Информация
Ник: RICH
Дней: 3375
Максимум дней: 3375
Срывов: 36
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 04.10.2016 15:43
Награды
  Павший
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
Ну что, погнали по новой
Бля, я тоже сорвался, только на 2 дня раньше
9й день войны... Неистово хочется фапать и трахаться, начинает ехать крыша, стоит пропустить одну тренировку в зале, как бороться становится ещё сложнее.. На днях пережил сильное возбуждение, благо сразу отвлёк себя другими мыслями.. Начинают сниться эротические сны, поллюций не наблюдаю..
Воен, соберись. Убери ручки от письки и займись чем-нибудь полезным.
сука, это мой дневник, нехуй мне тут командовать!)))
4 день войны... Квартира убрана до идеала, всё блестит, всё сверкает.. Очень радует такой расклад)) Сегодня сбрил бороду, пошел подстригся коротко под бокс 5мм+0мм... Сейчас буду думать какую книгу взять почитать...
Война шла 3й день... С переменным успехом были убраны гостиная и спальня, на очереди коридор, ванная и кухня (пол-ламинат моется 5 раз)... Тренировки в зале продолжаются ПН СР ПТ по такой программе (бег 2км, турники, брусья, спина, пресс, бассейн кролем 2км)... Все вредоносные сайты были заблочены в том числе Двач, взамен просматриваются мотивационные ролики на Ютубе и контент о вреде фапа... К концу недели, как только отпидорашу свою берлогу до блеска, в планах постричься под насадку и сбрить бороду. PS. Я горжусь что рядом с Вами, с теми кто не сорвался, кто стойко борется плечом к плечу с этой пагубной зависимостью. Давайте же укажем засцанным хикканам на их место возле параши! ЗА ЕРОХОГРАД! ЗА НАС БРАТЬЯ!