Информация
Ник: оскал милеторезма
Дней: 3132
Максимум дней: 3132
Срывов: 1
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 10.09.2017 20:10
Награды
  Павший
Май
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Purposeful (58 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Раб Caramello (11 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
insomnian_blues (20 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ и сорвался.
Усташ (5 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
рассекаю (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Всё вокруг- это я (15 дн.) оставил запись в дневнике.
ᚳᚤ℥ᚴᚹᛋᛠ (17 дн.) оставил запись в дневнике.
RebootSoul🙏 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (109 дн.) оставил запись в дневнике.
На коне, но не всадник. Раздражаюсь от мелочей, атмосфера дома калит до невозможности. Когда же уже сдам сессию и смогу съехать на батину квартиру. Невольно лезут мысли о том, как же скучаю по пассии, а вместе с ними и другие. Ебанина, лол завтра надо принести важную домашку по матану Понимаю, что ничерта не понимаю матан и думаю о какой-то хуйне. Лол. В прямом смысле.
СВЯТОЙ ШЕОГОРАТ, как же сложно держаться, когда к тебе третий день подряд пристает твоя пассия, но не дает. =___= Хочу на стену полезть, но лечу делать себе чай и помаленьку разбираться с учебой.
Лел. Ну бывает. У меня похожая ситуация. Видимся с тянучкой очень не часто. А когда видимся, то, хоть и очень хотим, не можем, ибо негде. Так что тренируй волю и мышцы промежности, товарищ!
Полагаю, стоит что-нибудь чиркануть, дабы влиться и перечитывать когда потом прижмет. Первый день, куча теории, по инерции тянет подрочить, несмотря на матан.
Удачи