Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (26 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

electroFalcon (15 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (12 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Благодарю :) Это точно
Перейти к посту
Поздравляю! Кстати, очень приятно писать это человеку, с которым ты в один день нажал кнопку сорвался
Перейти к посту
Да, вроде у всех людей с нормальной потенцией стояк по утрам
Перейти к посту
Вроде бы нет, но у меня остеохондроз немного развился из-за сидячего образа жизни. Теперь каждый час встаю и делаю какие-то упражнения для того чтобы предотвратить дальнейшее его развитие
Перейти к посту
Попробывал начать заниматься растяжкой, по совету с ютуба. Сегодня был стояк, но вялый. Надеюсь, если продолжать заниматься этим, то стояк будет крепче с каждым разом
Перейти к посту
21 год, занимаюсь этим с 10 лет примерно Просыпаюсь в 8-9 утра, ложусь в 12:00
Перейти к посту
Ты не поверишь, как я долго искал этот трек, и все безуспешно. Благодарю тебя!
Перейти к посту
У тебя в ответе присутствует подмена понятий. Отдать великодушно квартиру брату или сестре не равно подставить другую щеку. Ты не проявляешь себя как омеган, ты становишься выше парадигмы "урвать себе кусок побольше" и перестаешь отвлекаться на такие мелочные бытовые ситуации. Ты идешь своим путем - путем великодушия, ты мыслишь глобально, не отвлекаясь на мелочи. Тот, кто мыслит глобально, тот непременно заработает на десятки таких домов. А злой родственник из-за своей жадности так и останется с маленькой квартирой, с мелочными проблемами, поскольку он не думал созидательно. Бороться за свое непременно надо, это очень важно, это основа, ты утвердил правильно. Но необходимо оценивать то, за что борешься. И если ты борешься за мелочи, ими можно пожертвовать в данный момент, чтобы получить что-то большее в дальнейшем, иначе ты рискуешь всю свою жизнь плавать в бассейне мелочных проблем, так и не поняв главного.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Я рано или поздно сделаю это. Единственные, кто меня останавливают, одногруппники из вуза. Мне осталось учиться два года. Через два года отпишусь, когда уже не будем вместе учиться. Но это поздно, поскольку отписываться от них будет легче простого, а значит не получится преодолеть свою зону комфорта (боязнь отписаться от людей). Не получится духовно прокачаться, усвоив урок для личности. Поэтому необходимо преодолеть комфорт и свой страх в то время, когда я учусь. Но пока еще думаю, как это сделать. В любом случае, надо раньше отписаться.
Перейти к посту
Спасибо тебе на добром слове, брат по оружию!
Перейти к посту
Я про девок в интернете
Перейти к посту
Ребят, все нормально, я живой, держусь, не кончил
Перейти к посту
Спасибо тебе за твое беспокойство, горбовский)) но к счастью, со мной пока из этого ничего не случалось. Привел в качестве примера. Тебе тоже желаю, чтобы с тобой ничего подобного не было!
Перейти к посту
Не-не, Гвоздодер, я сознание не терял от дрочки) Привел это, просто, в качестве примера. Со мной пока все норм! Искренне благодарю тебя за твой комментарий! :)
Перейти к посту
Спасибо за комментарий, мне очень приятно, что ты высказал свое мнение. Нет, меня не ломает. Дело, просто в том что именно сегодня с утра у меня наступили резкие перепады настроения, будто колебания увеличились, а до этого - вчера и позавчера такого не было. Ладно, посмотрим, что произойдет на 7-ой день. (Тьфу-тьфу, если не сорвусь). Есть очень сильный страх сорваться. У меня внутри ощущение, что большие шансы завязать с мастурбацией появляются именно у той персоны, на жизнь которой мастурбация оказала неимоверно сильное влияние. Например, потерял сознание от мастурбации, и после этого решил твердо сказать похоти "нет".
Перейти к посту
Прочитай лс
Перейти к посту
Спасибо, брат, на добром слове. Удачи и тебе в этом нелегком пути нофапа:)
Перейти к посту