Информация
Ник: Durasta🍷
Дней: 0
Максимум дней: 210
Срывов: 7
Позиция в рейтинге: 194
Регистрация: 14.12.2020 21:23
Награды
  Джедай
  Учёный
  Выполнивший долг x2
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x81
  Убийца младенцев x16
  Убийца I-й степени x7
  Убийца II-й степени x2
  Убийца III-й степени x10
  Убийца IV-й степени x12
  Убийца V-й степени x5
  Убийца VI-й степени x12
  Убийца VII-й степени x3
  Убийца VIII-й степени x4
  Убийца IX-й степени x4
  Убийца титанов x6
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Поспал 9 часов - проснулся истощённый и невыспавшийся, может быть потому что снился сон, как убиваю человека из снайперской винтовки AWP с бедра на карте Train в CS P.s. Я просыпаюсь почему-то часто с ощущением недосыпания и +истощенности, но сейчас всё прошло и я отлично себя чувствую, всегда так кстати
Сообщение изменено
Потому, что ты переспал. 9 это слишком много. Где ты живешь? Я тебе скажу во сколько вставать, и просыпаться будет легко и бодро
Для меня 9 это хорошо
Спать нужно больше - живу по заветам Дурова. Много - для меня часов 10-12
Я встаю в 9 ровно, не могу раньше из-за графика тренировок, но хотелось бы, конечно
Сообщение изменено
💅👄 День первый 💅👄 Хочу анимешные кроссовки и анимешный светильник Буду работать - куплю конечно) Так значит. Буду позволять себе 1 вещь за 10 дней работы, начну вести дневник с отчётами, приучая себя к труду Дааа, мой мозг, работа очень полезная, поможешь мне - получишь классные прибамбасы в награду, которые давно хотел, но не получал. - ЖБО головного мозга
Сообщение изменено
Харощ
Чего я добился за нофап: 1. Интерес к жизни, я кайфую, например, от простого похода на тренировку, реально кайфую!! 2. Отказался от любимых онлайн игр, сейчас играю в среднем, минут 30 в день в игрушку, которая не особо забивает голову "доминацией" - но я не ограничиваю себя в ней, просто не хочется много зависать в играх 3. Обрёл идеальный режим сна, ложусь и просыпаюсь на автомате, не принуждая себя 4. Съехал на свою клёвую хату в 17 5. Начал активно заниматься спортом 6. Обрёл силы жёстко работать (но я заебался) может быть не справлюсь с такой нагрузкой 7. Начал читать ежедневно в удовольствие 8. Перестал бояться людей (в лице своего пола пока что только) с девушками не общался, но думаю мало что изменилось)) Однако, для меня, человека, который 2 года хикковал сидя в комнате, уже задумываясь о суициде - даже это, большое достижение. Появились цели и ориентиры, так сказать, на ближайшее время, благодаря чему я занят и чувствую себя нужным в этой жизни, хоть и очень устаю, до потери мыслей в голове под конец дня
Сообщение изменено
Как это хата в 17? Я думал, я со своей машиной в 18, буржуй, а у тебя уже хата. И что у тебя за работа?
Съёмная же) Зато большая и крутая. А копить на квартиру / машину глупо, как по мне, хотя если захочу - спокойно накоплю
Харош
Я заколебался херачить каждый день по 10+ часов)) Для меня такой труд адски сложен, но я стараюсь привить себе его как детокс. Так вот, вопрос. Чувствую себя как выжатая губка каждый вечер, но если я продолжу в таком темпе, то к концу года смогу несколько лямов поднять точно и доход в несколько раз увеличить. Только вот получится ли? Возможно ли приучить себя к такому труду силой воли, (чтобы делать это на автомате) как приучил я себя к другим важным вещам? Или я рано или поздно сломаюсь от такой нагрузки как бы не старался? Чувствую, как меня уже тошнить начинает от работы, хотя я и отдыхать себе позволяю
Сообщение изменено
У тебя должна быть чёткое понимание, ради чего всё это. Готов ли ты жертвовать личным временем работая за бумажки? Что они тебе принесут? Если у тебя есть чёткое видение, ради чего всё это, то у тебя большие шансы на успех. Привыкнуть можно к чему угодно. Люди на каторгах работали не покладая рук десятилетиями вне комфортных условиях, а у тебя всё есть)
Сообщение изменено
Вот именно то, это мерзкое "всё есть" я и ненавижу, я хочу стать кем-то большим в жизни, чем человеком у которого всё есть. Деньги дают всё. Власть, молодость, удовольствие, самоуважение, удовлетворение любых планов и амбиций. У меня есть цель глобальная, но на ближайшее время, к сожалению, нет.. Аниме фигурку хотел себе, ну купил, чтобы порадовать себя хоть как-то
Если тебе 17, то и я был таким в твоем возрасте.. Потом понял, что нахер бизнес, го остров, нахер остров го путешествия, нахер деньги на путешествия можно ж без денег)) хаа, а потом еще кое че понял, и все, теперь бесповоротно, как змея в трубе, у которой сзади пламя, либо сгоришь либо выползешь.. Ух, я щас понял, что я уже лет 7 в одной теме.. И вся жизнь вокруг нее закручивается, и это прекрасно, больше ниче мне не нужно. Ни шикарная еда, ни фирмовая одежда, ни тачки, срачки, мне на все на это насрать, понимаешь, а ты.. Иди суетись это твое распределение это твой путь (с) Идущий к реке Идущий к реке feat Hans Zimmer
Глупость)
Канеш. Бабки всему голова, деньги денюжки мани капуста понимаешь, у кого бабки у того все
Именно ☝️
Это Консьюмеричный образ мышления. Если тебе действительно 17, то тогда вопросов нет.
Несовсем. Зароботок денег может быть не главной целью. Это можно проверить выстроив цепочку и таким образом дойти до истинной цели. Пример:я хочу заробатывать деньги-->чтобы иметь лучшие вещи-->чтобы благодаря вещам притягивать к себе людей-->а через притягивание людей найти поистине интересные/полезные знакомства, друзей, любовь всех жизни(лол). Вот и докапались до истенного побуждения. Ну или люди долбанутые и готовы пахать за бумажки, ценность которых обеспечена другими бумажками, а я развожу тут никому ненужную философию.
Ты прав, но если тщательно проанализируешь свою цепочку, то ты увидишь, что всё сводится к ещё бОльшему заработку денег и получения более лучших материальных ценностей)
>всё сводится к ещё бОльшему заработку денег и получения более лучших материальных ценностей И в итоге это приведёт к более качественным знакомствам. Так как люди, чтобы больше зарабатывать, откинули некоторую часть своего животного и тем самым расширили владение своей личности над собственной жизнью. Безусловно это не значит личность=куча бабла.
В целом ты прав, но такие люди которые много зарабатывают, обычно и много отдают, поэтому их сложно назвать потребителями )
Верное замечание
Тогда какого хрена ты меня в потребители вписал? Я трачу в 5 раз меньше, чем зарабатываю. Я инвестор и кайфую от этого
Заработок это как раз типично животная хрень, накопительство и т.п. Для чего это все? Для попытки перекрыть базовые жизненные потребности и (якобы) успокоиться (не бывать этому с такими ценностями). Животные справляются с этим гораздо лучше, и не выдумывают посредников в виде бумажек
Такие вот страные планетяне)
Успеха достигают те кто пытается сделать работу более интересной для себя, даже если она нудная или тупая дальше некуда. Пытаться делать лучше и быстрее, устроить соревнование с самим собой и т.п. Если проблема в физ нагрузках то надо давать телу отдыхать и не срывать режим а то совсем уж тяжко будет. Ну а насчет насыщенности желательно как-то разнообразить свободное время. Хобби, треши, общение. Если каждый день или через день вечером что-то интересное ждет то работать веселее.
❗ ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ❗ Ребята, ни в коем случае!! НЕ отрезайте себе Член
С чего ты взял? Где ссылки на исследования? И статьи с научных журналов. Где статистика. Субьективщина какаято (антинаучная).
Сообщение изменено
Поздно(
Ладно.
Нда уж, еще скажите что это шутка
реально, нужны пруфы
привет, дураста, как жизнь? слушай, чисто из интереса хочу узнать в вк натыкался на паблик дураста, чей-то школьный бложик, где посты написаны от женского лица собственно вопрос ЭТО ЧТО ЖЕ ВЫХОДИТ ТЫ В НАТУРЕ ОТРЕЗАЛ Член и стал девочкой? или это все простое совпадение?
👉👈💅👄
Знакомый пошёл к "Очень опытному врачу" в Москве, и там врач ему затёр, что ОТ ВОЗДЕРЖАНИЯ ПРЫЩИ _))))))))) ХАХАХХАХАХХААХА, ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ "пиздатый врач сказал который в поликлинике мвд" - дословно
Сообщение изменено
Сразу видно, что про воздержание знает лишь из книжек, при чем новых, в которых рекомендуется дрочить. А еще считает что воздержание это когда ты не занимаешься сексом а только дрочишь.
Да уж, отбитое общество, так ведь правда, дрочить не то что "Рекомендуется" - многие считают, что это хорошо и вообще так надо! А ты что не дрочишь? Сектант веган какой-то Тьфу! :D
Пиздец. Я когда сорвался 2 раза подряд, у меня встало аж 14 прыщей. 2 неделя подряд идет, осталось 7 прыщей, лицо стало заметно чище, но всё равно не идеальным. Нофап лечит!
Ору с этих осознанных срывов кнш)) Осознанно можно счётчик просто обнулить, если че не нравится, но осознанно срываться из-за "Не чистого нофапа" - ХАХАХАХХАХАХАХ, ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ
Как обнуление счётчика поможет тебе устранить сексуальное напряжение?
Его не надо устранять таким образом, с ним надо бороться как мужчина
Сообщение изменено
Согласен с этим, но, у каждого есть право на ошибку
Да. Только ошибку надо признавать. Это не "осознанный срыв", это поражение.
Главное не падать духом и продолжить борьбу, остальное не важно
Если когда-нибудь я захочу подрочить - оболью жидким клеем-моментом всю руку
Две ладошки склей ололоооол
Да кста
Вся горесть этого положения в том, что если ты захотел подрочить, ты уже сорвался...
Грамотно
Точно брат, внутри всегда есть обезьяна которая постоянно хочет дрочить, бухать, употреблять вещества, злиться, воровать, ебашить всех людей вокруг, и этому нельзя сопротивляться, надо все ее прихоти сразу исполнять... Стоишь в очереди на кассу, впереди бабка стоит мелочь дрочит в сморщенных руках, ты начинаешь злиться, ну и ебашишь ее через 5 сек, так как зачем сопротивляться, потому что если начал злиться - считай уже сорвался на открытую агрессию.
Сообщение изменено
Мне показалось или это ты постибался?
Хех, пришлось:)
Грамотно кстати))
Вообще есть конечно категории людей которым это подходит: -бухие или упоротые -школьники у которых в силу возраста еще не развиты механизмы самоконтроля -люди живущие инстинктами -безвольные и не умеющие во внутренний диалог -отсталые в развитии взрослые которые вечно на уровне школьника
Сообщение изменено
#День Пятнадцатый. Четкий мега-позитивный денёк, но начал жестко сливать деньги, за что тревожно, но терплю и буду терпеть. В рисковое дело всё бахаю, посмотрим, выиграю я или проиграю - лотерея! А под вечер разлил клей на руку, теперь отрываю его с кожей. Стрёмная картина, но на нофапе и новый хер отрастает, так что всё путём. Пальчики уже начали регенерировать, только больно очень
Сообщение изменено
Харош
Чел, куда ты вкладываешь деньги? Я тревожусь за тебя
Ответил в лс!
Я даун капец. Разлил жидкий клей-момент на руку, никак не снимается. Теперь сижу как в гипсе
Харош
Водой хоть не мочил??)) Водой нельзя, ещё хуже будет. Если тебе не срочно, то клей через пару суток отойдёт месте с кожей (да, люди линяют кожей, просто это не заметно), а если срочно, то вроде в магазах продаются специальный очистители-растворители таких клеев, так что можешь поискать.
Намочил 100 раз
Помянем
Вчера такое же было, ты в спирт пальцы опусти на минуту, другую, и оттирай
Нету спирта)) Я ж зожник
Я тоже, но медицинский должен же быть
Есть только маленькая баночка 50мл, туда руку не засунешь)
Обмажь пальцы им значит, я так делал
Сегодня я опять дураста бл) Ага, логично
Мир больше нравится мне в хламе-е-е-е
Прочитав свои записки я понял. Ахереть я сумасшедший псих реально
Завтра ещё -20к, каждый день сердце будет паниковавть, но мне пох. А в итоге супер топовая жизнь на вершине Олимпа или в сточной канавке!
Ну а что такое 20к по-сути? Копейки. Просто переживаю, а вдруг всё в ноль? НО ВЕСЕЛО! Это главное. Главное кайфануть, а потом ты в канаве под дождём, но это эмоции, верно?
>Ну а что такое 20к по-сути?Копейки субъективно >Просто переживаю, а вдруг всё в ноль? не переживай >Главное кайфануть, а потом ты в канаве под дождём, но это эмоции, верно? Если ты хочешь только кайфарить,то всё верно.
Я не только кайфануть хочу(9((9
это хорошо
А че я на приколе? Как будто наркота, счастливый такой, дофамин со всех дыр лезет, это че такое, так... !!!
Я ваще на приколе сегодня, слил 20к рублей за день, но это круто, в полезное русло
Я играю в бравл стас я играю в бравл стас ууух, я на коне! 😎💪🏻🤘🏻
Are ya winning son?
че? Я на английском вашем не ля-ля
Лега ворон мегабокс
Я хотел ворона себе! А выпала первая лега спайк!!!! =(((
Зато я искренне счастлив! Насколько я искренний сегодня, лол, Всё тип топ парни, очень рад, что нашёл эту лазейку называемую нофапом, лежу и осмысляю, насколько же сильно поменялась жизнь за этот незначительный период, это даёт анриальный позитив Ещё подушку осталось поменять, чтобы спать нормально, тогда вообще войду в врата Олимпа
Сообщение изменено
Флетлайн был?
Да, был) Недели 2, но за флетлайном как раз резкий скачок вверх, так всегда обычно у меня, я заметил. Какой-то закон равновесия
Сообщение изменено
Не могу уснуть 2 часа класс
Сообщение изменено