Информация
Ник: Man v 1.1
Дней: 8
Максимум дней: 142
Срывов: 761
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 15.07.2019 04:56
Награды
  Аристократ
  Выполнивший долг
  Павший x7
  Дуэлянт x11
  Убийца II-й степени x2
  Убийца III-й степени x4
  Убийца V-й степени x4
  Убийца VI-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Срыв. Причина : четвёртый день в диком стрессе из-за работы. Ультразаебан. Меня дёргают почти круглосуточно. Сегодня даже заснуть не смог. Вот и пошло. Надо почаще отдыхать
Сообщение изменено
Показать ответы
Вот и 100 дней. и думаю, что заслужил имя. Раньше был Man, пока не сорвал 450 дней. С той поры я стал немного лучше, поэтому теперь я Man v 1.1
Показать ответы
30 день, ае Чувствую, что вернулось желание что-то делать и изучать.
Хорошая запись, а то люди тут уже на 3-6 день ожидают позитивных изменений) то что было таким упорством сдрочено быстро не вернётся - время должно пройти
День 15, чувствую как улучшилась краткосрочная память
как ты это понял?
Перестал забывать выключил ли я утюг перед уходом
Это скорее не про память, а про снижение невротичности и тревожности.
Наверное, да. Невротичность с треводностью уменьшились. Но все-таки есть немного ощущение, что память стала получше
Че-то после некоторого держания начинает болеть голова и она становится тяжелой
Gg
Начинаю заново
Уже почти месяц. Чувствую себя хорошо, как будто мои драйвера оптимизировали и теперь не так сильно дропается фпс, да и фреймтайм более менее выровнялся
Показать ответы
Чем больше мой срок - тем больше FPS я выдам!
Чем больше срок, тем больше риск отвала
Это у моего деда будет отвал, а я молодое поколение!
Just when you think it's all done - we start again
Сообщение удалено
А я Maxwell
Сообщение удалено
Современные игры на ультрах могу потянуть