Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Солидарен с животным. Правильную мысль толкует.
Перейти к посту
Lepus, мне похуй на его эту глубокую душу, даже если она есть. Я с ним дружбы не вожу и водить не собираюсь, он просто отвратителен снаружи, однако многих это забавляет. Такие же выродки, по-моему. По крайней мере, так себя показывают. А за информацию о заглушке большое спасибо.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Молодец. Мне похуй на твои выпады.
Перейти к посту
Забавный ты, конечно, но долбаёб.
Перейти к посту
Образ -- то, к чему я стремлюсь, скажем так. Я действительно хочу быть таким, каким являюсь в обществе людей, я создал этот образ для себя, но лишний здесь именно домосед-затворник, который дрочит и прокрастинирует.
Перейти к посту
⚡⚡⚡⚡
Перейти к посту
Заебись.
Перейти к посту
+
Перейти к посту
Да-да-да!
Перейти к посту
HMAIRKAUTRA, вряд ли дело в этом. опущенный петух, не могу никак постоянно ложиться раньше. Иногда получается, но чаще лежу долго и решаю 7.5 спать всё-таки, когда вижу, что валяюсь уже больше получаса. Но я буду пытаться дальше. 12 oz mouse, хорошо, спасибо.
Перейти к посту
Не курю. Сплю 7.5 часов. 16 лет.
Перейти к посту
Удваиваю.
Перейти к посту
Правильный поступок. Крепись, брат, ибо тебе это не нужно всё. Ведь ты теперь не дрочишь! Зачем тогда прон?
Перейти к посту
Ковальский, сложно контролировать себя в такие моменты.
Перейти к посту
Не знаю даже. Я просто на всё забиваю, когда собираюсь сорвать. Как животное. Хотя внутренний голос говорит, что, может, не надо. Можно попробовать с блокнотом, но не знаю даже.
Перейти к посту
Я не пробовал ставить цели в сроках: хотел бессрочного нофапа. Может, получится. Спасибо.
Перейти к посту
Рекорд -- 10 дней, кажется.
Перейти к посту
Очень жизненно.
Перейти к посту
Я медитации.рф глядел просто. Там говорили про "высшую любовь", и что это понятие нельзя постигнуть логически. Может, это какая-то немного другая медитация там. То есть такая, которая эзотерику подразумевает. А книжка давно эта висит. Спасибо, что напомнил, постараюсь в скором времени начать.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Присоединяюсь.
Перейти к посту