Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (57 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Ty3_B_PyKaBe (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
kind (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Дофаминичую этого господина.
Перейти к посту
Можно ещё вначале и в конце вроде бы
Перейти к посту
Бесполезностью.Не имеет смысла их употреблять.Я имею ввиду магазинные.Да и они хер знает чем полны.
Перейти к посту
Не ем просто🤷🏻‍♂️.Добавляю сметанку иногда.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Кстати, самое большое значение в диете придаю жидкости.Пью только воду, компот и чай(почти всегда без сахара).
Перейти к посту
Да, выходные действительно опасны.Нужно быть в них особенно внимательным.Но мне повезло.Дождя нет в городе.Может выйду куда-то.
Перейти к посту
Так вперёд, замути с ней сам.
Перейти к посту
> Если ты думаешь, что выбрал не тот путь в жизни, в корне не правильный(в моральном плане), лучше сойти с него Логика одного моего друга в корне не согласна с этим убеждением.Он считает, что проще перетерпеть, не сойти и идти до конца. Только будет ли это правильным?Лично я предпочитаю переизбрать путь.Порой это мне мешает, ибо я могу быстро отказаться от блага и пожалеть об этом.Но иногда переизбрание пути - лучшая стратегия.
Перейти к посту
Ты очень любезен, спасибо
Перейти к посту
Безделье добило меня.
Перейти к посту
Хватит палить меня ))) Сударь, я искренне не понимаю о чем вы.
Перейти к посту
Боюсь, мой друг, наших сил будет недостаточно. Он просто пройдёт сквозь стену или улетит, если мы попробуем его схватить.Как умный человек, он не станет нас испепелять лазерами из глаз, но убежать вполне сможет.
Перейти к посту
> Бросить на*уй, может быть. Тогда считай что бросил себя самого, бро.Не надо так. Начни с того, что будешь менять свою жизнь.Двигайся вперёд.Делай то, что тебе нравится и приносит пользу.Создай лучшую версию музе. Удачи тебе, я в тебя верю. P.S. Про дуэль не забыл.Сделаю.
Перейти к посту
Красавчик, продолжай!
Перейти к посту
Кажется ему совсем плоховато
Сообщение изменено
Перейти к посту
Поздравляю, чувак!Рад за тебя! Жду отчета за 100 дней)
Перейти к посту
> Интересно вообще кому это читать? Определённо.
Перейти к посту
Жизнь Без Онанизма. Вбей в поисковик и найдёшь информацию в интернете.
Перейти к посту
> удалить ВК и Ютуб Начинай потихоньку.Ютуб и ВК-это серьезное место в твоём расписании, я так понял.Удали сначала ВК и попробуй несколько дней привыкнуть.
Перейти к посту
Какое аниме?
Перейти к посту