Октябрь
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
GIDRON (61 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
realone (13 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
MonkMode (35 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
Козодой (7 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

Последствия долгой и мучительной ебаназии (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Betelgeuse оставил запись в дневнике.
Скифуш (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Holopop (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Властелин Фапа (100 дн.) оставил запись в дневнике.
Нофаперон (0 дн.) оставил запись в дневнике и сорвался.
🦾🦾🦾 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Оказывается он с моего города, прикольно.
Перейти к посту
Ближе к 24 году появится символ, проверяйте. Сейчас начинается вся заваруха люди готовы митинговать, поэтому к 24 году появится не прекрасный политик, но символ чего то нового.
(В точности как Зеленский)
Перейти к посту
Сподвигает искать секса, пару раз потерпишь неудачу, но потом включаешься и все работает.
Перейти к посту
Печально на самом деле, но если бы не она я бы не стал хоть как то двигаться вперед. Мы встретились недавно, спустя полтора года разлуки, она была очень замотиивированной, скачет по карьерной лестнице и прекрасно справляется со всем, это меня очень вдохновило, хотя стоит признать, что вдохновляла она меня на протяжении 3 лет, еще до отъезда. После этой встречи, пострадав пару дней наедине с собой и мыслями меня просто вынесло от желания работать над собой, быть лучше. Забавно, что моя мотивация - это желание увидеть одобрение или даже гордость в её глазах. Да, я до сих пор в неё влюблен, но мне это помогает. Через 2 месяца переезжаю в другую страну для обучения, я не знаю смогу ли я её еще увидеть когда нибудь, от этого и печально.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Тяжело это признавать, но именно любовь/влюбленность тоже меня сподвигнула меняться в лучшую сторону. Изменения кардинальны и это прекрасно. Но тяжело, потому что понимаешь, что с этим человеком тебе не быть.
Перейти к посту
Спасибо, на самом деле мир вокруг становится приветливее и приятнее
Перейти к посту