Информация
Ник: Пачтальон
Дней: 2964
Максимум дней: 2964
Срывов: 11
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 10.12.2017 22:49
Награды
  Павший x2
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Господа, 37 дней нофапа в раковину блять. Заклинаю вас братики, когда вы благодаря нофапу приведете свое тело в плюс минус презентабельный вид, не спешите блять им гордиться, светить и всячески любоваться собой. Моя ошибка: легкий флирт с девочками впашке и голый торс скинутый им. потом начались фоточки торс+хуец(их я не скидывал, так на будущее). И в итоге я уже стою остужаю хуец под холодной водой. Но не тут то было. Моя личность будто разделилась надвое. Первый сашок(Ангел) говорил мне, друг. Зачем тебе это не дрочи. Остуди член и пойдем потренируемся. Второй Сашок (Черт, Глиномес, Неудачник и редкостная гнида). Выйграл на выборахПутина за управление моей правой рукой. И вот я стою под ледяной водой, и очень стараюсь не теребить хуец, но блять Черт как то нашел ебаную лазейку в моем сознании. Я не знаю как но в определенный момент правая рука в моей голове под управлением черта как бы повернулась к остальному моему сознанию и махнула на него рукой. Мораль: Да, сегодня не мой день. 20.02 20:20. Что делать? В чем ошибка? Нужно перечитывать тред каждый божий день. Это важно. ОП нам помог, определив одно из важнейших правил: 1. Хуй мы трогаем только в дше и когда ссым. 2. Если руки(твои) тянутся к хую в другое время, то см пункт 1. Всем удачно поебашить над собой!)
Чёт в голос с твоего глиномеса и чертей. Всегда жаль, когда кто-то с приличным сроком срывается.
Спасибо, чувак! Благодаря таким лошарам как ты, я поднимаюсь в рейтинге, лол
Мне тоже второй Сашок aka Черт, Глиномес, Неудачник и редкостная гнида порой покоя не даёт. Надеюсь в следующий раз у тебя срок как минимум в два раза больше будет
Сообщение изменено