Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Арестович: Мета-теория реальности и задачи фазового перехода. Семинар 09.11.14
Перейти к посту
Если рассуждать только в научной парадигме, то души и нет, а разум только следствие работы нейронов.
Перейти к посту
Ответ на этот вопрос за пределами возможного человеского понимания, мы можем только рассуждать в парадигме исходя из того что он есть или его нет.
Перейти к посту
Есть теория, что бог создал вселенную из себя же, огрубляя себя до материи. И у всей материи есть цель, путём утоньшения своего сознания (где оно уже зародилось), сквозь все перерождения снова вернуться в исходную точку, и стать вновь частью бога.
Перейти к посту
Человек же не зарождается из ничего, питательные вещества достигают плода, и клетки зарождаются, и встают по программе зашифрованной в ДНК.
Перейти к посту
Телепортировать информацию человечество недавно смогло, и это возможно, так может быть через тысячи лет, мы сможем общаться с цивилизациями за пределами видимого нами света. И с теми, кто ближе к точке зарождения вселенной, значит, в теории, всё сможем узнать.
Перейти к посту
Реально
Перейти к посту
Помню что из поиска Гугла, но не помню, что тогда вводил
Перейти к посту
Для кого-то может стать реальностью, а для кого-то так и останется мифом
Перейти к посту
достали букетики
Перейти к посту
У чела, который не может бросить дрочить, могут быть проблемы, чтобы бросить пить. Ни разу не пил и не рекомендую.
Перейти к посту
Похабные картинки же снятся, конечно же, без них лучше, и просыпаешься без возбуждения
Перейти к посту
Та я не знаю, просто ты про самочувствие начал говорить, и я тебя не так понял.
Перейти к посту
Та не, я не дрочил как ты, во сне, просто если бы продолжил спать, то риск срыва был бы высоким.
Перейти к посту
Сёдня подобный сон снился, но вовремя проснулся
Перейти к посту
Значит, нужно предпринимать действия, которые будут сохранять силу воли на максимальном значении, и избегать действий, приводящие к противоположному результату.
Перейти к посту
Наведу порядок
Перейти к посту
Возможно
Перейти к посту
Счётчик дней из-за этого теряет смысл, вроде и титан, а хуже дрочера.
Перейти к посту
До свидания
Перейти к посту