниматься этим приходит извне.»
Поэтому нофаперы чаще обсуждают дела житейские, саморазвитие (тема, кстати, тоже избита и освещена всем кому не лень) либо по узким направлениям/сферам интересов. Можешь залетать в чат телеги этого форума, поискать единомышленников, как вариант. Он должен быть где-то в ресурсах указан.
Сообщение изменено
31.07.2021 12:16nofap
Да я не сижу в телеге. ТЕЛЕГА МОЩНЫЙ ПРОВОКАТОР!!!
31.07.2021 12:42nofap
Гонишь?? Вк по-твоему лучше?
31.07.2021 17:11nofap
Ну можешь вк мне свой скинуть
31.07.2021 12:20nofap
Личка вышла из чата
Сообщение изменено
31.07.2021 11:37nofap
Я туплю, с завтрашнего дня буду просто банить тех кто выражается
31.07.2021 13:55nofap
А тех кто не выражается?
31.07.2021 11:36nofap
Такое чувство,что тут сидят одни малолетки.ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ПОШЛУЮ ЧУШЬ??? ВЫРАЖАТСЯ?? Ругаться матом по желанию, но тоже не стоит!! Из-за этого есть риск сорваться!! Я подумаю чтобы сменить форум, но если в других будет так же, я буду использовать этот только для личного дневника. НЕКОТОРЫЕ ТОВАРИЩИ СВОИМ ГЛУПЫМ ПОВЕДЕНИЕМ ВМЕСТО МОТИВАЦИИ МЕШАЮТ ВОЗДЕРЖАНИЮ!!!
31.07.2021 11:43nofap
У тебя есть возможность их заблокировать
31.07.2021 11:45nofap
:)
31.07.2021 11:50nofap
вы про кого?
31.07.2021 12:06nofap
Еще раз прочти и поймешь. Почитай каждый пост любого человека и поймешь почему я возьмущаюсь
31.07.2021 13:56nofap
Ты возбуждаешься когда тебя обругивают матом? Или чё?
31.07.2021 14:00nofap
Как тебе поможет форум, если тебя даже мат триггерит?
31.07.2021 15:38nofap
Прости, но учись контролировать свои мысли, так как возбуждаться из-за текста - это странно.