Информация
Ник: Юджин
Дней: 2602
Максимум дней: 2602
Срывов: 3
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 23.01.2019 15:25
Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (9 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (10 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (1 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (3 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

Последствия долгой и мучительной ебаназии (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Purposeful (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Владюшко (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Avantyrist (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Betelgeuse оставил запись в дневнике.
Механ (19 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
я ебал меня сосали Как и у многих других после одного срыва последовало продолжение. Беру себя в руки. Если срываюсь в течение следующих семи дней, то меняю ник на "подзалупный творог аборигена". Похоть очень злая штука. Стоит на мгновение в ней погрязнуть, и уже не можешь себя вести разумно, а погрязнуть в ней можно очень легко. В общем, аккуратнее надо быть с этой игрушкой дьявола, отвергать ее как можно раньше будь то фантазия, случайное фото или тепло соседской собаки (бля). Очевидно? Да, но многие очевидные вещи полноценно не сразу в голове укореняются.
Осознанный срыв. Я мог держать срок и дальше, но из-за того что последнее время много возбуждался (по большей части моя вина) решил слить. Чувствую себя, как не странно, нормально.
...
А как еще можно себя чувствовать? Ведь плохо ты себя чувствуешь только, когда сам себя "гнобишь" за срыв.
А вот и 7 дней. могу не бить себе ебальник теперь Сегодня чувствую себя херово, усталость, болит голова и впервые за срок появилась тяга к срыву. Постараюсь чем-то себя занять, но из-за плохого самочувствия не знаю чем.
Сообщение изменено
Сегодня тоже тянуло сорвать из-за потрахушек во сне) А еще жрать хочу постоянно
Удивительно. Сегодня какое-то приподнятое настроение без особых на то причин. Осознание этого делает мне только еще лучше. Если я пойду по восходящей спирали, то будет просто шикарно (давно пора). Нофап идет без проблем, но это может быть ебучей ловушкой, а потому буду осторожен.
Сообщение изменено
Бро, атвичаю - со временем всё более ахуенно становится, прямо прекращать типа даже не хочется. Увидишь.
От чего может не быть энергии кроме фапа, может кто-то по своему опыту сказать? Уже заебался себя овощем чувствовать.
Показать ответы
Скоро четыре дня. Сегодня приснилась адская дрочильня с фут-фетишем. Две тяночки меня ублажали ножками в колготках и одна без них. Забавно... Когда дрочил, только и мечтал о подобных снах, а теперь они мне снятся, и я не хочу их.
Показать ответы
Я ебал рекомендации в вк. Блядская помойка где сияют "смешные и правдивые" истории из паблика "Позор", гнилые мемы для даунов и, нуу конечно же, море дроч-контента. В общем, поймал кратковременный стояк (минуты полторы буквально, но желания дрочить не возникло, только злость из-за того что малейший поворот не в ту сторону приводит к триггерам).
Какой ты такие и рекомендации
Рекомендации зависят только от друзей, а не от меня. Я на такие паблосы никогда не подписывался.
Какой ты такие и друзья такие и рекомендации, на самом деле я шучу, не обижайся)
Сообщение изменено
Два дня без поглаживания диплодока. С утра долгий стояк был, а потом ближе к обеду в области простаты покалывало минуту, это нормально или я умру от рака простаты в молодые годы?
Держись!
Что по холодному душу и приседаниях?
Холодный душ никогда не пробовал, а приседания периодически делаю. Как мне кажется подвижность и вправду неплохо помогает.
Новый акк ͡๏̯͡๏ Сорвал недельный нофап и ушел в запой, какой же я долбаеб. Показалось что фап не так уж и вредит моей жизни, ага... Усталость, потливость свиньи, сомнительное удовольствие, знатный проёб времени из-за самого процесса (который я затягивал, а не стоило) и апатии после него, ну и, конечно же, соответствующее настроение. В общем, если не продержусь неделю, то ломаю себе ебальник, фиксируйте. (надеюсь что кто-то зафиксирует)
Фиксирую. Лично приеду бить тебе ебальник.
Чуваку с таким ником я бы был осторожен со срывом
у моей подруги так собаку зовут