Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
А, ну тогда я тоже инцел. Есть девушка типо, на 6 лет меня старше, даёт раз в 1-2 недели, но уже не даёт вовсе, потому что сам не хочу. Ибо все время сука пилит по любому поводу, ебать такую и не хочется даже на 8 дне
Перейти к посту
Кто такой инцел?
Перейти к посту
7 лет назад бросил курить, 5 лет стажа было. До сих пор нет-нет, да проскальзывает мысль покурить. Один врач мне сказала что никотинная зависимость на клеточном уровне проходит за 20 лет))
Перейти к посту
Я уверен что если ты возьмёшь хуй в руку на едине и представишь кого-нибудь, то он встанет. Значит дело в психике. Ты просто боишься, боишься потому что давно не было, потому что с первого раза не получилось, ты начал об этом думать и зациклился. Попробуй четвёртый раз, пошути про то что у тебя не стоит, выпейте немного. А вообще пусть в рот возьмёт или хотя бы в руку - сразу встанет
Перейти к посту
Беганье от дрочки не поможет, нет смысла забивать себя другими делами, все равно сорвёшься. Ты должен в голове смириться тем, что в твои руки вшиты иглы, благодаря которым ты не можешь притрагиваться к члену
Перейти к посту
Это инстинкты. Высокий рост - один из показателей Альфы
Перейти к посту
Либо имеют девушек и не дрочить не сильно сложно
Перейти к посту
Давай бро, я с тобой. Пиши мне, если захочешь дернуть
Перейти к посту
Говорят, что будет легче после первой надели или второй. Нет, легче не будет, пока вы не перестанете об этом думать и ждать, что скоро полегчает.
Перейти к посту
Это хорошо
Перейти к посту
Как ты понял что там Юпитер?
Перейти к посту
Играй тогда
Перейти к посту
Нужно один раз скуколдить, чтобы она тебя куколдом считала и пользовала. Выход есть - живи так, будто ее нет, откажи в очередном куколдстве
Перейти к посту
Послушай маму
Перейти к посту
Там вк модно в ленте убирать телок нажатием «это не интересно». Я так и вк и в инсте делаю, телок меньше стало процентов на 90 малевать на экране
Перейти к посту
Спасибо, посмеялся и взял себе твои Советы на вооружение. Кстати, когда воздерживался месяц и ходил на единоборства - чувствовал себя намного увереннее и даже вроде подходил пару раз. Однажды ночью к 4 тёлкам подошёл, одна начала отшивать типо, вторая разговаривала норм, остальным двум все равно было. Так вот я каким-то образом заткнул отшивающую, поугорал с ними и воду отжал. Сейчас для меня это кажется чем-то невероятным. Помню как перед походом было очень страшно, но я как-то сделал это.
Перейти к посту
Эстроген вырабатывается когда ты эмоционируешь. Борьба со стрессом на работе - наоборот расходует тестостерон. Эстроген для мужчины такое же зло, как и дофамин после дрочки
Перейти к посту
Зачем тебе эстроген? Ты же мужчина, он тебе только разрушает, тебе нужен тестостерон
Сообщение изменено
Перейти к посту
Каждые новые отношения кажется что она «тот самый винтик», ты же знаешь это прекрасно и сам. Я бы посоветовал тебе меньше чувствовать
Сообщение изменено
Перейти к посту
Советую вместо таблеток, просто выпить для уверенности с ней
Перейти к посту