Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Как же ты защищаешь свою зависимость, анимешник
Перейти к посту
>Может это тебе пора взрослеть? Какое аниме посоветуешь для этого?
Перейти к посту
Отличный стэк, вы нам подходите. Добро пожаловать на Дофамин
Перейти к посту
Ладно, анимешник, не кипишуй. А то еще шаринганы начнешь раскидывать
Перейти к посту
Красава, машина
Перейти к посту
Слился лох извини не сдержался
Перейти к посту
>Ланий, без обид, ты слаб ментально и пытаешься прикрыть эту слабость не очень красивой моделью поведения. Интересно было бы если раскрыл этот тезис, так пока не понял логику. >Но сейчас ты опять показываешь шакалью сущность, пытаясь укусить того, кто, как ты думаешь слабее тебя и ища одобрения у авторитетов в лице Симона и других людей, которых ты считаешь светочами. А почему ты решил, что я ищу одобрения у Симона или у других авторитетов? "Попытки укусить" тебя как ты выразился происходят под разными тредами, все зависит от того что за пост ты оставил. Некоторые вещи меня тригеррят. А Симон базированный тип, но авторитетом не является для меня. >Тебе бы с этой хуйней лучше разобраться, пока не поздно. А что будет? Тебе бы тоже разобраться зачем ты тут сидишь и высираешь свою пивную философию на форуме, посвященном борьбе с зависимостями и саморазвитию
Перейти к посту
Отнимать время это не вред? Ты собрался вечно жить, раз у тебя много лишнего времени? Аниме мир оживших фантазий, в который закидываешь голову как в песок и забываешь о реальности. Ничем не отличается от порно, только не кончаешь. Но тут на помощь приходит хентай. Пора взрослеть
Перейти к посту
Какое-то у тебя свое определение лоха походу
Перейти к посту
Нормально ты так времени проебал
Перейти к посту
Все равно никто не послушает тебя и твои советы, потому что ты лох. Может поэтому ты постоянно дрищешь под постами Симона
Перейти к посту
Так он колется стероидами, конечно это другое. Кстати, тебе бы тоже стоило. Все равно уже старый хрыч с 5нмоль
Перейти к посту
Согласен в целом, но аниме и игры это эскапизм 100 уровня. Нужно жить реальную жизнь, а не погружаться в виртуальную
Перейти к посту
>Хотя я и не хочу его бросать, достаточно просто контролировать. Иллюзия наркомана
Перейти к посту
Это как, на беговой дорожке типо?
Перейти к посту
Против такого аргумента нечем крыть. Некоторых не исправит даже тысячелетний нофап
Перейти к посту
От аниме и игр лучше полностью отказаться, тем более ты вроде женатый. Выйдите на улицу погуляйте, запишись в качалку или читай книги
Перейти к посту
База базовая, тут нечего добавить. Порно - опуим для народа, во времена когда Бог умер
Перейти к посту
Понял, тогда работайте товарищи айтишники. Я то думал из-за денег. Щас вджобывать можно специалистом на обычных работяговских работах и получать как айтишник
Перейти к посту
Только когда дойду до 365 и поеду в Японию Или до 450 и пройду дофамин А лучше до 1000 и стану преподобным как Симон
Перейти к посту