Информация
Ник: Чеквантуебать
Дней: 2225
Максимум дней: 2225
Срывов: 3
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 15.03.2020 12:40
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Слил две недели под травчиком, но не грущу по этому поводу)
Все супер, полет нормальный. Не трогаю писюн, не смотрю порнуху. Энергия через край бьет, как то стал легче срываться, но вроде как это мой характер такой, а не последствия воздержания. Снова появился интерес к телкам, сходил на три свидания за день, но с поебкой торопиться не буду, посмотрю до чего дойдет полное воздержание, но на долго не хватит, ибо бабы окружают, доведут до цугундера как Говорится. Но главное не возвращаться к пореву.
"Легче срываться" Это Я имею ввиду в плане нервов, ибо после дрочки вообще на все насрать, никаких эмоций абсолютно не испытываешь,
В общем давно пытаюсь избавиться от этой пагубной привычки и начал понимать ее вред еще до того как узнал что такое nofap- понял это чисто на своих ощущениях. Сегодня удалил нахуй инстаграм-потому что начинаю писать разным телкам и все сводится к теме секса, они начинают слать свои фотки и как итог срыв.Ситуация стала абсурдной-вроде есть бабы которые готовы к сексу, но подрочил на фотки и все желание сразу пропадает как и мотивация к любым действиям вообще.Жду археологический сезон чтобы уехать в "поля" И там волей-неволей никакой дрочки, так как нету интернета.Тем кто еще сомневается на счет правильности выбранного пути могу сказать что это реально работает
Сообщение удалено
Можешь зайти в паблик археология.ру и там найти набор в экспедицию, начнется все это ближе к маю