Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
2) абсолютно согласен, надо это слово которое забирает все силы 3)от чувства долга и ахуеть в раз недолго © Шило
Перейти к посту
грац)
Перейти к посту
У тебя походу синдром отмены, пока рецепторы чувствительность не вернут так и будешь мучаться. Деффки тот ещё наркотик не думай что зависишь от неё, мозг недостаток дофамина так выражает. Сам недавно расстался с девушкой, если бы не было куда свой Джуджулик присунуть так же бы страдал P.S не заставляй себя ничего делать, иначе отвращение потом к этому может появиться
Сообщение изменено
Перейти к посту
Скорее бы прошло, эта похоть слишком соблазнительна :D
Перейти к посту
но он быстрее
Перейти к посту
Друг влюбленность живет 3 месяца, выеби пару баб через силу, отпустит. Прекрасно тебя понимаю
Перейти к посту
Деффки это делают с тобой, почему тебе нельзя? Ты шо рыцарь, иисус, благотворительность? Относись так же как к тебе, на тепло теплом на холод холодом
Перейти к посту
Во-первых пока у неё влюбленность это весёлое время препровождение. Во-вторых они постоянно поднимают тебе самооценку
Перейти к посту
Мне помогло осознание факта то что ни одна девушка не будет любить вечно, и влюбятся перестал просто играешься с ними пока у них влюбленность и всё
Перейти к посту
А я и не против, похоть можно в кайф сублимировать
Перейти к посту
двачую адеквата
Перейти к посту
смотри что бы не понравилось...
Перейти к посту
Но она то видно что не любит, нахуй оно надо?
Перейти к посту
Запретный плод сладок, разреши себе думать и думать станет лень. У меня так
Перейти к посту
а зачем nosex?
Перейти к посту
че за работа такая классная?)
Перейти к посту
как нет?
Перейти к посту
-повышенная активность или физическое беспокойство; >Небольшая прибавка активности, движения скорее уверенее -повышенная говорливость; > +- так же -затруднения в сосредоточении внимания или отвлекаемость; >100% -сниженная потребность во сне; >сплю по 6 часов с 7 дня -повышение сексуальной энергии; >хз -небольшие кутежи или другие типы безрассудного или безответственного поведения; >тусовки не кончаются уже неделю -повышенная общительность или фамильярность. >наглее определенно
Перейти к посту
Я разве писал что мне что то мешает?) Перечитай
Перейти к посту
тоже самое
Перейти к посту