| Август | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | 1 | 2 |
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 | - | - | - | - | - | - |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Physics and Abyss (10 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
Betelgeuse оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
nofap.pp.ua (2 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Новица (51 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Боснийский Мастурбист (24 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Avantyrist (46 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Road to NoFap (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Дэвид в телеграм группе форума (42 дн.) оставил запись в дневнике.
Где-то впереди целая жизнь (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
PapaDuvalie (37 дн.) оставил запись в дневнике.
18.07.2019 10:17
18.07.2019 10:17
Старайся не засыпать лежа на животе. А в остальном все как и днем: контролируй свой разум и отгоняй ненужные мысли.
17.07.2019 14:52
17.07.2019 14:52
Боли в шарах следует из того, что ты часто возбуждаешься. У меня 8-й день идет, и полет пока нормальный.
С эротическими мыслями и фантазиями сталкиваются все, тут ничего не поделаешь. Тут все зависит от того, как хорошо ты умеешь контролировать себя, свои мысли.
Если ты научишься избавляться от навязчивых идей, то ты удивишься тому, насколько проще станет держать нофап.
Проблема в том, что навязчивые идет на то и навязчивые, что просто так от них не избавиться. Свое решение я нашел.
У меня есть личная история, в которой я обвиняю в первую очередь себя (свое пристрастие к фапу на протяжении большей части своей жизни). То, из-за чего я вообще присоединился к данному сообществу. Каждый раз, когда меня посещает некая мысль, что было бы неплохо зайти на любимый(в прошлом) сайт, или просто предаться фантазиям, я немного встряхиваю голову и думаю о последствиях своей аддикции.
Хз, но в моем случае ненависть к себе, беспомощному перед зависимостью и пустившему по пизде свою жизнь - достаточная мотивация, что бы навязчивые идеи снимало как рукой.
Могу посоветовать тебе задуматься о том, что мотивирует лично тебя. Прочитать статьи под тревожной кнопкой, проанализировать влияние пристрастия к фапу на свою жизнь. Найти то, что разрушает или уже разрушило это самое пристрастие. И чем разрушительнее будут последствия фапа лично для тебя, тем сильнее это будет тебя мотивировать каждый раз, когда ты будешь вспоминать о них. А вспоминать о них нужно всегда, когда в голову прокрадется темная мысль.
На данный момент, это то, что помогает мне бороться с аддикцией. Уверен, что поможет и пройти войну.
Сообщение изменено