Информация
Ник: Карен
Дней: 95
Максимум дней: 95
Срывов: 0
Позиция в рейтинге: 18
Регистрация: 24.03.2026 12:45
Награды
  Киник
  Выполнивший долг
  Дуэлянт x4
  Убийца младенцев
  Убийца I-й степени x2
  Убийца VIII-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Короче да , правильно говорилось в одном видео , что шортсы скролинг и фантазии если даже мало и не до слива ведут к такому же дофаминовому стрессу и пи..цу ..так что можно сказать надо убирать все эту хе..ню музыки фильмы, вк помойку , и даже не смотреть на девушек на улице если мозги не в порядке , ну на улице у меня небыло извращенных взглядов , но почему то говорится так ..хз .. и вообще лучше меньше пользоваться телефоном ... Правда про воздержание и некоторые правильные видео я подсел смотрю .. мне кажется это не особо должно быть вредно.. тоже хз) Ебан... фантазии это конец .. так что имейте ввиду а то тут наверно пол списка хе.ачут все подряд и считают себя воздержанцем , просто я прочувствовал на себе, сам полулысый и даже если фантазии были уже чувствую как болит и (опухает внутри наверн) на голове эти места там видимо какие то центры угнетеные... я не призываю стать монахом хотя это тоже не плохо), но так и есть.. даже в многолюдных местах надо меньще бывать .. какой то смрад... даже и многие просветленные и Иисус уходили в пустыню поститься.. 📉 ТВОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ БЕСПОЛЕЗНО! 3 МЕСТА, ГДЕ ТЫ "СЖИГАЕШЬ" ПРОГРЕСС 🧠, НЕ ДОГАДЫВАЯСЬ ОБ ЭТОМ! 🤫
Сообщение закреплено
Сообщение изменено
спасибо, дорогой брат. Ты прав абсолютно, если мозг уже искажен и зависим - значит для лечения нужно полное отключение, тотальное. Даже смотреть с аккуратностью на женщин. Как с сигами - если зависимость, то даже нюхать опасно. Христос 2000 тысячи лет назад прямым текстом сказал "даже посмотревший на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с ней", а тогда женщины были куда скромнее чем сегодня. Сейчас даже в Храм бывает приходят в короткой юбке, в просвечивающей блузке, но зато в платке)))
🕺
Спасибо Брат за вдохновенный ответ!
🤫
Вызываю на дуэль с описанием кто будет фантазировать по утрам тот питер паркер хуьв так его и обозначим в нике.., В первую очередь делаю для себя
Дуэль на фантазии слишком жестко
Главное начать и знать , а там можно прогнать фантазии , или это уже не нормальное воздержание , это не жестко а лучше бы взять номер в максе например и каждый день писать что встал допусьим в 7утра и вышел из дома.. неважно раюота фитнес бег что угодно главное встать и выйьи после 7 часов утра
Показать ответы
Накидайте дуэлей! Все идет по плану ,впринципе.. седня опять была лишняя энергия под утро , т.к спал-лежал с 9 вечера до 9 утра), спина побаливала... из за этого к утру какая шваль приснилась полуголая😅... ладно вроде не надолго и обошлось), да... здорово я на футболе спину поломал), хотя до этого тоже начал тренить на спину и в воду холодную заходил , короче все сошлось... а так да , как то недавно кто то в ютуб говорил что агрессию внутреннюю можно направить на доброту и открытость иначе может и будут уважать но подходить бояться или скорее остерегаться), вот ну я сейчас в междупутье как говорится иногда когда хожу и девушка идет на меня не уступая , у меня автоматом такой взляд на нее бросается как у джокера что нихрена себе самка ты куда прешь), я иду ... да и не только девушкам так же ощущается люди уже смотрят по другому хотя бы как к человеку а не как на дрочера многолетнего), так что вперед вперед и вперед
Сообщение изменено
Hehehe 😅
Растянул спину ,пролежал два дня ,вроде не ел но всеровно опять подложили фрукты , и началась фантазия ,ладно как встал вышел прогулялся пару км шоркая ногами, теперь думаю слив это или не слив , можно сказать себя возбудил , нехорошо , но не слил.. конечно вчерашней ауры как будто лишился немного , думаю востанавлюсь ..все же пролежать не жвигаясь еще с болями сложно было удержаться от фантазии
Показать ответы
Один в поле воин
Показать ответы
Теперь я хотя бы понимаю и стараюсь как то взять под контроль количество еды , и если за день не расходуется энергия может быть полюция .. а чтобы переработать столько еды надо много двигаться и тренироваться... или мало кушать и естественную пищу ..
Сообщение изменено
Всё гуд , разница между было и стало , лох игнорирующий всё и вся вокруг до нормальный человек который может пошутить не для того чтобы казаться а просто потому что в голову приходит), да я не особо болтлив но это и не к чему даже более агресивным становишься местами но это нормально так как и уже на работу даже не хочется хотя я и на себя работаю когда хочу но коллеги вызывают когда хотят и как не крути это доводит ,ну хотя бы на мне не могут плясать окружающие .. хотя энергия позволяет и им пользу дать.. ну я конечно не хочу заранее что то предсказывать но вроде бы так),) хотя не вроде бы... просто когда выводы деоаешь тогда и самое опасное типо уже завершил миссию можно и.. .а так все гуд. Хотя не прям чисто чисто где то в середине срока были фантазии ипр но не слив .. а сейчас нет .. ну это все относительно так как ту же возбудимость и невозможный контроль я чувствоаал через день или пару в подростковом возрасте но сейчас в34 уже тли я как то поборол что О. В последние годы стало реже или уже энергии не те... но все же конечно бывало если нажрешься и сделаешь О. только усугубишь здоровье в долгосрок так что да я изменял питание годами .. хотя даже сегодня сьел курочку ну ладно это контролируемо более менее ,так как физически устаю еще.. а так советую веганство .. загар на солнце тоже дает энергию .. помню как то поехал в египет недавно в принципе ,и из за прилива энергии смотрел подряд практически ..так что энергию можно получить разными методами но ресурс здоровья трудно изменить..
Сообщение изменено
Мне 34 лет с 18 началась эта нечисть если не раньше , дошло до облысения что не сомненно является побочным эффектом этого, так как страдают эти области зоны мозга ,думаю так же как и физическая травма затылка и спереди по бокам из за этого соответственно волосы и перестают расти ,я уже прочувствовался настолько что чувствую каждую реакцию мозга и других частей организма на О . И после головные боли или боль по ощущению на голове т.е при трогании участков на голове и усталость движения в тяжесть и все прочие недуги прямо связаны с О. , незнаю там прилифом дофамина отлива крови или чего то но со временем это уже ощущается и физически после акта... ,короче было уже где то месяц воздержания думал наконец прошло ,анн нет эта нечисть отрубает мозг на корню и ты уже другой человек), ладно хоть в последние годы уменьшил до 1 раз в неделю-две недели , вот сейчас тоже ощущение что взял себя в руки ,прочитал пару книг по этой теме до этого несметное количество видео, тут когда то записывался но бросил , вот сейчас взялся и скажу что пока положительные результаты-изменяется всё -движение ,мышление ,отношение людей твое отношение и прочее , ну конечно теперь я понял что за десяток лет этой нечести не так просто отказать и изменить физические данные которые к слову тоже пострадали , умственные и прочие способности , на это нужно время , но уже каждый день есть стимул что делать полезное , работать ,тратитб силы так как если не тратить и кушать плотно однозначно будет О.. хоть к гадалке не ходи , стараюсь придерживаться веганской еды тоже довольно давно перестал кушать мясо , хоть иногда и балую себябургером с курицей но все же.. Энергии много и не нужно терять контроль каждая сосиска дает энергию котлрую нужно расходовать а не жрать первое второе обед ужин завтра как нас учат , столько противоречивых уму не постижимых комплексов толпа и родители соответсвенно 'у некоторых' пытается и внедряет принуждает я бы сказал с детства.. да хоть до взросления у меня до сих пор отец портит всем настроение своими маразматическими действиями.. ну ладно вообщем почему в профиле нет хотя бы года рожденря людей чьи посты мы читаем , я понимаю что анон и тд но что с года рождения то будет , хотя бы поймем что не детские записки читаем и только время тратим на человека .. ,и при желании можно и другие данные добавить , от имени тут ничего никого не поймают за уши а то все шифруются ), ладно у меня имя на три человека в городе , но вам то что),
Сообщение изменено
Седня дошло до пика наполнение жидкости, что аж с часу ночи начал ходить че то делать чтоб заново уснуть ,повезло что мозги хотя бы не полюционировались)), что уже признак хороших изменений , короче дотянул до 5 утра потом пошел ходить пешком , потом опять уснул , когда уже просыпадся пришли старые фантазии но благо быстро их выгнал , надо седня тоже побольше подвигаться а то не усну ночью , чтоб преобразовать энергию , вроде как есть энергия но и какая то усталость наблюдается тоже .. мозговая видимо не привык к таким нагрузкам чтению и концентрации, естественно востановление ума и тела тоже забирает энергию
Сообщение изменено
Двигаемся Мощно)),.. тем осторожнее надо быть).
Сообщение удалено
Надо было занять себя чем-то физическим что-то мало потрудился видимо надо было ходить или спортом заняться В общем я так и знал что уже уже на пределе но всё же опять просидел весь день из-за этого начались фантазии
Фантазии скорее зависят от количества удвовльствия , которое ты получил, а не от изматывания себя
Тоже верно...
Хреновый день за 15дней сегодня впервые были фантазии , не сорвался но тоже не хорошо, ладно сейчас востановливаюсь ...
Учитывая мою историю не могу обещать на долгую , так как мозг сам как будто меняется и отключается в этот момент , ну пока чувствую себя отлично и думаю что будет так дальше ,советую к прочтению андрей полковников чудо воздержания .. хотя сам только придерживаюсь веганства более мене ,и какие никакие расходы энергии физичичнеской работа ,ходьба , бег можно, и сейчас читаю и придерживаю внимание и концентрацию даюы сами знаете что .. главное не нажираться и держать стабильную энергию
Сообщение изменено